Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2023 г. 18:56  
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу изменения информации в карточке автора (меня)? Куратор страницы — Volga, она всегда помогала, но сейчас я вижу, что её не было на сайте уже полгода:(


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2023 г. 19:01  
Heiress написал в личку.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 11:07  
Как же не хватает черного списка на форуме... Кинул имярека в чс и [сообщение скрыто] (или что-то типа того), как было бы прекрасно. :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2023 г. 11:58  
Можно ли заходить на сайт незаметно?
Хотелось бы узнать, тонкости эти не попадались, не изучался настолько сайт...

Такая опция есть в соцсетях, многие знают.

Есть ли такой способ тут? Когда в реальности бываешь тут довольно часто, а на странице впечатление, что давно не заходил. И страницу буквально забросил. Как-то так...
–––
I could be lost inside their lies Without a trace
But every time I close my eyes I see your face


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2023 г. 12:01  
Можно. Выйти из профиля и заходить.
Других вариантов нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2023 г. 12:12  
цитата Алексей121
Выйти из профиля и заходить.


Режим разлогина, при котором видна только открытая для незарегистрированных посетителей часть базы.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 21:46  
Было бы круто сделать на странице книги/цикла возможность сразу найти свой отзыв, если он есть. Например, добавить справа кнопку "Мой отзыв" под "Рейтингом" и "Мои книжные полки", ну или чтобы в отзывах внизу сделать, чтобы твой отзыв только для тебя всегда находился первым и можно как-то выделить, либо еще вариант хотя бы добавить в список "Сортировка" ту же кнопку "Мой отзыв".


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 22:22  
Slimper753, как-то одно время было, если не ошибаюсь, что свой отзыв был сверху.
Или убрали, или мне приснилось. :)))
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


новичок

Ссылка на сообщение 3 апреля 2023 г. 17:52  
Моё предложение, скорее всего, будет мало кому полезно, но всё таки почему бы его не озвучить?
В поиске по жанрам я предлагаю добавить параметр "не больше (число) позиций автора". То есть, если мы например поставим число 1, то увидим только то произведения автора, которое было с самого верху. Если 3, то первые 3 произведения с самого верху, а дальше этот автор не будет появляться.
Лично мне это было бы полезно в поиске новых имён.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2023 г. 17:57  
цитата Sawapetrow
В поиске по жанрам я предлагаю добавить параметр "не больше (число) позиций автора".
Интересная идея.


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:35  
Добрый день.
Два вопроса.
1. Где найти описание графических знаков, которыми Вы пользуетесь при составлении бибвлиографии автора? Есть знаки равно, квадратик залитый, пустой квадратик, залитый на половину.. Долго втыкал, не смог найти полностью логики. Как эти знаки читать?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:37  
квадратик залитый — роман
пустой квадратик — рассказ
залитый на половину — повесть


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:39  
Второй вопрос.
как то встречал на просторах данного, во всех смыслах прекрасного, ресурса список фантастических произведений (автор:наименование), русской фантастики с начала 20 века до 1991 года. При том, там было все, не только романы и повести, но и мелкий формат в виде рассказов.Сейчас не могу найти эту страничку. Поможите пожалуйста найти.


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:40  
цитата lammik
квадратик залитый — роман
пустой квадратик — рассказ
залитый на половину — повесть


Lammik, спасибо.
Я то думал, это структура циклов произведений :))))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:46  
цитата Karambaruz
как то встречал на просторах данного, во всех смыслах прекрасного, ресурса список фантастических произведений (автор:наименование), русской фантастики с начала 20 века до 1991 года.

https://fantlab.ru/bygenre
Ставите жанр "фантастика" указываете диапазон годов и "только наши"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:48  


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 14:49  
цитата Karambaruz
Где найти описание графических знаков
Если речь о циклах, то обозначения расшифровываются в самой карточке. Мелкий шрифт после содержания цикла.
См. для примера: https://fantlab.ru/work2811
К примеру, пустой квадратик — это не только рассказы, но и нехудожественные произведения, которые иногда тоже включаются в состав циклов.
цитата Karambaruz
список фантастических произведений (автор:наименование), русской фантастики с начала 20 века до 1991 года.
Не могу понять, что именно Вы имеете в виду. Список всей русской фантастики с начала прошлого века по 1991 год был бы таким объёмным, что страничка просто не загрузилась бы.


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2023 г. 15:06  
Спасибо Вам большое!!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2023 г. 08:17  
цитата Karambaruz
Где найти описание графических знаков, которыми Вы пользуетесь при составлении бибвлиографии автора? Есть знаки равно, квадратик залитый, пустой квадратик, залитый на половину.. Долго втыкал, не смог найти полностью логики. Как эти знаки читать?
Легенда расположена на странице цикла непосредственно под его содержанием.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2023 г. 16:00  
Здравствуйте! Моя аннотация к рассказу Ли Чайлда "Жара" ошибочно второй раз привязана к всему циклу "Джек Ричер". БольшАя честь :-), но не к месту... Прошу убрать, оставив только у рассказа. Спасибо.
Страницы: 123...725726727728729...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх