Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 12:11  
Допустим вам стала известно вся история юзера по вопросу бана.
И вы решите что бан справедливый и верный. Дальше что.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 12:16  
цитата Bookers
А бывает ещё, что и аккаунты взламывают... И не факт, что это один и тот же человек...


Да, и коли юзер много лет был нормальным, и стал делать ерунду, у него в личке вопрошают. И он объясняет что да, было дело, и говорит что перестанет, бес попутал.
И через неделю снова — хлоп — пять постов в комментариях под новостями, снова про железо. Уж людей, которые много лет на сайте нормально себя ведут, с первого раза не банят.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 12:30  
цитата Bookers
Жрите, что дают. "Поели — убирайтесь сами!"
Именно. Или напишите Алексею, что есть не можете и спать не могёте без этой информации. И готовы оплатить за неё подписку. И сайту хорошо будут деньги на новые вещи и вы спокойны.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 10:29  
Раз зашел разговор про бан, вопрос теоретический и практический, чтоб знать на будущее, мало ли если крыша потечёт.
Бан распространяется только на форумы, с запретом на общение и переписку? Можно ли при бане ставить оценки произведениями, и пользоваться своими заметками, библиотекой?
Я например ФЛ больше пользуюсь как справочным материалом, с наличием большой системной библиотекой и картотекой. В форумах общаюсь редко.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 10:31  
цитата DimaShev
Бан распространяется только на форумы, с запретом на общение и переписку? Можно ли при бане ставить оценки произведениями, и пользоваться своими заметками, библиотекой?
При бане нельзя ничего. Совсем ничего. вы просто не зайдете на сайт под логином. ну кроме странницы регламента
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 11:24  
просточитатель
Ясно, понятно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:05  
цитата savolarina
Меня пока не подвергали

Это что — простое любопытство?
Вам что мешает матерную тираду на форуме завернуть?
Проверьте как модерация работает.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:32  
pontifexmaximus
цитата просточитатель
Потому что зайти на сайт можно без логина

Здесь немного не правильно названо действие.
Форум не закрыт для посещения, в отличии от основной части базы. Это не заход без логина.
Форум открыт для любого посетителя интернета, Вы входите не со своей страницы, а с сети, система в этом случая не знает, что вошли именно Вы, а не кто-то другой. Это действие доступно всем у кого есть интернет. Проверьте, попросите у знакомых зайти на форум, у которых страницы нет.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:33  
цитата Алексей121
Вы правда считаете, что администрация фантлаба.... должна ещё озабачиваться тем, чтобы у вась... вопросов не возникло?

Вот именно об этом я и говорил... "Мы тут вкалываем, а вы мне тут вопросы разные задаёте... Идите себе, не мешайте нам думу думать..." Знакомо все, до оскомы...
То есть, фактически администратор признается, что ему нет дела до запросов и вопросов пользователей ресурса. И по душе милее те, кто вопросов не задает. Яснее ясного.
На этом ставлю точку.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:35  
Раздел Общественные институты без логина не виден.
Но это так, к слову.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:40  
Bookers вы ответ на свой вопрос получили и смысл ответа, мне кажется, поняли. Сейчас вы уже слегка троллите, мне кажется
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:41  
heleknar Вот и хорошо. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:47  
цитата Bookers
То есть, фактически администратор признается, что ему нет дела до запросов и вопросов пользователей ресурса.

Вы перегибаете палку.

Может быть мы ещё пароли пользователей должны оберегать ,которые они забывают, а потом не могут зайти?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 13:50  
цитата Bookers
То есть, фактически администратор признается, что ему нет дела до запросов и вопросов пользователей ресурса. И по душе милее те, кто вопросов не задает. Яснее ясного.

бредятину сказанули. Я уже десятки библиографий по запросам пользователей открыл. Ко мне постоянно обращаются с просьбами и я ещё никому не отказал.
Вы бы сначала разобрались хоть, какие и кому претензии кидаете.
И да, какой-то там
цитата Bookers
"общественный контроль"

над собой я терпеть не намерен. Вы мне денег не платите и не имеете никакого права указывать, как мне работать и какие решения принимать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 14:11  
Алексей121 Пора уже страницу переименовывать. Или вообще вопросы по модерированию сносить отсюда.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 14:14  
punker то, что пользователь не различает вопросы модерирования и администрирования на сайте — ситуация, увы, привычная:(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 14:20  
Так сносить отсюда всё, что касается модерирования, или менять название темы. Почему я иду в тему которая касаеться меня, а вижу нытьё опосредованное. А посетители уверены вообще, что им пишут именно хозяева страниц? У нас же закрыто общение для заблоченных в личке.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 14:22  
А те посетители, которые пишут уверены, что их страницы не взломали, за время их отсутствия и не поменяли пароли?
Самая банальная ситуация, почему нет возможности войти на сайт. Ситуация довольно реальная на крупном сайте.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 14:30  
https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi...
А на первый пост данной темы кто-нибудь внимание обращал?
Почему на вопросы о работе модераторов должны отвечать администраторы?
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 14:32  
цитата punker
А те посетители, которые пишут уверены, что их страницы не взломали, за время их отсутствия и не поменяли пароли?
Уверены так как зайти в аккаунт то можно если бы взломали просто не заходило бы
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...728729730731732...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх