Вопросы и пожелания ...

Здесь обсуждают тему «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» поиск в теме

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 681 682 683 [684] 685 686 687 688 689 690 691 692  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 10:39  

цитата senso_inglese

Еще более полезно, в теории, было бы, если бы ссылки на "произведения" и "издания" вели на специализированные страницы. Но нужно ли это — вопрос.

Нужно, разумеется. Поскольку, новые произведения умершего автора, как правило, после его смерти редко появляются. Издания же выходят ещё долго.
Снова возвращаюсь к своим подпискам. Какую разницу в открытых страницах я должен увидеть, имея две подписки на автора: на произведения и на издания? . Издания новые чуть ли не каждую неделю выходят.
...
Разве что закончить на фразе "Эти подписки нужны, чтобы Букашка сообщал отдельно и о новых произведениях и о новых изданиях. А ссылка на одну и ту же страницу в списке подписок не имеет значения"
Тогда стоит эту фразу взять на вооружение модерам, а не наезжать "вы не понимаете разницы!"
–––
Шануймося! Бо ми того варті!
Попіл Батурина б'є в моє серце!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 10:44  

цитата Bookerz

Какую разницу в открытых страницах я должен увидеть, имея две подписки на автора: на произведения и на издания?

Можно снять один из флажков, тут у пользователя все инструменты на руках.

миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 10:47  

цитата senso_inglese

Можно снять один из флажков

Да, спасибо, так и сделаю.
И придется, по примеру ссылки, предложенной Соболевым, сделать и сохранить себе в блокнот ссылки именно на страницы изданий отслеживаемых авторов.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 11:13  

цитата Bookerz

Да, спасибо, так и сделаю.

Я в своё время тоже поснимал.
И два сообщения о фактически одном и том же это еще не предел — можно же подписаться, например, еще и на серию (тоже уже снимал лишние флажки :))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 11:18  
Ну тут каждый решает по себе. Мне например удобнее получить три оповещения от Букашки, чем не получить ни одного и упустить какой-то редкий маргинальный малотиражный увраж.

миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 11:45  

цитата Bookerz

сохранить себе в блокнот ссылки именно на страницы изданий отслеживаемых авторов

Интересно, будет ли работать rss, если прицепить его в конце названия такой ссылки? Мне удобнее с rss-читалкой работать, куда можно скинуть с разных подобных сайтов ссылки.
Попробую на примере изданий Саймака.
.....
Нет, не хочет принимать rss. Жаль.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 13:26  
Подскажите пожалуйста, как здесь подписаться на новые произведения или издания не по имени автора, а по другим признакам, таким как в расширенном поиске. Например, все новинки стимпанка.

Если никак, то насколько сложно это реализовать и к кому лучше обратиться.

миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 13:33  

цитата Олесь Бульба

Подскажите пожалуйста, как здесь подписаться на новые произведения или издания не по имени автора, а по другим признакам, таким как в расширенном поиске. Например, все новинки стимпанка.

Увы, никак.

цитата Олесь Бульба

насколько сложно это реализовать и к кому лучше обратиться

Если у вас есть знакомый программист, то в личку создателю сайта — creator. Если нет, то верить и ждать, что лет через пять-десять-двадцать эту опцию сделают каким-то чудом.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 16:42  
А аватарка Олеся Бульбы точно соответствует пунктам 4.3 и 4.4 Регламента?
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!

магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 17:22  

цитата пирр

А аватарка Олеся Бульбы точно соответствует пунктам 4.3 и 4.4 Регламента?

ждем-с ответа.
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!

новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 06:32  
пирр об аватаре пояснение в профильной теме:
https://fantlab.ru/forum/forum3page1/topi...

новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 07:48  
Green_Bear спасибо.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 11:20  
Скоро уже сутки будут, как пирр задал свой вопрос. Ау, администраторы и модераторы, дайте какое-нибудь официальное пояснение. Насчет аватарочки то...
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 11:33  

цитата pontifexmaximus

Скоро уже сутки будут, как пирр задал свой вопрос.
Вычтите это из их зарплаты. Негодяи, целые сутки прошли, а они не ответили.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 11:54  
ZiZu , а по сути вопроса вам есть что сказать?
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 11:56  
pontifexmaximus Я не администратор уже давно. Личное мнение: пиво на территории РФ не запрещено, болельщики не запрещены, фраза не запрещена. Пирр сделал очередной вброс, даже не потрудившись выбрать правильную тему и обосновать своё мнение.

магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 12:13  

цитата ZiZu

фраза не запрещена

но анналогия определенная ненавязчиво присутствует >:-|
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 12:14  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 13:33  

цитата OleGor

но анналогия определенная ненавязчиво присутствует
а меня пираты бесят и дергающиеся аватарки... Что мне на вас охоту открыть? Каждый вправе проводить любые аналогии.

цитата пирр

Однако не так давно по жалобам националистов из одного сопредельного государства администраторами
и вы теперь массово решили насаждать справедливость?

цитата пирр

Это, видимо, совершенно, другое...
Задумайтесь над тем что администрация сайта имеет право делать на сайте всё что хочет.

миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 17:09  
ZiZu , не стоит наговаривать на администрацию сайта, ибо уверяют, что монархия тут все же конституционная, и есть Регламент...А не ваше вот это " имеет право делать все, что хочет", надеюсь...
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 681 682 683 [684] 685 686 687 688 689 690 691 692

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх