За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


новичок

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 11:47  
Респект!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 15:41  
Поставили минус отзыву на "Любовника". Очень интересно за что? Нельзя минусовать только за несогласие с позицией автора отзыва! :-[
Тоже пойти минусовать чтоле... :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 15:46  
Я очень прошу все минусы так или иначе связанные с конкурсом обсуждать не здесь.
Этот конкурс сопровождает достаточно много всякого негатива связанного с различным восприятием текстов. Давайте обойдемся без лишних холиваров.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 15:47  

цитата TOD

Нельзя минусовать только за несогласие с позицией автора отзыва!
прочитав Ваш отзыв могу сказать,если честно, что отзыв как-то не о чем, просто так
возможно, тот кто читал рассказ и поймет что-то, а вот тот, кто не читал мало что может почерпнуть из отзыва
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 15:47  

цитата mastino

Я очень прошу все минусы так или иначе связанные с конкурсом обсуждать не здесь.

А где?

цитата mastino

Давайте обойдемся без лишних холиваров.

Можно тогда тоже ставить минусы всем подряд?
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2011 г. 15:51  
Нее, всем подряд не надо. Там и я могу оказаться, и очень не хочется получить минус под раздачу ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 17:30  
А вот интересно, за что получил минус мой отзыв к рассказу "Сирусянка"?
Я раньше свои минусованные отзывы стирал, ибо за дело минусовали, а тут непонятно. Если что — с моей стороны без претензий, сотру и переделаю.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 17:45  

цитата kraamis

А вот интересно, за что получил минус мой отзыв к рассказу "Сирусянка"?

По-видимому, людям не понравилось слишком большое отношение цитирования к собственному тексту ;-) Да и людям, не читавшим произведение этот отзыв ничего не скажет, там только ваше отношение к рассказу, не более того.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 17:46  

цитата kraamis

А вот интересно, за что получил минус
минусовали наверное потому, что это не отзыв вообще
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 17:49  

цитата GBV

По-видимому, людям не понравилось слишком большое отношение цитирования к собственному тексту Да и людям, не читавшим произведение этот отзыв ничего не скажет, там только ваше отношение к рассказу, не более того.


Ясно, значит буду переделывать.:-)
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 17:52  
Хей, интересуюсь, чем конкретно я лично или какие-то мои поступки не угодили человеку, поставившему мне несколько минусов за самые последние отзывы (на книги)? Учитывая, что книги ну никак не связаны между собой, и отзывы тоже очень разные, — видимо, дело не в текстах отзывов.
–––
Шпенглер & Инститорис


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:02  
Два минуса поставил я, остальное, землячка, в личке, если хочешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:06  

цитата kerigma

несколько минусов

цитата sanchezzzz

Два минуса

Так два или несколько?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:14  

цитата sanchezzzz

Два минуса поставил я, остальное, землячка, в личке, если хочешь.

аа, я-то думала, какой-то обиженный автор) а то сильно много времени прошло уже как бы.
конечно хочу)
–––
Шпенглер & Инститорис


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:15  
mastino
те самые два, видимо.
вопрос закрыт, спасибо)
–––
Шпенглер & Инститорис


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:17  
Я поставил два: за Богов, ибо мне думается что Олеся абсолютно не поняла посыла книги, если кратко. В подробностях, лично к ней, если захочет. Второй: за Блиша, так как он абсолютно некорректный, жаргонный и выглядит как слив эмоций совсем за другое. Конкретика по желанию в личке. При этом, замечу, всегда нравились отзывы Олеси, но... не эти два. Только и именно эти два. При этом, часть 2: давно забросил уже эту функцию — ставить минусы, но эти два мне жутко не по душе. Олесь, можешь поставить мне два минуса в ответ за любой отзыв, но это лишь как говорят, ИМХО.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:21  
kerigma , обиженный автор — обиженный Гейман и обиженный Блиш? ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:22  
sanchezzzz
Ага, я поняла, спасибо:-) Никакого сведения счетов, бог с тобой, мне просто всегда искренне интересно. Про Блиша даже спорить не буду — понятно, что тут можно возмутиться самими формулировками, но я по некоторому размышлению пришла к выводу, что лучше я буду формулировать так, как мне хочется и получать минусы, чем напрягаться всегда формулировать корректно — это ж не сочинение в школе)
А про "Богов" — вполне вероятно, что не поняла. Потому что действительно в упор не вижу, за что так любят этот роман. В чем там такой особенный посыл? У меня какое-то слепое пятно там, где должно быть понимание Геймана, увы.
–––
Шпенглер & Инститорис


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:23  
sanchezzzz
не, я имела в виду, обиженный автор с фл-работы) Учитывая, что я только что там злобно понаставила единиц и тд.
–––
Шпенглер & Инститорис


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 18:34  
Олеся, я рад что ты меня почти поняла ;-) поверь, я не со зла, просто очень возмутило такое восприятие, порой неверное в корне, двух этих книг. Богов люблю безмерно, Блиша этот серый том прочел с месяц назад, но нет абсолютно возможности выложить свои мысли по её поводу, но они абсолютно не совпадают с твоими!
Ну и ещё, мне категорически не нравится отзыв Sаwwin на Игру Эндера. Пошленько и оскорбительно выглядят некоторые слова в адрес автора и книги.
Страницы: 123...6061626364...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх