Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Трамп издал указ, запрещающий въезд в США гражданам из некоторых стран.
Индейцы (хлопая себе по лбу): — А ЧЁ ТАК МОЖНО БЫЛО!?!?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина. Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь.
Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место.
Водитель говорит: — «А ну пошла отсюда, дура очкастая!» Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня. Я: — «Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали!» Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место! Я в сугробе чуть не реву.
Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: «Российское объединение инкассаторов», «Банк пром-тара-ра-ра». Две остановки пробежала с сумками, как на Олимпиаде.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
- Твиттер научил меня выражать свои мысли за 140 символов.
- Это, конечно, хорошо, но здесь ты мог бы написать и чуть больше. Диплом всё-таки.

Абрам и Сара жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил.

Надо бросать пить. Ходить с похмелья по Саратову как-то не очень. Особенно, если начинал ты пить вчера вовсе не в Саратове.


Пауло Коэльо пишет свои книги, используя статусы пятнадцатилетних, разочарованных в жизни школьниц.


Я поменял свой пароль на «неправильный». Теперь, когда я ошибаюсь при вводе пароля или забываю его, компьютер мне подсказывает: «Ваш пароль неправильный».


Анжела, конечно, не подарок. Анжела — только за деньги.


Ты молод, пока ребенок не отдал тебе свой старый телефон.


1997. Не садись в машину к незнакомцу. Не знакомься в Интернете.
2017. Вызываешь незнакомца из Интернета, чтоб сесть в его машину.


Интересно, как там в Вилларибо и в Виллабаджо — всё еще моют посуду или забили?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вдогонку вчерашней истории про инкассаторскую машину. У меня, наоборот, веселая история.
90-лохматый год. Конец апреля. Первый раз собралась вывезти пятилетнюю дочку на море в Турцию (погреться после зимних простуд). Добрались до «Речного вокзала», ну, дальше стандартно, рейсовый автобус до «Шарика». Сели, поехали. Только автобус движется все медленнее, а под конец вообще останавливается – Ленинградка, че. До реконструкции. И все. Пробка не хочет двигаться СОВСЕМ. Минут через 5 весь автобус «догоняет» в какую ягодичную мышцу мы попали. Крики типа: «У нашего рейса регистрация идет!» (а тогда она была за 2 часа до вылета) и «Я уже опаздываю!» сталкиваются в воздухе. Вся штука в том, что осталась одна крохотная возможность – правый ряд, но очень узенькая «тропка», там еле проползают легковушки. Народ начинает покидать автобус. Все толпятся на обочине, пытаясь тормознуть хоть что-то. Выходим и мы с дочерью, и понимаем – дело швах. А ребенку-то обещали. Первый раз в жизни – чужая страна, море, солнце и тут такое. Дочь уже чуть не плачет. На всякий случай прошли вперед метров 25 и тоже пытаемся помахать ручонками, мол, спасите, довезите.
И ТУТ! Около нас тормозит инкассаторская машинка, из нее высовывается охранник в форме и спрашивает: «В аэропорт?» От моего вопля «Да!» пригнулось пол-проспекта. «Залезайте, нам туда же!» Птичкой, белкой, мухой (или кто там еще шустрый?) метнулись в машину. Едем, не веря своему счастью. Ребенок с ходу восхищенно назвал охранников в камуфляже «супер-ниндзя-черепашками» и попросил потрогать автомат (или что у них там было). Самый общительный спрашивает: «Во сколько рейс?» Через час пятьдесят, регистрация началась. Он и говорит шоферу – «Дима, давай!» Дима дал. Включил сирену, мигалку и «втопил». Твою дивизию! Первый (и наверняка последний) раз в жизни я передвигалась на инкассаторской машине со всеми прибамбасами, а немногочисленные машины (большинство осталось сзади, в пробке) уступали дорогу. Мы успели и вполне спокойно прошли всякие контроли.
Спасибо вам, мужики. Не перевелись еще настоящие мужчины на Руси!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Боже мой.... Мне сорок лет , а я только сегодня узнала , что те кусочки ткани , которые продаются вместе с вещами предназначены , что б их постирать и посмотреть как поведет себя ткань , а не для заплатки. Жизнь прожита зря. )))))))))))))))))

цитата

ххх: Девочки, как вы сообщили мужу о своей беременности?
ууу: Сделала аиста из бумаги (оригами), тест вложила в клюв и приклеила на дверь туалета внутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?

цитата

Вопрос на форуме химиков:
Встретил в магазине водку под названием "Царская", захотел купить, но у меня два золотых зуба. Как вы думаете, насколько это безопасно?

цитата

<seropati> Что будет если создать ярлык корзины и перетащить корзину на этот ярлык? Тебе покажется, что Windows проигнорировала твою попытку удалить корзину, но на самом деле при удалении корзина попадет сама в себя, и когда ты ее очистишь, она впадет в бесконечный цикл самоудаления, из-за которого удалится не только содержимое корзины, но и все данные с твоего жесткого и весь интернет, а твой процессор перегрузится и перегреется, создав черную мини-дыру. Эта мини-дыра затем откроет кротовую нору, через которую процессор отправится в прошлое, в тот самый момент, когда ты удалял корзину, и тот час же прервет команду удаления, и та-да, ничего не произошло! Это происходит так быстро и так часто, что 99.99% людей даже не знают, что это происходит. Это как деление на ноль, можешь даже не пытаться, у тебя все равно ничего не выйдет. Единственный кто может успешно удалить корзину — это Чак Норрис, ведь это именно его удар с разворота был настолько быстр, что вернулся назад во времени и убил всех динозавров.

цитата

Очередь бывает живая, по записи и "мне только спросить". Сегодня видела рождение нового вида очередей. Женщина, уверенно подвинула остальных и рванула дверь в кабинет со словами: — Здравствуйте, я вчерашняя женщина! ))))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Птичкой, белкой, мухой (или кто там еще шустрый?) метнулись в машину.

В нашей семье в таких случаях говорят, ПТУРСом.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2017 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
На уроке географии в Германии учительница спрашивает:
- Какие вы знаете самые большие в мире города?
Маленький Ганс отвечает:
- Сталинград! Мне дед рассказывал — они по одной улице сто дней шли, так до конца и не дошли...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
* * *
вот это ты сейчас спокойно
в словарь глядишь а розенталь
то вдаль задумчиво посмотрит
то в даль

* * *
хичкок снимает фильм о птицах
уже заканчивать пора
а снято лишь до середины
днепра

* * *
давайте вместо мендельсона
сыграю что-то из шнура
я по лицу невесты вижу
пора

* * *
я свой я новый мир построил
в нём злу и горю места нет
он без остатка уместился
под плед

* * *
злой дух витает над планетой
мир сделать серым скушным штоб
он вынимает людям децтво
из жоп
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Граммарнаци долго искал, но так и не смог купить на рынке садовую землянику.


Сегодня целый день не работал Интернет, и теперь все подумают, что у меня есть личная жизнь.


Новости: «Люди, которые страдают от тревоги и депрессии, более склонны к развитию рака».
Эта новость их обрадует.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
rabe, в той же статье доходчиво объяснили почему КГ:АМ.
Как программиста раздражает.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
— Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!
— Чего-чего отрастила, Кузьмич?
— Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили: наша экономика — в глубокой рецессии.


***
Армен очень переживал из-за обильной растительности на своем теле. Особенно его огорчал папоротник.


***
Переписка в чате:
— А тебя как зовут?
— Нюргустан.
— Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

оксана делает поделки
из перьев бусин и говна
и те где перьев нет и бусин
выходят лучше остальных

на эскалаторе оксана
заметила кусок говна
он мимо медленно проехал
и сделал вид что не узнал
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 19:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 21:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
тортила песню напевая
мол не юна и мир не нов
чесала панцирь со следами
слонов

* * *
пригревшись в муравьином доме
стрекозы пели весь февраль
и в страшных муках умирала
мораль

* * *
забрался в зал для репетиций
иван андреевич крылов
и выкрал схему расстановки
битлов

* * *
оркестыр ехал на гастроли
в автомобиле на урал
и рефлекторно в каждой яме
играл

* * *
не зная техники искусства
кунг фу и навыков ушу
я подхожу и просто молча
душу


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Пошла она за ним на Колыму... Испортив этим каторгу ему.

***
Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо.

***
Проходи, ложись, здравствуй!

***
Снимаю, порчу.

***
Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

***
Сказала "НЕТ" и головой кивнула.

***

Что посмеешь, то и пожмешь.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх