Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:14  
Аналогии: уровень — мастер


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:17  
Bookers напишите Алексею на почту\телеграмм что готовы выделить нужное кол-во денег на программиста для реализации вашей идеи. Чего здесь писать администраторам, которые к программистам не имеют ни доступа ни отношения?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:21  
ZiZu
Сегодня что, магнитные бури? Многие решили читать лишь отдельные выхваченные фразы.
Выше уже писал, что НЕ предлагаю ввести в теме потерь значок "Сожалею", поскольку это связано с дополнительной работой для программистов. Отключение же значков плюс минус, или добавление возможности, — это стандартная процедура, не требующая сверухсилий и огромных затрат времени.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:23  
цитата Bookers
значок "Сожалею" был бы уместен

Что интересно, тема существует с 2006 года, но никого это до такой степени не смущало.
Ибо большинству всё же понятно, что плюсик здесь не значит одобрения.
Ну во всяком случае большиство это не коробило до такой степени, чтобы обсуждать проблему уже более 2 страниц в этой теме.

PS Пожелание понятно и обьяснимо, но уделять ему столько времени ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:24  
цитата Алексей121
А "плюсы" и "лайки" под новостями о смерти известных людей во всех остальных информационно-развлекательных порталах и соцсетях, коих в одном рунете тысячи вас не смущают? куда не зайди, везде под новостями "лайки" и "плюсы", и чем известнее покойный, тем их больше. Ужас и кошмар! Падение нравов!
Ну я видел форумы где РАЗНЫЕ типы лайков так лучше же?
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:27  
цитата an2001
Ибо большинству всё же понятно, что плюсик здесь не значит одобрения.

Не значит, но выглядит. Субъективный фактор, а не правило. Большинство проблем, в разных сферах, появляется, когда вместо четких правил появляется решение "пусть сами догадаются, что это значит"
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:28  
цитата просточитатель
Ну я видел форумы где РАЗНЫЕ типы лайков так лучше же?

Вам уже ответили.
цитата ZiZu
напишите Алексею на почту\телеграмм что готовы выделить нужное кол-во денег на программиста для реализации вашей идеи


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 09:55  
цитата Bookers
Может в теме "Потери" убрать плюсы-минусы?

цитата pkkp
Bookers по-моему, отключать плюсы и минусы в отдельной теме нельзя.

цитата ZiZu
напишите Алексею на почту\телеграмм что готовы выделить нужное кол-во денег на программиста для реализации вашей идеи.


Слушайте не только себя, магнитно-бурный вы наш.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 10:10  
Господа, дабы закончить данное обсуждение.
1. Функционала отключения лайков в отдельной теме нет. И, насколько я знаю, нет в планах разработки оного.
2. У нас реализована возможность довольно обширной персонализации сайта, аналогов которой найти проблематично (я сходу не придумал). Но мы не можем еще дополнительно делать настройки под каждого пользователя по всем его пожеланиям.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 11:11  
Введение плюсов и минусов на камменты с самого начала было плохой идеей.
Хорошо что я их отключил и теперь мне совершенно параллельно на них.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 11:24  
цитата heleknar
Введение плюсов и минусов на камменты с самого начала было плохой идеей.
А чем плохо то? Отличная идея жаль они не везде а еще бы было видно сколько именно минусов и плюсов а еще было бы видно кто именно их поставил и вовсе было бы классно
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 11:48  
просточитатель
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 14:50  
Пока одних раздражают лайки и дизлайки, особенно в теме "Потери", других раздражает навязчивое стремление некоторых юзеров всех равнять под себя и непонимание, какой это отличный инструмент социального взаимодействия. Не нравится — отключите в личных настройках и не забивайте глупостями важную форумную тему.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 15:04  
цитата Славич
других раздражает навязчивое стремление некоторых юзеров всех равнять под себя и непонимание, какой это отличный инструмент социального взаимодействия. Не нравится — отключите в личных настройках и не забивайте глупостями важную форумную тему.

Плюсую.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 11:04  
Уважаемые коллеги.
Куда пропала ссылка на файндбук из профилей книг? Очень удобно было одним кликом искать интересующее издание.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 11:07  
Скриншот покажите или ссылку. У меня на случайно тыкнутых пяти книгах "искать на FindBook.ru" имеется.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 11:35  
Сделал три рандомных скриншота, как с включенным, так и отключенным адблоком. почему-то картинки не встраиваются в текст сообщения, могу прислать архивом

https://ibb.co/dgRhLQ6
https://ibb.co/m9YQXvN
https://ibb.co/5rtsLRs


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 11:36  
Gorhla блокировщик рекламы стоит? На первом скрине красная рука видна в дополнениях, на втором и третьем зеленая.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 11:37  
ZiZu адблок. Но, во-первых, делал и с включенным, и с отключенным, а, во-вторых, раньше он не мешал
Но в целом для меня важнее узнать, что ссылку никто не убирал,если у остальных она есть, то проблема у меня


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2023 г. 11:50  
Видимо адблок режет рекламу FindBook, и вообще всех других книжных магазинов. Так-то есть в карточке и ссылки на магазины, и ссылка на книжный поисковик:



Хром, Вин10, адблоков нет, антивирус ЭсетНод
Страницы: 123...720721722723724...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх