Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
1941 год. Рузвельту докладывают, что Венгрия объявила войну США (абсолютно реальный исторический факт, есличё).
– Господин президент, Венгрия объявила нам войну.
– Венгрия? А что это?
– Это королевство в Европе.
– Королевство? Значит, у них есть король?
– Нет, короля нет. Есть регент и парламент.
– Королевство без короля... А регент кто?
– Адмирал Хорти.
– Адмирал? Значит, это морская держава?
– Нет, у них нет выхода к морю.
– Ладно, а почему они объявили нам войну? У них есть к нам какие-то претензии?
– Нет.
– Может, к англичанам?
– Нет.
– Тогда к русским?
– Нет.
– А к кому у них претензии?
– К румынам.
– Так они враги с Румынией?
– Нет, они союзники.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Работа программиста в глазах окружающих:
10% — обдумывание идеи
40% — ее реализация
50% — пьет кофе и купается в деньгах

На самом деле:
10% — обдумывание идеи
40% — ее реализация
50% — поиск маленькой ошибки, из-за которой нихрена не работает
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
руби рангоут дармоеды
орёт свирепо капитан
засуетились дармоеды
рангоут в ужасе дрожит

погибших в августе считают
сказал суровый альпинист
когда растает снег и легче
их пересчитывать внизу

у лукоморья дуб зелёный
русалки на ветвях висят
а кот и леший рядом бродят
и ждут когда завялятся

ежи потомки дирижаблей
вот только что в мозгах всплыло
мысль эта не даёт покоя
я даже чувствую что прав

семён мечтает спозаранку
убить всех кошек и людей
и понимает что свихнулся
раз кошек помянул в мечтах

во мне погиб поэт и радость
в глазах оставшихся в живых
ещё каких то ипостасей
вдруг засияла в темноте
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Жена мужу: — У тебя на пиджаке совсем нет волос!
— И что?
— Кто она, эта лысая мразь?!

Источник: anekdotov.net
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Сразу после своего рождения Колобок стал жертвой хлебобулинга...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2019 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Автомобильная дорожка во дворе. Ее переходит ворона. Свободную полосу (едущих машин нет) пересекает бодрыми прыжками. Доппрыгивает до припаркованных машин и между ними идет лениво-вальяжным шагом.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Решили открыть в Одессе публичный дом для иностранных моряков. В горком пригласили тетю Песю с Молдаванки, известную в дореволюционной Одессе бандершу, и предлагают ей возглавить новое учреждение. Ей сулят всяческие блага.
- Нет, — говорит тетя Песя, — знаю я ваши порядочки. Десять коек — для горкома, двадцать — для обкома, органам — по потребности. Весной вы будете моих девочек дергать в колхоз на посевную, осенью — на уборочную. А тетя Песя ложись и выполняй план?

Voyaki.ru
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

Автомобильная дорожка во дворе. Ее переходит ворона. Свободную полосу (едущих машин нет) пересекает бодрыми прыжками. Доппрыгивает до припаркованных машин и между ними идет лениво-вальяжным шагом.

Лично останавливался, чтобы пропустить голубей, пересекающих дорогу строго по нерегулируемому пешеходному переходу. Гуськом, штук семь, бодрым голубиным шагом просто перешли от бордюра до бордюра.


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Oleg_D_, меня улыбнуло, то, что она сообразила, где надо побыстрее идти, а где можно не торопиться.

И еще: Когда воробей с оперативным псевдонимом Сосед чинил после зимы гнездо, моя собака активно линяла. Я пух вычесал, выкинул за ограду балкона и отошел на другой конец балкона покурить. Воробей сел на дерево и начал громко возмущаться, чего это я не ухожу и не даю забрать стройматериалы. Я устыдился и ушел. Через полчаса посмотрел — ни пушинки не было.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
О разговорчивости таксистов. Однажды воспользовался услугами Убера. Среди отзывов предыдущих клиентов о водителе было: «прекрасный собеседник». Так вот. За всю поездку он, за исключением приветствия и прощания, не проронил ни слова... Ну а что? Все верно — «прекрасный собеседник».
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Фитнес-браслеты — те же тамагочи, с той лишь разницей, что тупое животное, которому ты пытаешься не дать сдохнуть, — это ты.


В борьбе с животом живот всегда оказывался на полшага впереди.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела...
То коня шугану, то избу подожгу -
Ей нельзя без любимого дела!

— Марь Иванна, да зачем мне эта ваша алгебра? Ну где она мне в жизни пригодиться-то может?
— Ой, Петров, ты еще вспомнишь меня, когда будешь в 35 лет делать уроки со своими детьми...

Интересно, если есть выражение "старый хрыч", то это означает, что существуют и какие-то молодые хрычи?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2019 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Девочка, объевшаяся кукурузы – лопнула в солярии.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
- Гы-гы-гы, сейчас женщина в лифте пыталась нажать себе 12-й этаж двумя кнопками — 1 и 2!
- Вот дура! Так только на третий попасть можно!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Женщины любят только умных мужчин. Вот например, если у мужчины красивые руки, высокий рост, накаченное тело, густые кудрявые волосы, то он точно умный мужчина!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
©Игорь Губерман.

У меня в Америке, в Бостоне, есть семья приятелей. Там глава семьи — бабушка, она такая вся из себя филолог, заканчивала филфак в Питерском университете.
Дети работают, бабушка-филологиня целиком посвятила себя внуку.
Она ему рассказывает о великом культурном городе на Неве, она ему читает, она с ним разговаривает. Мальчик приехал в Америку в возрасте одного года, сейчас ему уже лет девять, наверное.
У него прекрасный русский язык, пластичный, большой словарь — все, как вы понимаете, от бабушки, потому что кругом английский.
Как-то они были в гостях, внук долго читал наизусть первую главу «Евгения Онегина».
Все хвалили его и бабушку. Выходят, идут к машине.
Вторая половина декабря, в Бостоне гололед. Внук вдруг говорит: «Бабушка! Однако, скользко на дворе. Дайте, пожалуйста, руку. По крайней мере, на@бнемся вместе».
–––
...и воздастся вам по рассказам вашим. @ha­rr­yb­oo­k
За короля! За короля!!! - Даин, Битва пяти воинств.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Est Rella

прекрасный русский язык, пластичный, большой словарь
Сразу видно большой запас и пластичность:-D
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2019 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх