Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Ты бы оказался третьим-лишним.
Это мы еще посмотрим, у кого хватательный рефлекс круче развит!
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Машина из Москвы уже на подходе. В Монархе рекомендуют наведаться во вторник. Раньше этого товар очень вряд ли попадет на прилавок.
В Книгошаре тоже ожидают завоз. Новые книги могут появиться начиная с понедельника.
Так что, во вторник отметим наступление зимы визитом на Петровку! :-)

Некоторые сливки пятнашечного ассортимента, в т.ч. "игра в классику", стали появляться в КС. Сегодня, например, поймал в КС на Контрактовой Суперканны Балларда -- книгу, за которой гонялся с лета! Цена (50) не пятнашечная, но вполне демократичная. В КС на Петровке (в конце рынка) есть 2 Уитмора по 40 (из них один -- Синайский гобелен) и Домино Росса Кинга по 45.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

В КС на Петровке (в конце рынка) есть 2 Уитмора по 40 (из них один -- Синайский гобелен) и Домино Росса Кинга по 45.


ИМХО, имеет смысл не торопиться и, если есть терпение, подождать. Всё это ведь уже появлялось в сливах; значит, может снова появиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Vladimir Puziy Поди знай их логику! Относительно этой конкретной закрытой серии "игра в классику" мне представляется, что наименования, которые остались в относительно больших количествах, продолжают продавать через Пятнашки; наименования, которые остались в небольших количествах, которые хорошо шли в Пятнашках, и у которых нет современных изданий -- те продают через КС. По-моему, так.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Поглядим, поглядим...


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
На Подоле открыли новый магазин "Книгарня Є". Искать возле входа в метро "Контрактова площа" напротив ТЦ "Самсон". Купила там "Сказання з небезпечного королівства" — дали диск. карту и заплатила 58,17 грн.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за наводку, учтём-с! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tess_Kyiv

Купила там "Сказання з небезпечного королівства" — дали диск. карту и заплатила 58,17 грн.
В Харькове эта книга уже месяц как. По той же цене, в той же "Книгарня Є";-). И "Діти Гуріна", и "Сільмарілліон", и "Гобіт" — всё есть. А "Володар перстенів" разобрали;-), надо ждать нового завоза.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

В Харькове эта книга уже месяц как.


Нет, до Контрактовой всяко ближе! :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
на Петровке замечен "Спин" Уилсона — 60 грн. и "Девушка с татуировкой дракона" Ларссона — 90 грн.
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Libanius Спасибо за добрую новость (Спин). У кого он есть? У Тараса, у Феликса, или еще у кого?
Вы книгу в руках держали? Как там качество печати? Нормальное, или такое же подслеповатое, как в Ложной слепоте?
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Libanius


на Петровке замечен "Спин" Уилсона — 60 грн. и "Девушка с татуировкой дракона" Ларссона — 90 грн.


А где/у кого "Спин"?


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
cat_ruadh

цитата

Некоторые сливки пятнашечного ассортимента, в т.ч. "игра в классику", стали появляться в КС.

и не только! сегодня в КС на углу Валов и Межигирской видела Рескина Семь светочей архитектуры, а другую его книгу — в одном из магазинчиков под пл. Славы. И в КС и в Литере появились книги серии bibliotheca mithologica от У-Фактории — похоже все из того же источника, только цены другие...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tess_Kyiv

ко цены другие...


Эхэ-хэ... :-( Похоже, у нас додумались до того, что уже давно практиковали в Харькове, где, как мне рассказывали, сливные книги с самого начала разбивали по ценовым категориям и некоторые отправляли в обычные магазины и т.п. точки.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

У кого он есть? У Тараса, у Феликса, или еще у кого?

цитата Vladimir Puziy

А где/у кого "Спин"?

видел в нескольких точках, покупал у Феликса
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Как там качество печати? Нормальное, или такое же подслеповатое, как в Ложной слепоте?

качество печати получше чем в Ложной слепоте, читается вполне комфортно, бумага такая же
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tess_Kyiv

На Подоле открыли новый магазин "Книгарня Є"
Тесс, а там случайно нет гуситской трилогии Сапковского?


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
гуситской трилогии Сапковского — не обратила внимания. Можно им позвонить (044)351-13-38. Кажется какие-то части я видела недавно в Сяйве — это напротив Бессарабки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tess_Kyiv

Кажется какие-то части я видела недавно в Сяйве — это напротив Бессарабки.

Скорее всего третью, ее везде навалом. А вот с первыми проблема, ждем буксующего переиздания, если оно будет.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня пробегал через Петровку около 16:00. Книгошара в тот момент только разгружала свой завоз. Появится на прилавке в среду или даже в четверг утром. Одна из Пятнашек (на входе в рынок) сегодня получила завоз; выложат завтра к обеду. Монарх получил свою машину из Москвы, но там преобладает в основном (к Новому году) всякое детское, причем дороже 15. Хотя исключения тоже будут. Пока разбираются с ценами, когда попадет на прилавок -- непонятно. В среду точно нет. Тем временем, их вторая лавка (за рынком на перекрестке) получила сегодня очередную кучу разновсякого добра из магазинов Киева и Днепропетровска. Опять же, единичные экземпляры. Среди них:
Стивен Кинг Почти как Бьюик
Лукьяненко Фальшивые зеркала (Танковая щель)
Лукьяненко Звезды -- холодные игрушки (Танковая щель)
Лукьяненко Черновик (ЗЛ)
Две книги из "Века дракона": Джейн Йолен и Мартин Буря мечей, книга 1
Лазарчук Цесаревна Отрада, книга 1 (Эксмо 2001) -- к сожалению, только 1й том :-(((
Логинов Имперские ведьмы -- только эта позиция в нескольких экземплярах
Еще сегодня были какие-то философские книги, но к моему приходу не осталось ничего.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків
Страницы: 123...5253545556...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх