Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:34  

цитата nikalexey

до сих пор не было еще случаев мошенничества или каких-либо других негативных последствий от этого
С чем Вас и поздравляю. Но если лично Вы (или я) не сталкивались с мошенничеством, это ещё не значит, что его не существует.

цитата nikalexey

сайтов, где можно взять более подробную информацию
В соц. сетях, по счастью, не состою.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:36  
nikalexey

цитата

до сих пор не было еще случаев мошенничества или каких-либо других негативных последствий от этого

Если мой сосед прыгнул в прорубь и ему от этого ничего не было еще не значит, что и мне не будет
А я по роботе например в своем городе могу очень много узнать о соседях или однофамильцах, при этом профиль работы совсем не в этом, так сказать побочный продукт...
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:42  

цитата Oreon

А я по роботе например в своем городе могу очень много узнать о соседях или однофамильцах, при этом профиль работы совсем не в этом, так сказать побочный продукт...
ну и что
из вконтакта и одноклассников можно получить максимум данные для рассылки спама
если кто-то и соберется делать более серьезные аферы, он, поверьте мне, не будет основываться на данных соцсетей
для этого банальным образом покупается информация о бывших работниках на каком-то крупном предприятии, база данных о клиенте в банках и прочее

к тому же, если кто забыл, то напомню — речь идет о заполнении даты рождения, пола и города, не более
НИКТО не требует ФИО, номеров мобильных телефонов, точную прописку, сканы паспорта, количество родинок на попе и прочее
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:44  

цитата nikalexey

не берите кредит,

+1, подписываюсь. кредит — зло, на них куча людей погорела

а насчет остальных тезисов — если пару раз в жизни пришлось и удалось успешно перебежать ж\д пути перед приближающимся поездом, это не значит что бегать перед электричкой — полезно для здоровья
а права мне и так не дадут(да и не нужны они мне, честно говоря :) )

цитата nikalexey

если кто-то и соберется делать более серьезные аферы

есть мнение, что если абстрактный некто влетит на афере, масштабы серьезности этой аферы будут волновать его в последнюю очередь
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:47  
Я считаю, что колхоз и пьянка — дело добровольное. Если кто-то хочет выкладывать о себе полную информацию, да ради Бога, зачем всех принуждать? Только вранье в профайлах плодить.
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:51  
Развели тут демагогию, все останется как есть и я не против, хотя считаю что хотя бы дату рождения и место жительства заполнять просто необходимо. Никто ж не просит Вас дать точный адрес в плоть до района, микрорайона, улицы, дома и квартиры, можно ж просто написать Москва или Московская область и т.п. Да и дата рождения сомневаюсь что будет важна. Вот на счет ФИО это уже можно не указывать, не зря же придумали ники...


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 14:56  
Неплохо бы сделать, чтобы рекомендации выдавались с учётом пола единомышленников.
Как правило, если женщина оценила книгу так же как я, то почти наверняка оценила книгу за другое. Поэтому женские отзывы почитать интересно, а вот просто оценка ничего не даёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 15:55  
nikalexey

цитата

если кто-то и соберется делать более серьезные аферы
а даже если не говорить об аферах, ну например вам бы понравилось если бы кто-то огласил на форуме, даже того же фантлаба, дескать что вы взяли кредит на полмилиона, тупо его не плотите и еще судитесь за него уже 3 года?. Это я без личностей и любые совпадения прошу считать случайными :)) (Чувствую сейчас меня повторно обвинят, что мне есть, что скрывать, или что вы без кредита, а через год?). Ну или в пылу спора кто-то кого-то назовет не хорошим словом, а потом окажется, что мы соседи... или как раз назовет, потому что точно знает что соседи? :) ну и т.д. И даже если вы не против, то мне оно надо?
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:06  

сообщение модератора

Предлагаю закругляться с обсуждением данной темы. На данный момент у администрации нет планов менять существующую систему.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:32  
Вопрос по теме.
Когда я здесь регистрировался — с год назад — требовалось полностью указать дату рождения и е-мейл. У большинства других пользователей такая информация в профиле не указана. Почему? Неоднократно пытался удалить адрес своей почты — безуспешно.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:38  

цитата Славич

У большинства других пользователей такая информация в профиле не указана. Почему? Неоднократно пытался удалить адрес своей почты — безуспешно.

Вашу почту никто не видит кроме Вас и админов сайта. Не переживайте.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:50  

цитата drogozin

Вашу почту никто не видит кроме Вас и админов сайта.
Тоже так считал. После сегодняшнего обсуждения закрались сомнения.;-)
Вопрос по дате рождения не снят. Точно помню, что пункт был обязательным к заполнению. В качестве эксперимента попытался эту информацию стереть — не вышло.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:54  

цитата Славич

В качестве эксперимента попытался эту информацию стереть — не вышло.

Я только что провёл эксперимент аналогичный Вашему. Всё получилось.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:58  

цитата

пароль*:
пароль еще раз*:
E-Mail*: (смена потребует активации)
Пол*: (надеюсь, Вам не понадобится это менять)

Только эти 4-ре пункта, являются обязательными при регистрации.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 17:10  

цитата drogozin

Я только что провёл эксперимент аналогичный Вашему. Всё получилось.
Странно. Полагаю, проблемы с моим браузером. Спасибо, что поддержали беседу.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 12:41  
http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic...
А почему тут некоторые сообщения без возможности плюсования/минусования?Ну модераторское-то понятно почему.
И еще, в мобильной версии не могу обратиться к пользователю по нику, также не знаю как цитировать сообщение.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 12:48  
chiffa модератор может запретить ставить рейтинг некоторым постам.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 13:14  
ZiZu ясно...
а по поводу мобильной версии что скажете?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 13:18  
chiffa там кажется скрипты не работают. Но я ей не пользуюсь поэтому не в курсе совсем.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 13:19  
ZiZu, понятно)
Ну может кто в курсе ответит))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...253254255256257...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх