Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Это как же надо было замуж хотеть?!!!


Или так же, как и жених, — в Германию.
–––
Αισχρον γαρ τοδε γ' εστι και εσσομενοισι πυθεσθαι {Ἰλιάς}
Нашим потомкам услышать об этом будет позорно


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oleg_D_

В 18 лет закончить вуз- это круто!

А если прочитать внимательно:

цитата

Сидели в кабинете с ребятами байки травили. За окном дождь как из ведра, на улицу выходить неохота. Зашел у нас разговор, кто как жену встретил. Начали делиться воспоминаниями. Необычнее всех с женой своей повстречался командир второго батальона.

цитата

Эту историю он рассказал нам в 2004 году. К тому времени они были женаты 19 лет. У них двое детей. Старший уже закончил тот же ВУЗ, что и отец, и служит в той же части, из которой отец на пенсию ушел, уже ротный...

На момент обмена воспоминаниями товарищ женат 19 лет и является командиром батальона, а сын упоминается закончившим вуз и служащим в той же части, откуда отец ушел на пенсию, то есть, судя по всему, описывается ситуация на момент публикации данного рассказа.

цитата practicANT

И решили друзья в шутку "поженить" до этого даже не общавшихся парня и девушку. На следующий день собирались так же отметить развод. Только развод у них затянулся до самой старости )

Я в свое время тоже вышла замуж за лейтенанта-выпускника, правда, отправили его служить не в Германию, а в дальневосточную глушь, но это так, к слову, просто вспомнился рассказ тогда еще жениха и его компании про одного из их друзей, закончившего училище годом ранее. Друг этот собирался жениться, заявление было подано, к свадьбе все готово, жених приехал в загс, а невеста не появилась. Передумала. И парень со злости пошел и стал предлагать выйти за него замуж всем встреченным симпатичным девушкам подряд. Не знаю, какой по счету была согласившаяся, но таковая нашлась. Как у них сейчас дела, я не знаю, давно весточек не было, но еще лет семь назад эта пара счастливо жила вместе и воспитывала троих детей.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Что-то мне это всё напомнило очень неприличный анекдот про поручика Ржевского. Рассказать или постесняться?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
_Y_
Постесняйся. Стесняющийся _Y_, Это будет лучший анекдот дня.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Постесняйся. Стесняющийся _Y_, Это будет лучший анекдот дня.
Спасибо, я оценил;-):beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 06:54  
цитировать   |    [  ] 
о кунилингусе о вашем
весь город знает капитан
о наутилусе краснея
поправил немо зульфию

олег с ильей играют в кости
илья берцовою сходил
олег парирует ключицей
и третьим шейным позвонком

семён семёныч переехал
в одну хорошую страну
где вечерами пьёт спиртное
и вспоминает о плохой
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
Однажды после садика сын в слезах рассказал мне, что в обед его забыли на улице. Надо сказать, причина была уважительной — девочка из группы случайно ударила какого-то мальчика ногой в глаз (sic!). Обеспокоенная воспитательница, неся стенающего окровавленного пострадавшего (всего лишь разбили бровь) на руках и гоня перед собой преступницу, быстро увела всех с прогулки. А мой отстал перед самой дверью, чтобы подобрать потерянное кем-то казённое имущество (ведёрко). И опоздал — дверь захлопнулась. В группе, естественно, не хватились. Не до того было. Словом, никто не заметил потери бойца.
Наревевшись вволю (благо евроокна не пропускают звук — никто внутри не слышал), ребёнок вспомнил как взрослые попадают внутрь. После чего он спокойно нажал на домофоне цифру "2" (внутренний номер группы) и уже нормальным голосом попросил впустить его. Что нянечка тут же и сделала.
Впечатлённый замысловатым ходом истории, я не отказал себе в удовольствии и дал сыну совет:
- Надо было нажать не "2", а "5" (номер заведующей) и сказать "Анна Владимировна, меня забыли на улице. Что за ерунда у вас в учреждении?!". После этого тебя бы нянечка с воспитательницей не забыли бы много лет. И помнили даже во сне.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Недавно прочитал книгу о стокгольмском синдроме. Вначале книга мне показалась так себе, но под конец стала нравиться.
–––
«Закончить книгу — это как отвести ребенка во двор и пристрелить».
(с) (Трумен Капоте)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться. «Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик». Через какое-то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».
На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».
Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:
— Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!
— Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого маленького засранца зовут Максим.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

уже ротный...
н-да... ротный это наверное должность старшего лейтенанта или неудачника капитана. На пенсию капитаном — редкость. Большинство идет по крайней мере майорами.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Чем бы таким вас перееб… в смысле, настроить на конструктивный диалог?


***
Ощущение надвигающегося конца у Маши появлялось обычно уже после третьего бокала шампанского.

***
— Куда пропал?
— Пью…
— Зачем?
— Я не готов адекватно ответить на этот философский вопрос…

***
— Алкоголь вызывает зависимость. Алкоголь вызывает зависимость.
— Зависимость слушает, приём!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рынок. Бабулька продаёт зелья.
— Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит тётка:
— Чё за трава то?
— Купи, милая, накорми ею мужика, и будет он у тебя как кролик.
Тётка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос:
— Срать будет шариками.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В детстве, думаю, всем мамка строго-настрого наказывала незнакомым дверь не открывать. Так вот, 90-е, мне 7 лет, одна дома. Звонок в дверь, я бегу с табуреткой заглянуть в глазок и вижу незнакомого дядю. Бородатый дядя пьяным голосом требовал открыть ему дверь со словами: "Да это же я, Танюха!". Да, меня зовут Таней, но дверь я не открыла. Пьяный дядька просидел под дверью до вечера, пока не вернулась с работы мама.
Оказалось, что это мой родной брат вернулся с армии, а у нас с ним 13 лет разницы. Он до сих пор мне это вспоминает, а мама сказала, что я правильно поступила.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Приехал вечером к подруге. Приехал на машине, и что существенно с навигатором. На телефоне экран заблокировал, положил в карман. Куртку понятно на вешалку. Сначала, понятно, по рамке чая. Потом перешли к процессу. И только я, значит пристроился, ожил навигатор, и чётким голосом Васи Уткина скомандовал:
- Прямо 50 метров!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Cbema: И запомни: ты рождена свободным человеком, никто не вправе тебе указывать!
Cbema: Ты и только ты сама делаешь свой выбор: хочешь быть любимой и счастливой — слушайся мужа; не хочешь — не слушайся.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Блондинка прибегает к доктору:
— Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
— Ничего, сейчас намажем мазью.
— Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
— Да нет же, я намажу то место, где он вас укусил.
— А-а-а, это было в парке на скамейке, под деревом.
Доктор, закатывая глаза:
— Нет, я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдет.
— Так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец.
— Какой именно?
— Откуда я знаю? По мне, так все шмели одинаковые.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Р(халк)=0 — невероятный халк.
Р(халк)=0.01 — маловероятный халк.
Р(халк)=0.9 — вероятный халк
Р(халк)=1 — достоверный халк.
При Р(халк) от -0.0001 и далее невероятность халка зашкаливает.

© bash.org
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

На пенсию капитаном — редкость. Большинство идет по крайней мере майорами.


Я знавал одного такого. Войну он начал в сорок первом будучи лейтенантом. В отставку вышел в конце пятидесятых в звании капитана. И при этом утверждал, что всю войну провёл на фронте. Правда, фронт понятие растяжимое, ближе ста километров к передовой товарищ офицер не приближался.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх