Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У коллеги дочке десять лет. Понятно, что, как и у всякого ребенка XXI века, у девицы есть страничка "Вконтакте". Ну а папа с мамой периодически просматривают ее, контролируют, чтоб деточка совсем уж ерунды не постила. И вот обеденный перерыв, коллега, видимо, в очередной раз зашел на страницу дочери и натурально схватился за голову.
- Что? — спрашиваю.
Коллега:
- Да ничего. Убивают меня, конечно, эти их статусы! Десять лет девке, а у нее написано: "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим..." Это что вообще такое?! Ей любимый плюшевый медведь изменил, что ли?!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Боян старый, но все равно прикольный.

цитата

Письмо министру обороны:
Господин министр обороны!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь — мой дядя.
Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом,
раз уж он сын моего отца,
и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены.
Так как муж матери кого-либо является его отцом,
получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына.
Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр,
прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва,
поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
С надеждой на ваше понимание, господин министр, студент-второкурсник юридического колледжа.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
Самое занятное открытие 2016 года — история реальная, взята из ФБ:

Бразильская бабушка семейства много лет, как положено хорошей католичке, каждый день молилась образу Св.Антония. Ее родственница пригляделась чуть поближе и выложила в ФБ снимок Св. Антония:



скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Элронда выдали ушки
:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 05:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Борис Брунов (царство ему небесное) как-то прибыл во Вьетнам с концертной бригадой. На аэродроме их радостно встречали вьетнамцы, все, естественно, маленького роста. Борис Брунов в знак дружественного приветствия высоко поднял над головой стоящую с ним рядом маленькую девочку… И услышал от переводчика: – Немедленно опустите её на землю, это же министр культуры Вьетнама.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 05:17  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

снимок Св. Антония


Я по ушам его признал как раз (с) Пушкин
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Обнаруживал репродукцию Джаконды в окладе. Кто-то решил — Дева Мария.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Ещё про военных. Шутка старая, но хорошая.

- Товарищ курсант! Противник обстреливает вашу позицию из орудий. Как вы определите могущество снарядов?
- По объёму воронки, товарищ инструктор! Умножу число "пи" на R2h воронки от взрыва!
- Ответ неверный! Надо мерять ведрами. Откуда же ты, курсант, возьмешь число "пи" в полевых условиях?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Навеяло...

цитата

Училась я в университете экономики и финансов. Второй курс. В программе появляется странный и непрофильный предмет — что-то типа ОБЖ в школе. Рассказывают там, как правильно надевать противогаз, куда бежать при пожаре и т. д. Очень ценные знания для финансистов, ну ладно — в жизни всякое бывает. Занятия вели преподаватели с военной кафедры. И вот велят нам на очередном занятии принести на следующую пару... цветные карандаши! Будем типа учиться карту местности с условными обозначениями рисовать. Ну, все поржали, конечно, но принесли. Сидим ждем. Полковник заволакивает огромный плакат, на котором нарисованы всякие квадратики-кружочки разноцветные. Единственное, что нужно для получения пятерки, — скопировать образец. Ну все понятно, легче не придумаешь — срисовать примитивную картинку, задание для 5-летних детей. Рисуем, ухахатываемся: второй курс серьезного вуза, 19-летние "детки" рисуют "раскрасочки". Перерисовали, сдали. Через неделю узнаем результат: у всех "хорошо", а не "отлично".
Вся группа задает резонный вопрос:
- А за что?
Преподаватель объясняет:
- Вот этот квадратик (какое-то самое важное военное здание) у вас у всех изображен зеленым, тогда как на самом деле он должен быль коричневым!
Мы:
- Так на образце же он и был зеленым?!
Преподаватель:
- Ну и что! Просто когда рисовали образец, на кафедре не было в наличии коричневого карандаша!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда только женился в третий раз, прошло буквально пару дней и придя домой от жены слышу: "Привет, дорогой, тебе любовница звонила! На домашний телефон! Очень мило побеседовали." — и всё это с улыбочкой ехидной и голоском вкрадчивым..
Я совсем в непонятках, ибо любовниц у меня отродясь не было — я ленив и туповат для этого — надо ж трахаться в два раза больше, да и запоминать кого как зовут, даты лишние, события совместные... короче по идейным принципам за все три брака ни одной любовницы...
Я внимательно выслушиваю дальнейший рассказ жены — как любовница ей рассказывала, что живу я с женой только потому что жалею её, а люблю именно любовницу, ну и прочий "правдоподобный бред"... причём уже со смешками жены, почти истеричными.
Интересуюсь у жены: "И чего ты веселишься, раз я такой гад?"
Она: "Ну мне то ясно все стало почти с первой секунды, ведь она сказала, что ВЛАД её только любит, а ты-то Виталий..."
Достали договор купли продажи квартиры, которую месяц назад как купили, а там продавец: **** ВЛАДИСЛАВ ****.
Короче, похоже, мужик вовремя продал квартиру и переехал...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

— Вот этот квадратик (какое-то самое важное военное здание) у вас у всех изображен зеленым, тогда как на самом деле он должен быль коричневым!


Отличный пример блондинок, пойманных стандартным способом на копировании без использования мозгов. Не думал, что препы по ОБЖ этим занимаются, респект. Странно, что четверки поставили, а не двойки. Пожалели?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на». Но со временем дефект превратился в интересные способности, пес научился довольно внятно, для собаки, естественно, произносить «да», а затем вообще слово «мама», чем очень забавлял всех знакомых.

Однажды, когда знакомая выгуливали Робина, так назвали собаку, появился тип с собакой. Самодовольный, с вычурными манерами, не очень приятный, с короткошерстным колли на поводке, который был прекрасно натренирован. Он легко и безукоризненно исполнял все эти собачьи упражнения: брал барьеры, бегал по бревну и тому подобное. Устав от игр, незнакомец заговорил. Охарактеризовал своего питомца, как лучшего в стране, благодаря себе, естественно. Себя назвал гением дрессировки и собаководства. После чего высокомерно оглядев пса знакомой пренебрежительно заключил:
- А у вас непонятная помесь. Глупее псов не бывает.
Знакомая перечить не стала. И посмотрев на Робина произнесла:
- Да, глупее не бывает. Правда, Робин?
Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
- Да, мама, — и виновато опустил голову.
- Ничего, не расстраивайся, — подбодрила его знакомая и они пошли в сторону дома.

А гений дрессировки еще долго стоял с открытым ртом и вытаращенными глазами.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Отличный пример блондинок, пойманных стандартным способом на копировании без использования мозгов. Не думал, что препы по ОБЖ этим занимаются, респект. Странно, что четверки поставили, а не двойки. Пожалели?

Отключать мозги, когда тебе парят бесполезную муть — нормальный защитный механизм, разве нет?
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2017 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
На предстоящих телефонных переговорахмежду главами РФ и США Путину следует предложить в качестве строителя забора на границе с Мексикой Ротенберга


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2017 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2017 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Старый анекдот:
-Изя, вы чаю хотите?
-Да.
-Так встаньте и заварите.
-Тогда нет.
-Так лежите и не врите.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
— Привет! Чего такой грустный?
— Да вчера в клуб пошёл, хотел тряхнуть стариной...
— И что?
— ...а она отвалилась!
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх