Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 20:40  
цитировать   |    [  ] 
У меня ощущение, что народ больше посмеялся над собой, а столетний Окуджава и юная дева согласно кивали некоторым строчкам :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 22:28  
цитировать   |    [  ] 
"Поглядим ещё, что за лето..
Может, и худеть не стоит"
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Не обещайте деве юной любови вечной за рубли.
© КВН 90-х.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 11:10  
цитировать   |    [  ] 
razrub, как вариант:
Две змеи ползут по джунглям. Одна говорит:
— А давай над слоном приколемся!
— Нет, Вася, над колдуном мы уже прикололись...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 11:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Стоим под этим тусклым фонариком у входа. Подруге опять звонок "Это вы стоите у пиццерии? А чего вас двое?". Подруга объяснила, мол, с подругой, потому что одной страшно. Продавец "Чего ваша подружка с битой?".
Историю эту я называю "Ведьмак Иван Петрович".

Однажды мой знакомый Петя — сотрудник научного института — засиделся на работе до поздней ночи. Спохватился: 11.00 вечера! Нужно скорее домой! Собрался и начал ощупью спускаться на первый этаж. Свет уже везде погасили — горели только лампы противопожарной сигнализации да кое-какое освещение на перекрёстках коридоров. Институт пугал непривычной гулкостью холлов и чернильной темнотой закоулков. Ещё ноги бы не сломать на лестнице... Наконец, горемыка добрался до длиннейшего абсолютно тёмного коридора, ведущего через весь первый этаж к выходу — лишь вдалеке, как свет в конце тоннеля, едва виднелся ночник вахтёра; по полу, заглядывая с улицы в единственное окно, бродили тени деревьев; из стенных ниш немо пялились чучела медведей, глухарей, оленей. Короче, аттракцион "Комната страха".
Петя немного постоял, привыкая к потёмкам, и уже было собрался по коридору пойти, как увидел, что с того конца какой-то другой полуночник движется навстречу. Видно, тоже засиделся. Ну, думает, выйду сейчас на него из темноты — нехорошо может получиться. Зачем пугать человека? И спрятался за здоровенный фикус у окна. Мол, он пройдёт, а потом я пройду.
Но приближающиеся шаги постепенно замедлились, неведомый визави остановился у фикуса, — повисла гнетущая тишина. Прямо как в фильме ужасов!
— Здравствуй, Петя! — прозвучал громкий голос из тьмы. — Как поживаешь?
Сначала Петя решил, что за ним лично явился дьявол или хотя бы КГБ. Душа кинулась в пятки! Но после первого испуга таки узнал голос. Таинственным незнакомцем оказался его ВУЗовский преподаватель ботаники Иван Петрович, который за какими-то своими делами забрёл в институт, и которого Петя в живую не видел уже лет десять.
Одно дело помнить своих студентов по именам, но опознать по силуэту человека, которого ты давно не встречал и даже не ожидал встретить, и который, стараясь остаться незамеченным, тихонько стоит за фикусом в темном ночном здании! Это надо уметь!
Пете невольно подумалось: "Может я что-то недосдал тогда? Вот он и чует до сих пор!"
Однако разговор закончился вполне благополучно. Иван Петрович попрощался и, словно кот, отлично видящий без света, канул в тёмные недра института. А среди общих знакомых и студентов пошла гулять байка, что Иван Петрович тайно варит в кабинете из своих гербариев эликсиры, чтобы ночами видеть в темноте и летать на шабаш.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 13:53  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Благодаря Интернету местечковый дурачок легко превращается в общероссийского...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 14:57  
цитировать   |    [  ] 
- Настроение плохое. Хочется ссориться...
— Я сейчас занят, позвоню позже. Ты пока себя накручивай.
Ссылка на сообщение 13 мая 17:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Тёплая история
Алексей Юшин, если я правильно понял ник.
цитата

— Что ты хочешь на ужин? Котлеты или треску?
— Ты знаешь, перекушу на работе. Я сегодня задержусь — квартальный отчёт на носу. Ты покушай и ложись спать без меня.
— Я не могу без тебя.
— Валя, прости, но сегодня так.
— Хорошо. Обнимаю тебя.
— И я тебя.

И он на самом деле сидел до позднего вечера в офисе, бился с квартальным отчётом, а когда пришёл домой — Валя уютно спала, зарывшись в одеяло. Спала и не знала, что перед тем как поехать домой, он зашёл в круглосуточный цветочный и купил ей большой букет пионов. Просто потому что она любит пионы.
В холодильнике, в контейнерах, его ждали и котлеты и треска. Валя не знала, что он захочет, и приготовила всё. Потому что не важно, что на ужин. Важно внимание
.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 11:16  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ночь. Спальня.
Муж говорит жене:
— Дорогая, у меня сейчас настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Жена:
— И где ты собираешься сосать в это время ночи?!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 13:24  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Почему многоженство запрещено? Ведь трем женщинам содержать мужчину гораздо проще, чем одной!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 16:12  
цитировать   |    [  ] 
- Подарок бога мужчине... три буквы.
— Ева
— Дай ластик.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 22:54  
цитировать   |    [  ] 
ну наконец мы снова вместе
сказали ноги поутру

Bazzlan
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Объявление: "Ищу высокого мужчину, чтобы помог снять тюль для стирки. Разовые отношения не интересуют — потом тюль нужно будет повесить обратно".


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, про ноги, вот честно, непонятно. Если это про секс, то надо как-то обозначить, что женщина говорит. Если не про секс... то даже вариантов нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 20:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Если не про секс... то даже вариантов нет.

То у моего больного воображения столько вариантов — аж страшно перед сном становится
Лучше, пусть это будет про секс o_O — честное слово
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 20:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Если это про секс, то надо как-то обозначить, что женщина говорит.


??? Вроде стойка "смирно" это про армию, не? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 21:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
вот честно, непонятно. Если это про секс
Это обычное юморное двустишье, где первая строчка намеренно выспренная, а вторая типа циничная\ироничная\прикольная. Типа бородатого: "Да будет Свет! Сказал монтер и перерезал провода."
Ну и да — "это", разумеется, про то, что люди давно не виделись)), но применять можно по разному поводу:-)))
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 00:27  
цитировать   |    [  ] 
А по-моему, это аллюзия на считалочку про зарядку:
цитата
Упражненье началось:
Ноги вместе, руки врозь...

–––
a million bright ambassadors of morning


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 09:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pirx
аллюзия на считалочку про зарядку
Можно подробнее ознакомиться с творчеством автора. Там много таких "считалочек". Типа:
цитата
всех убеждал что люди братья
но сам сестёр предпочитал
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх