Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2023 г. 16:03  
sbb00000 убрал.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2023 г. 23:07  
Был на сайте такой человек — Magnus, из Донецкой области, сделавший для ФЛ много полезного. Вижу, что он заблокирован. Он сам не выходит или ему до сих пор закрыт вход?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2023 г. 23:21  
цитата savolarina
Был на сайте такой человек — Magnus, из Донецкой области, сделавший для ФЛ много полезного. Вижу, что он заблокирован. Он сам не выходит или ему до сих пор закрыт вход?

Вот тоже любопытно узнать, спрашивала о том же самом в 2020 — никто не ответил.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 07:13  
цитата savolarina
Он сам не выходит или ему до сих пор закрыт вход?

Висит надпись "Заблокирован"
Это что же такого нужно было написать (или сделать?),чтобы бессрочную блокировку получить?! Тем более из его сообщений не видно ничего крамольного...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 08:32  
вечный бан. Посты соответствующие удалены. Причину предлагаю угадать про себя с 1 раза (для этого достаточно посмотреть вокруг)
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 10:53  
цитата k2007
вечный бан. Посты соответствующие удалены. Причину предлагаю угадать про себя с 1 раза (для этого достаточно посмотреть вокруг)

Пользователь заблокирован в 2019 году из-за несоблюдения Регламента сайта.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 20:13  
цитата an2001
Пользователь заблокирован в 2019 году из-за несоблюдения Регламента сайта.
С этим ясно. Человек из Донецка.
Спрошу заодно про моего знакомого mr_logika из Петербурга. Он был заблокирован до 10 апреля, за что — он не знает. А почему до сих пор блок не снят? Разве это не делается автоматически по истечении срока?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 20:35  
цитата savolarina
Спрошу заодно про моего знакомого mr_logika из Петербурга. Он был заблокирован до 10 апреля, за что — он не знает. А почему до сих пор блок не снят? Разве это не делается автоматически по истечении срока?

Не залогинился, потому и показывает продолжение блокировки. А так бан истёк.
Всем забаненым приходит сообщение, за что их наказали.
Зайдёт — увидит.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 21:15  
цитата savolarina
Разве это не делается автоматически по истечении срока?

По истечении срока бана блокировка будет снята при первом же заходе на сайт, автоматически. Ему нужно просто войти...
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 21:36  
цитата an2001
Не залогинился, потому и показывает продолжение блокировки. А так бан истёк.
цитата Green_Bear
По истечении срока бана блокировка будет снята при первом же заходе на сайт, автоматически. Ему нужно просто войти...
Спасибо, понятно. Он уже больше месяца в отъезде, а интернета в телефоне у него нет.
цитата an2001
Всем забаненым приходит сообщение, за что их наказали.
Это значит, что пользователь узнает, за что наказан, только по истечении срока?
цитата an2001
Зайдёт — увидит.
Судебная система работает наоборот — сначала приговор доводят до сведения осуждённого, а потом он сидит, зная, за что. Мне кажется, наши законодатели тут слегка недодумали. Фантлабовское правило мне нравится больше. Насколько эффективнее было бы действие наказания, если бы человек, отсидевший, например, пять лет, узнавал бы, почему он сидел именно столько, лишь выйдя на свободу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 21:48  
цитата savolarina
Это значит, что пользователь узнает, за что наказан, только по истечении срока?


Нет. Забаненный юзер при входе на сайт видит сообщение с текстом выписанного предупреждения. Видит он один лично, посторонние не видят потому что их это не касается.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 22:40  
цитата С.Соболев
Забаненный юзер при входе на сайт видит сообщение с текстом выписанного предупреждения.
Меня пока не подвергали, но, насколько мне известно, забаненный юзер вообще не может выйти на сайт, ему мешают стражники с алебардами. Или меня ввели в заблуждение?


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 22:49  
цитата savolarina
Меня пока не подвергали, но, насколько мне известно, забаненный юзер вообще не может выйти на сайт, ему мешают стражники с алебардами. Или меня ввели в заблуждение?
Там заглушка с надписью. В которой написано по какой причине . Но не написано за какой именно пост. за какой именно пост тоже можно увидеть если нарушение не в ОИ.Потому что зайти на сайт можно без логина
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 22:58  
А вот когда меня забанили, то логин с паролем были запомнены и у ноута, и у смартфона, поэтому зайти без логина категорически не получалось...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 22:59  
И вроде как при регистрации указывается почта, вот на нее и слали бы решение святейшей инквизиции насчет аутодафе...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 23:02  
pontifexmaximus Нажать выход https://fantlab.ru/exit и зайти без логина
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 23:05  
heleknar , а вот и не знал я о таком кульбите, однако...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 23:10  
цитата pontifexmaximus
а вот и не знал я о таком кульбите, однако..
Я то же не знал долгое время но кнопка в истории забыть об этом сайте выручала:-)
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 23:15  
цитата pontifexmaximus
а вот и не знал я о таком кульбите, однако...
А потом я обнаружил что в надписи за нарушение регламента сайта. Слово регламента ссылка на страничку регламента. никуда пройти нельзя но можно выйти из профиля
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 23:33  
Новое приватное окно в браузере или другой браузер — тайна великая есть.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция
Страницы: 123...726727728729730...769770771    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх