Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cumbrunnen

Номер не знаю, но найти не тяжело — она самая маленькая, но имеет неплохой ассортимент

хорошая точка, там можно найти то что Петровку вообще не завозят да и многие новинки на неделю раньше Петровки появляются, хотя цены обычно процентов на 20-30 выше
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
кто был на Петровке, появился "Сплин" в наших краях?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
появился "Роман лорда Байрона" Краули, "Песнь о Трое" Колин Маккалоу
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Может тут кто-нибудь уже говорил об этих точках(впадло читать всю тему), но укажу очень хорошие лавки с фэнтези и фантастикой:
1.р.47 м.11
2.р.41 м.3
3.р.26 м.8
Давно не был на Петровке, но если не ошибаюсь 1-я и 3-я хороши тем, что там цены низкие, а на 2-й классный выбор и цены тоже чуть пониже чем в большенстве точек.
–––
Желаю, чтобы все!


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 03:25  
цитировать   |    [  ] 
В «Книгошаре» — продаётся Снегова «Диктатор» в какой-то не совсем понятной серии – ежли кому такое как Снегов ещё зачем-то нужно в наше время.
И ещё там же хорошая книга – Раткевич Элеонора – «Тайр и дальше что-то непроизносимое».
И ещё в магазине, что за рынком и в том что у «Монарха» — много-много-много всего всякого-разного из АСТ и «Армады» преимущественно (что-то и из «Эксма») — в т.ч. даже Белянин (про казака в разных интересных местах – то ли 1 то ли обе книги) и Громыко (чёй-то про ведьму) – а вроде ж бы – главные авторы издательства...
Единственное что – как для меня – все книги «были либо знакомые, либо плохие».
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 04:18  
цитировать   |    [  ] 
А какие были "знакомые", кроме Раткевич и Снегова?


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 04:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну те же Громыко с Беляниным, Ефиминюк, тоже РАткевич — но другого пола, Сербжинская... Много довольно. Но меня никто шибко не заинтересовал — вот я и не запомнил.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 05:01  
цитировать   |    [  ] 
Понял. Просто подумал: вдруг там было что-то ЭТАКОЕ...

Ладно, говорят, там ожидается машина из Москвы на этой неделе. Будем поглядеть, чем порадуют и порадуют ли. Всё равно мне за "Байроном" ехать... :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
ЯэтоЯ, Вольху столько переиздавали, что в каком-то из складов могло и поднакопиться, тем более что в сливе не все подряд, а только кусок серии.
А Раткевичей (обоих) решительно одобряю, вот только оне у меня давно на полке...


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 02:55  
цитировать   |    [  ] 
Не, так Элеонора у меня тоже вся. А Сергей по уровню всё же до неё — не дотягивает. Хотя тоже вполне прилично.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
ЯэтоЯ, самое для меня странное, что С.Раткевич "олбарийские фанфики" пишет куда как лучше, чем "свое".


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Будем поглядеть, чем порадуют и порадуют ли. Всё равно мне за "Байроном" ехать...

"Байрона" бери у Виктора (20 ряд) — там дешевле, чем у Тараса и Феликса. В воскресенье было так, по крайней мере :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

"Байрона" бери у Виктора (20 ряд) — там дешевле, чем у Тараса и Феликса. В воскресенье было так, по крайней мере


Спасибо, мне cat_ruadh твоё сообщение передавал. Я вот просто думаю, что лично мне у Тараса выйдет дешевле, т.к. он обычно мне ещё какую-нибудь скидку делает, как постоянному покупателю. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Спасибо, мне cat_ruadh твоё сообщение передавал.

Как все налажено! :-)))

цитата Vladimir Puziy

Я вот просто думаю, что лично мне у Тараса выйдет дешевле, т.к. он обычно мне ещё какую-нибудь скидку делает, как постоянному покупателю.

Я у него "Охотника Ди" заказал — надо будет намекнуть ему на толпы народа, которые по моей наводке к нему стекаются, авось ограничится предоплатой? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Звонил сегодня, спрашивал про машину из Москвы. Сказали, что ожидается в конце недели, возможно даже в начале следующей. Так что, раньше пятницы дергаться смысла не имеет.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

у Тараса выйдет дешевле, т.к. он обычно мне ещё какую-нибудь скидку делает, как постоянному покупателю.
А вы скажите что так мол и так я сам Пузий, критик то есть. может скостят цену везде. Прощают же менты штрафы звёздам эстрады :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Emancipator

Прощают же менты штрафы звёздам эстрады
Не всегда и не всем. ;-) Но есть неубиенный вариант!
Один мой старый знакомый в последние годы советской власти сделал карьеру поэта-песенника (в т.ч. несколько хитов Леонтьева), а в начале 1992 написал песню про украинскую милицию. В бардачке его машины с тех пор всегда имеется экземпляр ментовской газеты с публикацией этой песни. Теперь уже, конечно, ксерокопия. До сих пор действует безотказно.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Emancipator

А вы скажите что так мол и так я сам Пузий, критик то есть. может скостят цену везде.

:-))) Что ему до критиков? А вот постоянному покупателю -- другое дело.

цитата cat_ruadh

Теперь уже, конечно, ксерокопия.


Заламинированная, небось? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
A почем Валентинов на петровке?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen


A почем Валентинов на петровке?


А какой? В букинистике можно найти достаточно дёшево. "Даймон" и "Небеса ликуют" в "Стреле" были в сливных по 15 гр. Остальной -- в "Стреле" же -- порядка 38-40, насколько помню, как и все книги этой серии.
Страницы: 123...5051525354...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх