Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu, ок, понял :-)
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Мы тут ВАКовские журналы выпускаем, и руководство решило переводить некоторые части статей на три иностранных языка: английский, немецкий и французский. Для чего мы отдаем эти части преподавателям иностранного языка нашего вуза. А они, не мудрствуя лукаво, переводят их... онлайн переводчиком. Английский язык еще ничего так, читабелен, но то что получается на французском и немецком, это такая билиберда, что мы это осознаем, даже языков не зная.

Как-то читала статью об англоязычной версии сайта РАН. Там ведь тоже самое было, причем переводчик далеко не лучший. Хороший толмач "Институт белкА" (Institute of protein) как "Институт бЕлки" (Institute of fiber) не переведет. Там еще много подобных ляпсусов было, я все не запомнила. И это официальный сайт Российской академии наук. А если вспомнить, что большинство сотрудников ангийским владеют достаточно свободно, то новость уже в топик "национальный позор" просится.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Горный аул. Все жители аула в мечети молятся.
Тут заходит русский спецназовец, весь в крови, и громко спрашивает:
- Истинные мусульмане есть?
Все молчат. Чуть громче:
- Истинные мусульмане есть?
Все молятся, молчат. Спецназовец еще громче:
- Последний раз спрашиваю, истинные мусульмане есть?!?
Встает один здоровый кавказец:
- Ну я истинный мусульманин...
Русский:
- Пошли выйдем, поговорим...
Вышли они, русский:
- Слушай, барана купили, зарезать не можем, дикий какой-то попался, помоги, вы же умеете...
- Без проблем.
Ну промучились они, все руки себе порезали, баран прыткий попался,
не могут зарезать. Мусульманин говорит:
- Слушай, ну сходи в мечеть, позови еще кого-нибудь.
Русский пошел. А весь в крови-то. Заходит в мечеть:
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание.
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание. Спецназовец еще громче:
- Последний раз спрашиваю, еще истинные мусульмане есть?!?
Поднимается мулла, подходит к нему, крестится, и говорит:
- Вот тебе крест, сын мой, богом клянусь, ты последнего забрал.
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

"Институт белкА" (Institute of protein) как "Институт бЕлки" (Institute of fiber)
Кажется, уже доводилось рассказывать эту историю. Экзамен по биологии в один из вузов. Вопрос гласит: "Что делают белки в клетке?". Подразумеваются, естественно, белкИ, и ответ должен был выглядеть что-то вроде "отвечают за энергетический баланс, переносят воду, и т. п.", но одна наивная девушка читает по-своему и отвечает: "Пьют воду из поилки, грызут орешки, бегают в колесе". На два других вопроса отвечает верно, но ей ставят тройку. Она приходит качать права. Ей исправляют оценку на 5 и пишут: "Нам нужны люди с нестандартным мышлением, которые, вдобавок, умеют отстаивать свою точку зрения".
–––
Это энергичный танец.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
А вот, кстати, вдогонку одной закрытой (и бревном подпертой) теме.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Лично я в истории не участвовала, героев событий не знаю. Саму историю я слышала от подруги. Она как раз знакома с Леликом, человеком, который там был, от него она этот рассказ и услышала. Поэтому я считаю, что рассказанное можно заносить в разряд «телег», то есть «баек».
Это было, насколько я поняла, в конце девяностых. Те самые времена, когда гомосексуализм уже вроде как разрешили, но простое население к пи**расам, просто так гуляющим по телеэкранам с накрашенными губами, еще пока не привыкло.
Как известно, среди «простого» населения выделяется население «очень простое». То есть гопники.
Кто-то помнит, кто-то знает, но в конце девяностых «пацаны с семками» были что-то излишне активны. Во многих районах больших городов именно они рулили общественными настроениями. Проще говоря, от «получить по е*алу по-понятиям» не был не застрахован никто, даже толстые домохозяйки. А тем более – пи**расы.
И вот одна кампания «пацанов» решила приколоться. Они захотели «отпиздить этих пи**ров». Но к делу подошли с выдумкой.
Придумали внедриться во вражеский лагерь под видом своих, а там уж начать крушить окаянных гомиков направо и налево.
И дали эти пацаны объявление в газетную колонку знакомств, дескать: молодой, красивый, сексуальный, ищу друга. Писать на ящик.
А как выглядит пи**рас? Очень просто пи**рас выглядит, по телевизору показывали очень подробно: изнеженное существо, накрашенное, хабалит и цветочком машет. Сам бог велел настоящему пацану мочить ТАКОЕ!
Получили юные богатыри ответ: жду тебя там-то и во столько то. Не знаю, как уж вышло, но на место встречи отправились всего два юных мстителя. Наверное, остальные должны были подтянуться позже – гопники стаями ходят.
Пришли эти двое на место встречи, стоят, ждут. Тут подъезжает машина, в машине несколько мужичков, и никаких цветочков и губнушек почему-то нет. Второй посмотрел внутрь машины, и решил, что ему срочно за сигаретами надо. Оставил приятеля, и потерялся вместе со своей ж*пой в недрах парка.
А первый был дурак.
Или его уже просто ни о чем особо не спросили.
В общем, эта машина привезла «крутого пацана» на какую-то хату и выгрузила там.

Приземлился он, огляделся вокруг – что такое? Все еще никаких цветочков! На столе водка, накурено, а перед ним стоят пи**расы(!) наглые, злые, ненакрашенные совсем, а один – вообще страшный. Гена зовут.
Гена – это был кадр. Он никак не походил на тот сопливый образ, который давали масс-медиа. Вообще-то больше всего Гена походил на средневекового палача.
Он был здоровенный, лысый, мрачный и говорил зловещим тихим голосом. Он-то и привязал «крутого пацана» к батарее.
И тогда пацан понял, что все идет как-то не так: видимо, сейчас его будут бить, а за что?! Ведь это он сам их бить должен! По справедливости-то!
Геи спрашивают: ну и на фига ж было выпендриваться. И еще скажи, что ты голубой. Ага. А то мы не видим. Зачем пришел?
Давай, говорят, отвечай, мы послушаем.
Он сидит у батареи и думает: если скажу, что парня искал, то мне, чего доброго, прямо сейчас парня и найдут. А если правду скажу, так еще хуже выходит.
Я, говорит, не подумайте. Я по понятиям поговорить хотел. Но без обид, вы что!
Они ему говорят: ну, давай по понятиям. Ты нам что-то хотел объяснить про нас. Давай по понятиям объясняй, а мы тебе по своим понятиям объясним, что не твое собачье дело лезть в чужие дела. Что там по понятиям? Кто сильней, тот прав? Ну и как – ты расклад понял? Ты понял, что мы с тобой поступим ПО ТВОИМ понятиям?
Пацан понял только, видимо, что его масс-медиа нае**ли. Потому, что не могут пи**расы так выглядеть, так «за понятия» рассуждать, и к батарее привязывать тоже не могут – это ОН должен был их всех привязывать!
И вот он сидит у батареи, а компания гомосеков вдумчиво ему объясняет, почему они считают, что делать так как он – не надо. И водку при этом пьют. И в какой-то момент совсем про него забывают. Потому, что водка кончилась, утро скоро, хозяин квартиры Гена давно уснул на диване. И все быстренько собираются и сваливают, остается сам «крутой пацан», Лелик, тот парнишка, что эту историю в народ понес, и страшный Гена, потому, что Гена тут живет.
Сидел-сидел пацан у батареи, боялся-боялся, тишина нехорошая, чего ждать – непонятно. А про то, чтоб героически веревки перегрызть и таки выполнить свою воспитательную акцию, он уж и думать забыл. Больно противник оказался странный. Не таким его рисовали газеты с телевизором.
Тогда пацан и спрашивает Лелика:
- А что вы делать со мной будете?
Лелик потом клялся, что он просто так ляпнул. Он вообще уже решил, что шутка далековато зашла и надо бедолагу отвязывать и отпускать, а тут такой вопрос. Провокационный. Ну Лелик и ответил:
- Как – что? Е**ть! Вот Гена проснется, и будем е**ть.
И с изумлением услышал, что пацан прямо таки умоляет:
- А, может, не надо Гену?.. Может, мы с вами… как-то вот… Сами? Без Гены?
Когда Лелик эту телегу рассказывал, он завершал ее так:
- И, чтоб вы знали, мне никто и никогда так старательно минет не делал!
Никто потом никого не искал. Никто никого не убил. Никто никому не мстил. Еще бы. Что парень корешам-то расскажет? Правду? Ну-ну.
–––
Это энергичный танец.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Это тебе не перчатки, это типа научный журнал. Они, может, его специально там читают, в качестве анекдота.

Еще немного о странностях компьютерного перевода

цитата

Однажды коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство — чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского.
Захожу на translate.ru. Набираю кусок текста инструкции: "Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive". Жму "Перевести".
"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка." Тишина. Жалобный голос коллеги сзади:
-Ты сможешь это сделать?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
И чуть-чуть истории

цитата

Каждый, кто учил географию в школе, помнит: Бельгия — это королевство, которое образовалось в 1830 году и существует по сей день. Но даже если у вас была пятерка по географии, вы вряд ли знаете, что однажды Бельгия аж целых два дня была республикой! Случилось это в 90-м году прошлого века, когда бельгийский парламент принял разрешающий аборты закон. Этот закон король, как истинный слуга народа обязан был утвердить. Однако Бодуэн I (так звали короля) по религиозным и, возможно, личным (у него не было детей) причинам закон утверждать не захотел. После некоторых консультаций с юристами и политической элитой было принято интересное решение: король сложил с себя полномочия. Правительство, вставшее во главе уже республики, быстренько утвердило нужный закон вместо короля, а потом вновь попросило самодержца на престол обратно. Так Бельгия в конце XX века два дня побыла республикой!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

"Казните монтажника изображением подноса

:-))):-))):-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
— Говорят, макаки узнают своих сородичей на фотографиях.
— Угу, и ставят плюсик…

— Вот, оказывается, какие у меня друзья – фиг кому кота отдашь, когда в отпуск уезжаешь, все отнекиваются!
— Да, выходят, что друзья познаются в коте…

Мы, конечно, отдаем нашему правительству должное, но ведь этого ему мало!

Чем больше девушку мы любим, тем больше дома врем жене…

— Говорят, через страдания можно очиститься… Я вот думаю, как заставить страдать картошку?
— Попробуй открыть ей глаза на то, что она овощ…

Иногда месть женщины мужу бывает настолько коварной и необузданной, что у любовника уже никаких сил не хватает!..

— Почему в СССР не было секса?
— Помилуйте, ну какой же секс может быть между друзьями, товарищами, а тем более братьями?!

А я понял, почему тестя называют тестем: он тестировал предыдущую версию жены.

Памятник возле голубятни поставить тому, кто придумал сажать тополя в городе!

Собственный успех хорошо, но чужой провал тоже неплохо!

— Более бесстыже, чем мой сломанный термометр, врет только Гидрометцентр.

Тебе крупно не повезло, если тебя везут одновременно две машины…

Вчера с корешами решали пример: 2 х 0,7 : 3.Результат не помню…

Мимо скалы Совета проносится тигр Шер Хан с полными ужаса глазами и жутким грохотом, создаваемым сотней привязанных к его хвосту консервных банок.
— Ну вот, — грустно вздыхает Акела, — Маугли снова вспомнил, что он человеческий детеныш…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Помилуйте, ну какой же секс может быть между друзьями, товарищами, а тем более братьями?!
:-))):-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Тишина. Жалобный голос коллеги сзади:
-Ты сможешь это сделать?

:-))):-))):-)))
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бес

"...переговоры демонстрантов с Армией велись на русском языке"

:-))):-))):-)))
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сижу дома, никого не трогаю. Звонит телефон:
— Танюша, привет! — новая девушка моего веселого братца. Конечно же, блондинка. Они у него все блондинки. Морально мобилизуюсь и отвечаю:
- Здравствуй, Катя!
- Таня, подскажи, пожалуйста, рецепт шарлотки. Хочу такую же приготовить, как ты нас угощала.
- Стакан сахара, стакан муки и три яйца. Яблоки нарезать на дно сковородки...
Перебивает:
- А молока сколько?
- Я без молока делаю.
- Ну а сколько его?
Ну, блондинка, да.
- Катя, я не знаю, я без молока делаю.
- Ага. А стакан — это сколько?
- Стакан — это стакан.
- А яйца какого диаметра должны быть?
- Обычного. Обычные куриные яйца!
- Тесто должно быть жидким или густым?
- Жидким.
- А насколько жидким?
- Чуть гуще, чем на блины.
- А сковородка какого диаметра?
- Да откуда я знаю, какого?! Любая сковородка!
- Ага, поняла. А потом закрыть крышкой и на открытый огонь, да?
- Как можно пирог тушить? Его в духовку надо.
- Да? А на сколько?
- На 25 минут.
- Понятно. А точно в духовку?
Начинаю уже терять терпение:
- Ну, если ты умеешь тушить пироги, то пожалуйста, туши!
- Танюша, я тебя, наверное, уже замучила. Скажи, а яблоки надо будет сварить, перед тем как в пирог?
- ЗАЧЕМ ИХ ВАРИТЬ?! Сырые на сковородку!
- А точно сырые?
- ДА-А-А-А!
- Ну ладно, вроде разобралась, спасибо! Ой, еще вопрос... А молока-то сколько?
- А-А-А-А-А! КАТЯ! Сходи купи пельмени, а?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-)))

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Если когда-нибудь Россия поголовно ударится в политкорректность, психическое здоровье народа окажется угрожающе подорванным. Дурака придётся назвать альтернативно одарённым, мудака — выдающимся тестикулоносцем, и далее по списку. В итоге — сплошная фрустрация от невозможности высказаться, а там и до повального невроза рукой подать.
Эта история произошла ещё в те времена, когда закона о психиатрической помощи не было даже в проекте, и буйных больных просто доставляли в психбольницу, тогда ещё без критериев недобровольности, а просто по принципу — опасен для себя и окружающих или нет. Свидетели её работают на спецбригаде до сих пор, они-то поведали о событиях тех лет. Работал на спецбригаде санитар Дима. Работал давно, занятие своё любил — просто, без фанатизма. Основной заработок приносило подсобное хозяйство, что позволяло ему относиться к должности санитара философски: официальное место работы есть, стаж до пенсии вырабатывается, а зарплата — ну, не за неё же, в самом деле, работает в таком месте настоящий мужик!
В тот день Дима приехал на работу чуть позже и пропустил ритуал поедания настоящей узбекской дыни, что досталась предыдущей смене в качестве то ли боевого трофея, то ли трудового поощрения и была честно поделена на всех уже присутствующих. Сетовать на опоздание ему пришлось недолго: к вечеру все, кто успел угоститься и заступил на дежурство, плотно оккупировали свободные туалеты — уж больно активными оказались незаконные простейшие мигранты из тогда еще союзной республики, которая сейчас склонялась несчастными на все лады. А поскольку у мироздания есть своё, особенное и изощрённое, чувство юмора, то вызов к буйному пациенту случился именно на пике коллективной диареи.
Не поехать было нельзя: больной совершенно искренне возомнил себя вервольфом и перекусал всех, кто не успел вовремя увернуться, после чего был общими усилиями покусанной родни заперт в квартире, откуда теперь на всю округу раздавался заунывный вой и треск гибнущей мебели, прерываемый звоном и дробью осколков — пациент отстреливался от галлюцинаций предметами сервиза, причём, по скорбным подсчётам родни, уже не первого. В страхе притихли соседи, позатыкав пасти своим собакам, которые было охотно откликнулись на боевой клич новообретённого родича.
А вот поехать было практически некому. Водитель, ещё сохранявший приятную зелень лица, сказал, что машину-то он поведёт, но, возможно, с остановками, но и только. От доктора и фельдшера помощи ожидать не приходилось: в перерывах между посещениями туалета те лежали пластом и годились разве что в качестве артподдержки. Дима вздохнул, взял вязки и пошёл с водителем к барбухайке.
Оценив ситуацию на месте, санитар попросил родню пациента открыть дверь и отойти на всякий случай подальше. Желательно вообще к соседям в гости. И ни в коем случае не подглядывать. Те с радостью согласились. Дима вздохнул и шагнул в квартиру. Спустя минут пять, в течение которых несколько раз раздавался вой, рык, грохот и команда «СИДЕТЬ, Я СКАЗАЛ!!!», Дима покинул квартиру. В компании больного. Прятавшаяся у соседей родня честно не подсматривала. Возможно, это и к лучшему.
Барбухайка въехала во двор-колодец и остановилась у крыльца. Больная, но любопытствующая смена дружно повыглядывала в окна. Зря они это сделали. Приступ хохота отозвался у всех поголовно спазмами в животе, и места в туалете снова стали остродефицитными. Из салона барбухайки вышел Дима в рваном халате, потирая укушенную ногу. В руке он держал импровизированный поводок: вязки, этот трёхметровый жгут из фланели, были обвиты вокруг шеи рычащего больного, его запястий и пропущены между его ног, что делало попытки подраться или убежать крайне затруднительными. На попытки повернуться и достать санитара зубами следовал рывок поводком, ощутимо отдававшийся в промежности.
Ведя пациента на поводке, Дима поднялся с ним на крыльцо, и тут ему навстречу вышел мужик с большими сумками в руках. Судя по всему, он только что привёз кого-то из родни на госпитализацию и теперь собирался с вещами больного ехать домой. От зрелища санитара с голым чудом на поводке мужик застыл. Аккурат в дверном проёме. Пациент на поводке зарычал и принюхался. Дима меланхолично (азарт битвы прошёл, наступило умиротворение) заметил:
- Мужик, ты бы это...ушёл бы нафиг с дороги. Это чупакабра, если ты не в курсе. ОН У МЕНЯ КУСАЕТСЯ, — и пациент клацнул зубами.
Как мужик оказался в мгновение ока в двух метрах от крыльца, сжимая в руках сумки — непонятно. Дима пожал плечами и скомандовал:
- Рядом. Пошли.
Процесс оформления больного в стационар протекал с подвыванием и рыком, прерывавшимся командами «Фу!» и «Нормально с доктором разговаривай!», а также краткими инструкциями, как вести себя в отделении — «Иначе я приду и буду сердиться, ты меня знаешь!»
:-))):-)))
Взято из блога добрых психиатров
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
с сайта "Говорят дети"

цитата

Гуляем, Ленчик просит включить музыку (на телефоне наши с ней любимые песни). Начинается с Би-2 "Вечная". На словах "... обыденный сюжет всех религий" мирно подпевающая девица принимает вид заправской училки и поясняет:

- Мама, "религия" — это почти то же самое, что верить в Бога. Ну вот например, кто-то умер, а люди верят, что душа не умерла. Это почти религия, только не совсем.
- Понятно. А еще что ты знаешь про религии?

Ленка, важно:

- Религий много. Ну, ислам, например. Правильно? Это вот мусульмане, помнишь, у нас на улице их церковь?
- Мечеть.
- Мечеть, да. Я забыла, как они Бога зовут.
- У них Аллах.
- Да, я забыла. Еще есть бу... пу... нудисты?
- Бгг... Буддисты, Лен.
- Буддисты. Они самые добрые.
- А еще?
- Еще крестьяне.
- Христиане.
- Точно! Это кто верит в Христа. Мам, мы тоже христиане?
- А ты веришь в Христа?
- Да!
- Значит, ты христианка.
- Ну так я и в Деда Мороза верю, что ж я, отморозка?

На этом месте содержательную беседу пришлось прервать, потому что мама непедагогично ржала.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Это чупакабра, если ты не в курсе. ОН У МЕНЯ КУСАЕТСЯ

:-))):-))):-)))
old_fan, жалко два плюсега нельзя кинуть.

ЗЫ Жена с дочкой уже знают — если я сижу в сети и без удержу ржу минут 10-15 подряд, значит читаю нашу тему.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!^_^
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Не то, чтобы смешно (хотя поначалу улыбнуло), но у нас уже подобные прецеденты были, и народ отнёсся к появлению таких историй с пониманием.

В общем, "Killdozer, или Последний реальный американский герой"

А ещё видео и видео (смотреть только после чтения основной статьи)
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Книжный магазин в Киеве.
Покупательница: — У вас есть "Кобзарь" Тараса Шевченко?
Продавщица: — На мове — сорок гривень; на русском — восемьдесят.
- Мне на русском, пожалуйста.
- На мове же дешевле!
- Да, но я привыкла читать Шевченко в оригинале.
:-))):-))):-)))
Реальная история, взята на "анекдот.ру" в соответствующем разделе
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
На рынке рабов.
- Как зовут вот этого раба?
- Спартак.
- Беру. Будет хорошим гладиатором. А этих двух?
- Динамо и Локомотив.
- Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего из них не получится...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
— Мам, я вчера с медведем целовалась!
— А зачем?
— Ну, сердцу–то не прикажешь!
— Ну, это–то понятно, но зачем животное целовать, он грязный и неизвестно, что этой мордой, в которую ты его целовала, делал!
— А я его и не в морду целовала!
— А куда?
— Да никуда, и забудь об этом, я уже вижу, ты негативно настроена!
–––
Это энергичный танец.
Страницы: 123...541542543544545...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх