Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Мельпомена чудный букетик — еще бы разобраться, где чей хвост :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 22:28  
Дочка вчера принесла щенка — хаски.Трудно сфотографировать, все время крутится.
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 22:31  

сообщение модератора

gafiator получает замечание
Нарушение правил форума Трёп.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Я — страшный, ужасный, злобный зверь! :-)

–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alisanna

Я — страшный, ужасный, злобный зверь!
прямо собакин Баскервилей :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Alisanna А выглядит ужасно ласковой собачкой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата glazier

ужасно ласковой собачкой.

Притворяется, подлизывается к хозяйке. На самом деле это злобная овчарка:-)
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 
К моим двум горластым волнистикам прибавилась девочка, тоже волнистик. Итого у нас с мужем теперь три попугая. Плюс большая клетка вместо той, в которой жили бедняжки, когда им ещё даму не подселили. А так как мои братцы даму, похоже, отродясь не видели, поначалу они её сторонились. А сейчас ситуация такова, что один из братцев, который постарше, за дамой ухлёстывает так, что аж за душу берёт — такой романтик! Второй волнистик к даме ни ногой, видимо, понимает, на чей огород собирается покуситься.
Компанию звать Каспер, Горацио и Ева.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Компанию звать Каспер, Горацио и Ева.

Какие имена изысканные:-) У меня тоже был голубой волнистый попугайчик — так и его звали просто — Гошка:-)

цитата evridik

за дамой ухлёстывает так

Ждите пополнения в дружной семье;-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

Какие имена изысканные

Спасибо8:-0, это всё я — как напридумываю имён, муж ни за что ими пользоваться не хотит)))) У меня и кошку-то Мартиша зовут (как Мартишу Адамс), а он её в Машку переименовал. А Каспер долгое время был просто "белый" (потому что он почти белый), а Горацио... э-э-э... нецензурное слово было в его имени, короче. А Ева появилась, так сразу все имена на место встали (между прочим, Еве имя дал уже муж, о как!)

цитата красная роза

Ждите пополнения в дружной семье

А я и не против:-), осталось только дождаться, когда Ева чуть повзрослее станет, а то ей сейчас пятый месяц всего.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
А я всегда выбирала имена для своих питомцев, какие попроще. Один раз кошку, когда она у нас только появилась(уже взрослая) Лизой назвала. Зову ее значит, а соседи еще интересовались какого я так кричу:-)
А знакомая своего худенького рыжего кота вообще Кекс назвала.:-D
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

А я всегда выбирала имена для своих питомцев, какие попроще

А мне, наоборот, принцип простоты в этом деле никогда не импонировал. Всегда хотелось чего-нибудь этакого. Правда, у меня все звери-птицы, которые с именами (у меня ведь еще и рыбки есть), своим именам соответствуют: Каспер — проказник, Горацио — степенный, Ева — ну девочка, что сказать! А Мартиша — вообще королева, такую грациозную кошку еще поискать! даже когда охотится на троицу волнистиков, всё равно держит себя, как существо голубых кровей.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

А я всегда выбирала имена для своих питомцев, какие попроще.

Поддерживаю. :-) У меня в детстве были попугаи просто Кеша и просто Ксюша, собака Бим. Бабушкиных котов называла Мурка, Рыжик, Дуся и... Мейсон (так сказать, по мотивам "Санта-Барбары"). :-D
Морского свина зовут Бася. Я вообще не думала его называть, потому что ему кличка безразлична, не отзывается, но когда собралась в зоомагазин, моя подружка сморщила нос и завила: "Охота тебе крысу в дом тащить!" Я ей ответила: "Куплю свинью, назову в честь тебя — Ася". Поросенок оказался мальчиком, потому я прибавила к Асе букву и получился Бася. Кто ж знал, что Бася — это сокращенное от польского женского имени Барбара? :-D
Бурундуков я называла Арбуз и Рыжик. А девочке имя так и не придумала. Теперь у нас только Рыжик.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Рыжик

У меня так собак звали: Рыжий и Рыжик, а еще кота который недавно пропал, тоже Рыжик.:-D
Нет, ну если они рыжие:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

Рыжий и Рыжик
А не получалось так, как в "Летучей мыши"? "Жена думает, что зовут собаку, а собака думает, что зовут жену". :-)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
А моей мамы всех котов звали Васьками, пока у нашей коши не родился котёнок, названный мной в честь одного из любимых латиноамериканских певцом Мартином. И теперь у мамы всех хвостатых и горластых зовут Мартин:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
У меня официально кота назвали Томас. Вот только все зовут его как придется: кис-кис, Мурзик, Котя, Пушок, Зараза черная... В зависимости от настроения. И в итоге кот реагирует скорее даже не на имя, а на интонацию. Каким-то образом и так понимает, когда его зовут. Особенно любит первым бежать по команде: "Идите есть, все готово" :-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

А не получалось так, как в "Летучей мыши"?

Нет. Если что, бежали оба:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Мда! Сейчас перебираю книги — перетаскиваю их от родителей к себе на квартиру в новый шкаф. Ужас, сколько книг было попорчено нашими животными! Доберманша Яся, которой уже скоро десять лет нет на свете, грызла уголки и корешки книг. А мой ныне здравствующий кот Кеша, будучи еще котёнком, тоже погрыз несколько книжек. Теперь он их сбрасывает с полок (научился открывать шкаф-купе лапой), они летят и всячески деформируются при падении — Кеша радуется. А одну книгу я прячу от него далеко-далеко — купила ее в букинисте, а она, видимо, пахнет валерьянкой. Бедная книжка! 8:-0
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wind

Ужас, сколько книг было попорчено нашими животными!

Книги я убираю от зверей подальше, хотя такого вроде не было. Собак домашних не водилось, а кошки этим не увлекались. Зато моя кошечка, когда была мелкой залазила ко мне на стол и грызла провода от монитора и колонок.:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©
Страницы: 123...203204205206207...951952953    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх