Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2016 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Neradence: От меня затребовали прийти завтра в "приличном виде" и почему-то включили в "приличный вид" что-нибудь белое наверх.
У меня есть только две белых футболки: с "fuck apple" и пингвином, который ест яблоко, и той многострадальной надписью про Вальхаллу, что "die in the battle". Слово fuck там тоже фигурирует, да.
Вопрос дня, блин: что из этого считать более приличным? :rofl:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2016 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кошка разлила кофе — муж увидел — вытер лужу... Кошкой.
После чего, вымыл кошку...
Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2016 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
О Почте России много сказано, но все же...
Иногда, когда смотришь отслеживание почтовых отправлений, так и хочется увидеть:
02.06.2013 08:30 Отбор ездовых собак.
08.06.2013 09:05 Совещание лучших проводников страны.
12.06.2013 16:00 Подготовка упряжки, нарт.
14.06.2013 08:15 Составление маршрута при помощи системы ГЛОНАСС и ЧП "Сусанин и К".
16.06.2013 13:25 Накормили собак, они спят.
20.06.2013 18:45 Проводник отказывается ехать в ночь, ждем утра.
25.06.2013 06:50 Ваша посылка отправлена, ожидайте. Упряжка плохо едет без снега, ждите зимы.

(c) bash.im


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
- Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов…
- Коньяк будешь?
- Да.


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю, а женится на тебе Дима.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально.
А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
______________________________________________________ ________________________

Детство — это когда тебя не волнует чье-то мнение.
Тебе просто плевать, обсыпал ублюдка песком и все.
______________________________________________________ ________________________

Умиротворение — это когда наелся варенья и умер.
______________________________________________________ ________________________

Бухгалтер шинного завода не там поставил запятую и вывел слесаря Гусева в 10-ку Forbes.
______________________________________________________ ________________________

ООО "Обиженные": доставка воды на дом.
______________________________________________________ ________________________

Дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании.
______________________________________________________ ________________________

Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение.
______________________________________________________ ________________________

Нет, мужики, бабы точно нас со свету сживут !
Вот, ящеры вымерли, — а ящерицы остались!
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Аксиома: чем богаче страна исостоятельней народ, тем беднее правители. И наоборот.
* * *
Многие олигархи до сих пор не знают правило «жи/ши», но это не мешает им жыть шыкарно.
* * *
Работаю довольно редко. А недовольно — каждый день.
* * *
— Здравствуйте, это программа «Ревизорро». Почему вы кормите посетителей одной ложкой? Где меню? Почему из холодных закусок только хлеб?
— Ууууу, бесноватая, пошла вон из храма!
* * *
— Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
— А вы думаете, я это трезвым сделал?
— Привет, Дмитрий.
* * *
Однажды ты спросишь, а я отвечу: время ожидания специалиста — 10 минут. Ты бросишь трубку, так и не узнав, что ваш звонок очень важен для нас.
* * *
— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Это ж коньяк.
— Но-но! Это волшебный эликсир!
* * *
…не даёт тебе закончить вопрос, постоянно перебивая и предлагая свои варианты. Если ты всё-таки закончил вопрос, то сначала тянет тебя по всяким магазинам. Постоянно напоминает о чьих-то днях рождения и годовщинах… Наверное Google все-таки женщина.
* * *
В связи с мировым финансовым кризисом и проблемами ипотечного кредитования мужчина может считаться настоящим, даже если он не сумел построить дом.
* * *
Если вы хорошо изучили повадки животных — то без труда найдете общий язык с работниками ЖКХ.
* * *
Владимир Путин решил почитать, что о нем пишут в Интернете. Правильный Интернет был создан и наполнен за час.
* * *
Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчики.
* * *
Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел — просмотр с человеком, который читал книгу по этому фильму.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ххх: У нас философ сегодня провернул свой коронный фокус с яблоками: выложил парочку на стол и спросил: почему люди все разные, а яблоки — одинаковые?
ххх: ну я вышел такой, думаю: вот я щаз ему покажу тут жилку, там точечку... Выхожу, а они и в самом деле одинаковые! Одного размера, одинаково зеленые, полированные, восковые...
ххх: Я подумал, и достал свое: в полтора раза больше, красное, налитое, сразу видно — вкуснючее! И говорю: ну дак гламурные блондинки тоже все одинаковые!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

выложил парочку на стол и спросил: почему люди все разные, а яблоки — одинаковые?

мне больше по душе

цитата

Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом без перерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе. -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так? Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: — А в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил: — Каннибалу – пять.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
- Фамилия, имя, отчество?
- Рабинович Исаак Соломонович.
- Национальность?
- Русский.
- Русский? Исаак— русский?
- А разве Исаакиевский собор синагога?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
mist Эту историю здесь выкладывали раза три, я в том числе. Как я и надеялся, вспомнили;-)8-):beer:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Меня просто покорил сотрудник охраны аэропорта на входе, где все проходят через рамку металлоискателя. Передо мною проходил досмотр мужик. Он деловито выложил из карманов телефон, ключи, зажигалку, горсть мелочи, прошёл рамку — звенит. Пошарил в карманах, выложил пачку сигарет, ещё несколько монет, пошёл на второй заход — звенит. Охранник проверил его ручным металлодетектором и сообщил, что это всё из-за пряжки ремня. Мужик удивляется:
- Надо же! Вчера так же сюда проходил — не звенело!
- Вчера у тебя аура другая была, я помню... — с каменным фейсом, без тени улыбки, меланхолично комментирует охранник.

Взято в блоге добрых психиатров
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
— Лейб Маркович, когда лучше жениться — в октябре или в ноябре?
— В ноябре, конечно!
— А почему?
— Боренька, ты так целый месяц выигрываешь!


***
В одной одесской квартире. Сын играет на скрипке, а щенок подвывает ему в такт. Наконец, отец не выдерживает:
— Моня, прекрати это немедленно! Ты можешь играть таки то, шо Рекс не знает?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

а как будет, если выпиваешь в нижнем белье, и все-таки планируешь выйти

цитата

- Всё больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Демон-параноик всё время пугался того, что за ним хвост.

Земля иллюминатами
Земля иллюминатами
Земля иллюминатами
Полна!

Тысячи лет Ведьмы и Маги боролись с Драконами, дабы обрести Сакральные Знания...
А Драконы перевоплотились в образе людей и сожгли их на кострах.
"Краткая история инквизиции"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У нас новые люди, кто первый раз в гостях, всегда удивляются — зачем на кухне хлебница нужна, если хлеб всегда хранится в холодильнике.
- На фига вам она, — говорят, — да еще такая здоровая! Вон, смотрите, сколько полезного места занимает!..
И говорят ровно до тех пор, пока хлебница не распахивается изнутри и из нее, позевывая, вылезает наш кот. После уже никто вопросов не задает.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду в электричке, рядом мужик разгадывает сканворд. Вопрос: "Синоним пытки, каторги, мучения". Мужик уверенно вписывает: "Работа".
Вот уж не знаю, то ли мужика там так достали, то ли составителя сканворда — потому как у мужика все сошлось!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидела тут в парикмахерской, своей очереди к мастеру ждала. Журнальчики листать скучно было, и я решила почитать их "Книгу жалоб и предложений", благо она в свободном доступе находилась. Последняя запись, признаюсь, на несколько секунд заставила задуматься, а точно ли мне нужно стричься и краситься именно в этой парикмахерской. Цитирую:
"Меня теперь не узнать! А вот вас всех я запомнила, сволочи!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знаете ли вы, как толпу детей в возрасте от пяти до восьми лет погрузить в состояние глубокой задумчивости и заставить замолчать примерно на полторы минуты? А вот аниматор на празднике открытия торгового центра наглядно продемонстрировал уровень своего профессионального мастерства, задав детям всего один вопрос:
- КАК ЗВАЛИ КОЛОБКА?!
Все, тишина была обеспечена!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

История, реально произошедшая у нас на работе. Тетенька предпенсионного возраста и немаленькой комплекции выдвинула верхний ящик стола и обнаружила в нем мышь. После этого два десятка молодых спортивных балбесов пытались повторить ее подвиг: из положения "сидя за столом на стуле со спинкой" прыгнуть назад, закрыв в прыжке ящик ногой, причем обязательное условие — стул должен остаться на своем месте.
Сломали два стула и три ящика. Повторить не смогли.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх