Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Что хочу, то и делаю! — это    беспредел. Чего не хочу, того и не делаю! — это свобода.

***
Жизнь — это болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным летальным исходом.

***
Что такое переходныи возраст? Это когда пенсию еще не дают по молодости, а девушки уже не дают по старости.

***
Время — это самый лучший учитель. К несчастью, оно убивает всех своих учеников.

***
Не имей сто друзей, а имей всех врагов.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Жизнь — это болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным летальным исходом.

Вообще-то чуть больше 93% — на Земле 7 млрд. живых homo sapiens при ~100 млрд. умерших. У нас неплохие шансы!
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Людиии! Большая просьба! Дайте old_fan'у плюсик за пост

цитата old_fan

Что хочу, то и делаю! — это    беспредел. Чего не хочу, того и не делаю! — это свобода.


Обещаю отомстить, когда смогу.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Korochun, ну, спасибо!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Про "внучке в чай" — анекдот не смешной. Эдак можно девочку-подростка инвалидом сделать (отмечены уже случаи).


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Сказала "НЕТ" и головой кивнула.
Это женщина из Болгарии.
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидели в кабинете с ребятами байки травили. За окном дождь как из ведра, на улицу выходить неохота. Зашел у нас разговор, кто как жену встретил. Начали делиться воспоминаниями. Необычнее всех с женой своей повстречался командир второго батальона.
Закончил он с отличием в 1985 году военный ВУЗ в столице. Как отличнику боевой и политической подготовки предложено было ему продолжить военную службу ни где-нибудь в Сибири, а в ГСВГ, мечта любого советского вояки, не говоря уже о выпускнике курсанте. Но Олег был не женат, а женитьба была обязательным условием его службы в ГДР. Времени для женитьбы — сутки. Свято место пусто не бывает, шерстяных до хрена, займут место, а в Сибирь очень уж не хочется, да туда по рапорту запросто, а в Европу, хоть и восточную не попадешь ни в жизнь, таких шансов не будет больше. В таких мыслях Олег очнулся на остановке общественного транспорта. Рядом стояла симпатичная девчушка и скромный Олег, не ожидая от себя такого хода, толкнул ей примерно следующую речь:
- Девушка! Прошу Вас дослушать меня до конца, не уходите сразу. Мне предложили служить в Германии, но для этого мне нужно край завтра жениться. У меня нет никакой кандидатуры на роль супруги, и я предлагаю вам стать моей женой. Вместе поедем в Германию, если сложится, будем мужем и женой, нет — разведемся.
Девушка стояла ошалевшая, уставившись на кандидата в мужья. Олег покраснел, он последние пять лет, только и делал, что изучал тактику и стратегию военной науки и с девушками у него не совсем складывалось, а тут, не зная и ее имени, предлагает замуж.
- Давайте попробуем, как Вас зовут?
- Олег. У Вас с собой паспорт? ЗАГС еще открыт, военнослужащих регистрируют сразу же, у меня все документы с собой.
Из ЗАГСа они поехали к родителям невесты.
- Мама, папа! Познакомьтесь, это мой муж Олег. Мы завтра с ним уезжаем в Германию.
Тесть первый подошел к молодым, обнял их. Мать, едва найдя стул, села на него и заплакала.
- Пойдем зятек, поможешь водку донести. И облачись в мою одежду, по форме находишься еще.
По пути зашли на почту, дали телеграмму Олеговым родителям.
Вечером следующего дня Олег с женой уехали.
Эту историю он рассказал нам в 2004 году. К тому времени они были женаты 19 лет. У них двое детей. Старший уже закончил тот же ВУЗ, что и отец, и служит в той же части, из которой отец на пенсию ушел, уже ротный...
Так что наши истории о встрече своих половинок померкли на фоне этой...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

К тому времени они были женаты 19 лет. У них двое детей. Старший уже закончил тот же ВУЗ,

В 18 лет закончить вуз- это круто!^_^


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
antel Читала в местной газете реальную историю встречи одной парочки, которая праздновала 50 лет свадьбы. "Реальная", потому что я не первый год читаю эту газету и глубоко убеждена, что фантазии у местных журналистов нет, да и парочка местная. Они познакомились на свадьбе друзей. А в советское время друзей у каждого было много и все всегда радовались встречам. Два дня друзья пили, на следующий день захотелось продолжить банкет. И решили друзья в шутку "поженить" до этого даже не общавшихся парня и девушку. На следующий день собирались так же отметить развод. Только развод у них затянулся до самой старости )
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

— Девушка! Прошу Вас дослушать меня до конца, не уходите сразу. Мне предложили служить в Германии, но для этого мне нужно край завтра жениться. У меня нет никакой кандидатуры на роль супруги, и я предлагаю вам стать моей женой. Вместе поедем в Германию, если сложится, будем мужем и женой, нет — разведемся.
Девушка стояла ошалевшая, уставившись на кандидата в мужья. Олег покраснел, он последние пять лет, только и делал, что изучал тактику и стратегию военной науки и с девушками у него не совсем складывалось, а тут, не зная и ее имени, предлагает замуж.
— Давайте попробуем, как Вас зовут?


Это как же надо было замуж хотеть?!!!:-))):-))):-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Тесть первый подошел к молодым, обнял их. Мать, едва найдя стул, села на него и заплакала.

Это ж как надо было хотеть дочь замуж отдать?!!!:-))):-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
antel Насчёт буквы ПЦ. Её изобрела писательница Линор Горалик лет этак 15 назад. У неё есть и цикл сказок/рассказов про зайца ПЦ. Рекомендую 8-)8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
О! Вспомнил старай анекдот в тему:

цитата

- Мне замуж предложили выйти.
- Ух ты! Кто?
- Родители.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В 1980 году в американском городе Кеннесо ввели закон про обязательное наличие по меньшей мере одной еденицы огнестрельного оружия с боеприпасами на дом. За 34 года там было убито 3 (три) человека. 2 из них — ножом.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх