Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
реклама


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Политкорректные шахматы.
-Если в обычных шахматах первыми всегда ходят белые, то в политкорректных первый ход определяется жребием.
-Кроме чёрных и белых фигур, есть ещё жёлтые и голубые. Игрок должен поддерживать diversity у себя в фигурах — у него должно быть как минимум по одной фигуре каждого цвета.
-Правила ПШ требуют равного присутствия фигур разных полов у каждого игрока.
-Есть голубые фигуры нельзя вообще — это запрещено правилами как вопиющее проявление гомофобии.
-Главной фигурой может быть не только король, но и королева (в каждой второй партии). При этом мат королеве ставить запрещено как проявление сексизма.
-При надобности король может сменить пол и стать королевой, и наоборот.
-Кроме фигур коня и слона есть также фигуры лошади и слонихи. Все они тоже могут при желании менять свой пол.
-Также в данный момент в рассмотрении находится введение в правила ПШ новых фигур — третьего пола — конино и слонино. В отдалённом будущем число полов планируется увеличить до 12-и, чтобы никого не обидеть.
-Конь и слониха (а также, например, слониха и лошадь; ну или два слона; и т.п.) могут заключить брак и усыновить пешку противника.
-Раз в пять лет чемпионом мира выбирается негр афроземлянин, независимо от результатов его матчей.
-Если игрок съедает слишком много фигур противника одного цвета, то его обвиняют в геноциде (и ещё каких-нибудь преступлениях против человечности), с позором пожизненно дисквалифицируют и лишают всех ранее полученных званий.
-В детских политкорректных шахматах есть коня и слона нельзя — это рассматривается как пропаганда жестокого обращения с животными.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Опоссум

Отключать мозги, когда тебе парят бесполезную муть — нормальный защитный механизм, разве нет?


Конечно нормальный. Но не думаете же вы, что препы считают свой предмет бесполезной мутью?

А если человека поймали на таком вот отключении мозгов, а он даже понять, что пойман, не в состоянии — диагноз "блондинка из анекдота".
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
— Да, мама, — и виновато опустил голову.

А это вполне возмножно и не анекдот. Была у меня знакомая — именно у меня, а не в Интернете. У знакомой была собака, сколь разбираюсь, карликовый пинчер. Карликовой собака могла называться только формально. Была раскормлена до размеров цилиндра, у которого длина равна диаметру. С одного среза к цилиндру, без помощи шеи, была прикреплена элегантная головка, из другого среза торчал обрубок хвоста. Снизу имелись четыре худенькие ножки. Собака эта действительно умела разговаривать — отчетливо произносила около двух десятков слов, почти все с тянущейся буквой "М". Хозяйка утверждала, что Майка (так собаку звали) понимает их смысл и правильно ими пользуется. Утверждать не берусь, при мне это выглядело так:
- Майя, скажи "мясо".
- М-м-мясо.
- Майя, скажи "мячик".
- М-м-мячик. (при этом часть "чик" гораздо короче первого "мя")
И далее по списку. Так что, собака, умеющая разборчиво отвечать "Да, мама", вполне себе реальна8-)

Ладно, теперь анекдот в тему:

цитата

Офис бюро по трудоустройству. Открывается дверь, заходит собака. Забирается на стул для посетителей и вежливо говорит:
- Здравствуйте! Я хочу найти подоходящую работу.
Клерк сначала застывает, потом хватается за телефон и набирает номер знакомого директора цирка:
- Хватай такси, гони сюда! У меня здесь такое! Говорящая собака! Потрясающий номер!
Собака грустно смотрит на него и произносит:
- Напрасно, напрасно. Я, между прочим, неплохой сантехник.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

— Напрасно, напрасно. Я, между прочим, неплохой сантехник.


В соответствующем "кошачьем" анекдоте было
- А зачем в цирке программисты?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

В соответствующем "кошачьем" анекдоте было
— А зачем в цирке программисты?


Потому, что кошки умнее :-)))
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом.
Об этом можно судить хотя бы по комментариям на форумах.
______________________________________________________ ___________________________

Я бы с удовольствием стал лучше. Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
______________________________________________________ ___________________________

— Подсудимый! Вы прожили с женой больше 60 лет. И потом её убили. Как же так?!
— Да вот, ваша честь, все как–то откладывал, откладывал...
______________________________________________________ ___________________________

- Мариночка, ну давай разведемся..
- Нет, Коленька, ты меня вдовой взял, вдовой и оставишь!
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом.
Об этом можно судить хотя бы по комментариям на форумах.

Читал, что еще на заре Инета в России психиатры активно диссертации защищали на базе форумов.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

В соответствующем "кошачьем" анекдоте было
— А зачем в цирке программисты?

Кошачий вариант я слышал через несколько лет после собачьего. Так что в моём мире собачий правильнее;-)

Но, если хотите про кошек, пожалуйста:

цитата

У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы.
Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы моешь? А он говорит:
- Звонок у нас очень громкий, а кот — очень пугливый!


А если про кошек и программистов, тогда:

цитата

- Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота — дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс...
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
олег кормя с руки каймана
холодной курицей с лапшой
неумолимо становился
левшой

мы шли к победе коммунизма
теперь идём другим путём
но суть процесса неизменна:
идём

пять тонн отборнейших лимонов
в неву упало с высоты
и моментально посводило
мосты
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
задрала фёдора работа
а говорят не волк не волк
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2017 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

В соответствующем "кошачьем" анекдоте было
— А зачем в цирке программисты?

Сегодня на работе разгребал старый чужой код. Осознал, что вариант с кошкой-программистом это и не анекдот вовсе%-\
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
Этого, кажется, ещё не было:

Бомж Коля требует, чтобы теперь его называли Николя, потому что он вчера съел лягушку.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Из объявления на сайте знакомств: «Познакомлюсь с девушкой с социальной ответственностью выше, чем у певицы Мадонны, но ниже, чем у матери Терезы».
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
- Алло! Это я в реанимацию попал?
- Нет, пока только дозвонились...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидим в универе, сдаем экзамен, а рядом заочники зачет сдают по тому же предмету и тому же преподавателю. Препод, надо сказать, страшный зверь, потому все сидят и смиренно ждут расправы... Один из заочников меж тем бодро так заполняет зачетку и спрашивает рядом сидящего моего приятеля:
- Как препода зовут?
Приятель в ответ с совершенно невозмутимым лицом:
- Шницель.
Реальное прозвище этого зверя, надо сказать, ибо похож. Но балбес-заочник встает и обращается к преподавателю:
- Извините, пожалуйста, а как ваша фамилия пишется — ШницИль или ШницЕль?
Аудитория в шоке. Препод смотрит на заочника очень выразительно. Но потом, устало махнув рукой:
- А, хочешь получить зачет — пиши "Калугин"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда я был маленький, жил у нас дома кот Мява. Отличительной особенностью Мявы была исключительная боязнь пылесоса. Ну, до ужаса просто! Только услышит, что сей агрегат из шкафа достают, так сразу бежит прятаться в самой дальней комнат! Так вот, однажды мама достала пылесос. Мява, естественно, тут же куда то скрылся. А мама начала убираться в комнате, где как раз в тот момент игрался мой младший братишка, то есть сидел "в шалаше" — под столом, накрытым сверху покрывалом. Но так как маме под столом тоже надо было убраться, она и начала шуровать там щеткой пылесоса. Типа пытаясь достать сынишку, ну, в шутку так. А брательника, похоже, эта импровизированная игра тоже завела — начал визжать от радости. И тут, откуда ни возьмись, на этот визг вылетает Мява! И героически шипя и вопя дурниной, встает между пылесосом и столом! И кидается на щетку, как на хищника какого-то! И лапой ее, лапой! Это было нечто! Мы никогда и не думали, что наш трусишка может быть таким отважным, когда надо защитить от страшного врага самого маленького и слабого члена стаи...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх