Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 
про "хватит" вспомнилось тоже:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


Учительница попросила детей на летних каникулах подготовить какие-нибудь трюки с домашними животным.
В сентябре на первом уроке выходит девочка с собачкой, бросает ей палку, та приносит. Учительница хвалит девочку и просит выйти другую девочку. Та выводит крыску и заставляет ее прыгать на задних лапах.
Третьим выходит Вовочка с ежиком в руках.
Засовывает палец ежику в попу, тот орет: хххххххххх....
Учительница в шоке.
Вовочка засовывает ежику два пальца, тот орет: хххххххххххххх...
Учительница не знает куда себя деть от стыда: Вовочка я же просила не это...
Сейчас, сейчас... — и засовывает три пальца! Ежик: хххххххххххххх...хватит!!!!
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Перлы дирижеров оркестров

1. Осталось 5 репетиций до позора!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

2. Фаготы еще в рот не взяли, а тромбоны уже кончили!

3. Я говорю трубы! А они обнимаются, целуются, сидят.

4. В Шостаковиче много нот и всё время меняются.

5. Мы все понимаем, что такое "рр"- это нежность, доведённая до предела, как к своему ребёнку...

6. То, что не совпадает с текстом увертюры — посмотрите пальцами.

7. Нота под точкой — значит, надо с ней что-то сделать.

8. Я сейчас скажу вам, какие здесь ноты — вы очень удивитесь.

9. Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик страшный человек.

10. Это не симфонический оркестр, надо играть чисто!

11. Играйте не то, что я требую, а то, что в нотах написано.

12. Цыганское веселье омрачается неисполнимым пассажем тромбонов.

13. Надо сыграть так, словно вы немножко приняли и никуда не спешите.

14. Притворитесь, что вы музыканты, а не просто ударные.

15. Альты, куда вы лезете?! И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез

16. Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!

17. Все партии как партии, а первые сопрано — инвалиды!

18. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

19. Тенора, что вы звук пузырем взяли?

20. В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!

21. На восемь тот же темп, только в 2 раза быстрее!

22. Воздушно, как флейта в кустах.

23. Играйте здесь ушами!

24. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

25. Мендельсона надо играть без "мендельсовщины".

26. Альты! Дальше вступает в силу момент вашей одаренности.

27. Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво очень!

28. Уберите свой маникюр с грифа!

29. Левой рукой шевелите, чтобы все думали, что вы живы.

30. Сидят, ждут, пока им партию засунут в рот...

31. У вас расширились зрачки! Уменьшите свои зрачки, играйте на
маленьком зрачке, состояние музыки зависит от состояния вашего зрачка!

32. Девоньки, у вас пальчики на руке такие, как у Шварцнеггера на ноге!

33. А если кто-то сыграл фальшиво, главное — успеть посмотреть с укором на соседа.

34. Не захлебнитесь в собственном таланте!

35. Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!..

36. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!!!

37. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!

38. Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть...

39. Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
В ходе антитеррористической операции у населения изъято свыше ста миллионов рублей, отложенных на покупку оружия и взрывчатых веществ.
* * *
Фраза «А сколько это стоит?», произнесенная с московским акцентом в любом курортном городе в разгар сезона, автоматически увеличивает стоимость товара на 20 — 30%.
* * *
Физику Исааку Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения.
Строителю Ивану Петрову упал на голову гаечный ключ. Что он сформулировал, отечественные филологи пока расшифровать не могут...
* * *
Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется, называется писатель. Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется, называется художник. Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется, называется пользователь социальных сетей.
* * *
Они говорят, как много людей умирают из-за алкоголя... Они даже не представляют себе, сколько людей рождаются из-за алкоголя!
* * *
До конца матча болельщики так и не разобрались: бегали по полю 22 козла и 1 баран или 22 барана и 1 козел.
* * *
Если тараканы могут выжить после ядерного взрыва, из чего же тогда состоит мелок «Машенька»?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Объявление:
«Ищу девушку. Отечественного производства. Не старше 1987 года выпуска. Не битую, не крашеную. С красивыми передним и задним бамперами. Без прицепа, желательно без пробега».
* * *
- Анечка, привет! Как дела? Замуж еще не вышла?
- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Короче — не зовут?
- Не зовут...
* * *
Занимательная арифметика: парадокс, но доход губернатора обычно в два раза больше, чем бюджет региона.
* * *
- Дорогой, ты почему задержался? Машина сломалась?
- Да меня по дороге ограбили!
- Ты его запомнил?!
- Да шкаф такой двухметровый, толстый, рожа красная. Сто баксов отнял! И главное ж, подлец, и разговор-то вроде начал прилично: «Добрый день! Лейтенант Петров. Будьте любезны ваши права и техпаспорт!»
* * *
У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!..
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Они жили долго и счастливо — назло детям, ожидающим наследства.
* * *
Платного въезда в центр Москвы не будет. Точно! Будет платный выезд!
* * *
Звонок из налоговой:
- Ничего не подумайте плохого, мы исключительно по поводу вашего сна...
* * *
Любовь — это когда не спрашивают, куда деваются деньги.
* * *
Недавно проходила конференция по борьбе со спамом, приглашения были разосланы 100 000 000 пользователей.
* * *
- Я всегда отвечаю за свои слова, — с гордостью заявил Валера.
- Мы привыкли, — ответили ему врачи травмпункта.
* * *
По решению Госдумы с целью улучшения демографической обстановки теперь супружеский долг будут возвращать с помощью приставов.
* * *
Аквариум — это интерактивный телевизор для кошек.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Как завязать морской узел?
1. Сворачиваешь аккуратно наушники. 2. Кладешь аккуратно в карман. 3. Достаешь — морской узел готов!

Стоит перед стендом с колготками мужик, растерянный и не знает, что выбрать.
Мимо пробегает продавщица, которую он окликает, спрашивая, ессна, про колготки:
- Девушка, скажите, у вас "Sisi" есть?
- Эээ ну есть, конечно...
- А покажите, пожалуйста, какие?
- Да как вам не стыдно такое просить?!!!
- Да мне стыдно, очень стыдно! Просто жена сама хотела придти посмотреть, а она заболела, прислала меня...
- А у нее что, своих нет?!
- Есть! Но они у нее уже старые, растянулись и из под штанов торчат...

На 300% перевыполнил план призыва граждан на военную службу Урюпинский военкомат.
А все потому, что в объявлении на двери военкомата -
"С 01 апреля до 30 июня — ПРИЗЫВ!" — последняя буква была плохо пропечатана.

-чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь,
значит — деньги есть. раз деньги есть, значит — с девчонками водишься. а
раз с девчонками водишься — значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! — порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по
дороге встретил Сергея.
- Серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа ...
- значит, ты импотент!

Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди — сотовый, а сзади — домашний!

Двa другa безуспешно искaли рaботу. Нaконец, один увидел в гaзете объявление, что некий очень aристокрaтический дом ищет мэтрдотеля мажордома. Он отпрaвился тудa нa собеседовaние. Нa следующий день рaсскaзывaет приятелю:
- Снaчaлa все было очень хорошо. Шикaрный дом. Меня принялa сaмa грaфиня. Снaчaлa просто побеседовaли. Потом онa говорит — покaжите руки. Покaзaл. Онa говорит — руки хорошие, кaк рaз для белых перчaток. Потом говорит — покaжите икры. Я штaнины зaдрaл, онa посмотрелa — хорошо, говорит, вполне подходит для фрaнцузских коротких пaнтaлон. А потом говорит — теперь покaжите вaши референции. И тут, похоже, я совершил ошибку...

Приходит мужчинa устрaивaться нa рaботу нa Ликероводочный зaвод дегустaтором, a ему говорят:
- Извините, но у нaс и своих aлкоголиков хвaтaет
Он:
- Дa нет, я не пью, я нюхaю.
- Не может этого быть!
- Дa серьёзно я не вру.
- Хорошо, сейчaс проверим.
Дaли ему стaкaн винa, он понюхaл и говорит:
- Вино бaстордо 1946 годa выпускa грaдусов 25
Дaли другое вино:
- А это клеопaтрa, 1961 годa , но бочку не помыли несет мышaми.
Тут они решили нaд ним поприкaлывaться и дaли ему пaру кaпель мочи секретaрши. Он вaжно понюхaл и скaзaл:
- Углеводов 20, сaхaрa 35, 4-ый месяц беременности, скaзaть от кого?
Директор кричит:
- Не нaдо, берём!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был как-то в гостях, стал свидетелем разговора некоего весьма забавного семейства: мамы и двух сыновей — одному лет пять, другой уже взрослый, лет так 17-18. Мелкий теребит маму и профессиональным голосом ябедника сообщает:
— Мама, а ты знаешь, что у Ромы презервативы в столе лежат?
Мама на автомате:
— Рома, почему у тебя презервативы в столе лежат?
Старший:
- Мама, а тебя не интересует, откуда он знает, что такое презервативы?


цитата

Стоял я как-то в магазине. Передо мной девушка кладет на ленту кассирше упаковку морковки. Кассирша смотрит, щелкает по клавиатуре и начинает орать:
-Оль!0-ОЛЬ!!!
Через некоторое время подходит Оля — видимо, старшая у них. Кассирша:
- Оль, а что, у нас в базе нету морской капусты? А то он мне что-то ничего не выдает...
Оля:
— А зачем тебе?
Кассирша:
— Да вот девушка принесла, а в базе нету!
Немая сцена. Я, Оля, девушка и кассир тупо смотрим на морковку...
Занавес.


цитата

В большой организации объявляют соревнование между отделами по плаванию. В бассейне. От каждого отдела команда — 3 мужчины и одна женщина. Естественно, тут же начинаются проблемы с подбором участников — ну мало у нас спортсменов работает! Все или пофигисты-программисты, или наделенные большим авторитетом (животом, в смысле!) начальники. Далее диалог в курилке по этому поводу:
— Ну как, собрали команду?
— Собрали...
— И трех мужиков нашли?!
— Нашли...
— И женщину?!
— Ага. Резиновую. Чтоб эти трое не утонули...


цитата

У меня первые роды. Жутко волнуюсь и боюсь. Поэтому прошу будущего папу "хоть на схватках со мной побыть". В ответ папа выдает:
- Ну что ты так волнуешься! Там ведь всего 20 минут, и все!
Я ошарашенно:
— Ты с чего взял, что 20 минут?
Он:
— Ну что я, в кино не видел, как рожают, что ли?!


цитата

У моего дедушки, который жил в деревне, всегда было много котов и кошек. И когда я, будучи маленьким, приезжал к нему в гости на зимние каникулы, всегда бегал за котиками по улице и ловил их... в сачок!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Оль, а что, у нас в базе нету морской капусты? А то он мне что-то ничего не выдает...
Оля:
- А зачем тебе?
Кассирша:
- Да вот девушка принесла, а в базе нету!
Немая сцена. Я, Оля, девушка и кассир тупо смотрим на морковку...

Может инсульт?
–––
волю память и весло
слава небу унесло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

некий очень aристокрaтический дом ищет мэтрдотеля

Думаю всё-таки, что они искали мажордома ;-)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно.
Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.
Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.
Дальше — хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!
У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить. Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра.
Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.
Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы по-премя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.
Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал.
Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.
Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков.
А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их няньчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: тут всплыли новые подробности
yyy: видимо, не очень хорошие. что-то хорошее вряд ли стало бы всплывать
:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
                                                           Любовная история
Мы познакомились с ней месяц назад. Я встречал ее и раньше, но никогда не обращал на нее особого внимания, почему-то мне больше нравились ее подруги, которые всегда толпились рядом. Потом я как-то случайно вступил с ней в диалог. Она сразу подкупила меня своей доверчивостью, рассказала все о себе, и я понял, что она мне нужна.
Первое время мы просто встречались, присматриваясь друг к другу, безо всяких обязательств. Потом начались проблемы. Я привязался к ней, и хотел, чтобы она стала моей. Она кое-что позволяла мне, но самое важное, что я хотел получить от нее, отказывалась делать, пока мы не узаконим наши отношения.
Я просто с ума сходил, но она была непреклонна. Я пытался узнать у своих более опытных друзей, что мне делать. Один мне сказал, что для таких, как она, главное — это деньги, и даже назвал сумму, за которую я смог бы добиться своего. Но я не хотел опошлять наши отношения деньгами, после это-го я не смог бы относиться к ней по-прежнему. Второй сказал, что нужно попытаться подобрать ключик к ее сердцу, но какие бы слова я ей не говорил, она не соглашалась стать моей.
Дальше все стало еще хуже. Когда она поняла, что очень нужна мне, она стала при каждой нашей встрече напоминать о необходимости узаконить наши отношения. Но у меня не было средств, чтобы это себе позволить. К тому же я не хотел лишать себя свободы, ведь я мог встретить другую, которая бы мне понравилась больше, чем она.
И вот сегодня она поставила мне ультиматум: либо мы регистрируемся, либо я больше ее не увижу. Я хотел предложить ей начать все сначала, представить, как будто мы только что познакомились, дать мне время хотя бы еще месяц подумать. Но она сказала, что может быть, с другими у меня это бы и получилось, а она не такая дура, чтобы ждать еще месяц. И вот сижу я здесь и думаю:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

КАК ЖЕ МНЕ ЗАРЕГИСТРИТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ШАРОВАРНУЮ ПРО-ГРАММУ С ТРИАЛЬНЫМ СРОКОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Jylia :-))):-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Свеженькое, с БАШ-а:

xxx: недавно ехал в поезде на верхней полке
xxx: снизу коммуникабельная бабуся втирала попутчику про всякое
xxx: дак вот, помимо кучи убойных фраз типа "повесился — ну и ладно, с кем не бывает" она выдала вообще нечто гениальное
xxx:"не помню, кто сказал — бог что-ли — "пейте-ешьте здесь, на том свете не дадут"
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Jylia , браво! :-D:-D:-D:-))):-))):-)))
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Бабушка спрашивает внучку:
- Что бы ты хотела получить в подарок на день рождения?
- Противозачаточные таблетки — отвечает девочка.
- Внученька, зачем тебе это?
- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне ещё пятую?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Петров, торопливо одеваясь у любовницы, подумал – если есть бог, то за измену, он, пожалуй, поразил бы меня сейчас молнией. В этот самый момент застежка молнии на джинсах, закусив трусы, прищемила ему интимное место.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                                      В РАСЧЕТЕ
Ездил к другу на день рождения в загородный дом и один из гостей рассказал историю о том, как миром при помощи сдержек и противовесов, правит абсолютная гармония и симметрия, пусть и не всегда мы это замечаем.
Ну например: не поступил в институт, казалось бы — трагедия, но посмотрите на позитивную сторону ситуации: не поступил, зато тебя заберут в армию, и ты там сможешь отдохнуть от роя, преследующих тебя назойливых поклонниц...(других плюсов я так и не придумал...) Сидим, толкаем тосты, выпиваем — все как у людей. Из присутствующих не пил только я и мужик, приехавший на сером Бентли.
Если со мной все ясно (моя покойная бабушка решила, что я еще маленький для спиртного), то мужика все подначивали и уговаривали:
- Витя, мы все тут за рулем, ну винца то с нами выпей за именинника, до вечера еще далеко, выветрится.
Витя:
- Так, то да, только после одного случая я перед рулем не пью ни под каким видом, как отрезало. Такое у меня индейское табу, не обижайтесь.
- Что в аварию по пьянке попадал?
- Ну, что-то типа того.
- Расскажи.
- Давненько дело было. Я тогда только купил семерку БМВ и совсем потерял покой. Застраховал, держал только на платной стоянке, но все равно по ночам мне снился вой сигнализации, в ужасе просыпался и вглядывался с балкона в бинокль – как там она за забором... Это не паранойя, просто такая машина стоила тогда как квартира. За нее могли и стояночного сторожа грохнуть.
А тут посоветовали ко всем моим навороченным сигнализациям, поставить ментовскую систему слежения. Короче, если вдруг меня выкинут на перекрестке и уедут, то система подаст сигнал тревоги и в самый интересный для угонщиков момент – заглохнет мотор, завоет сирена и группа быстрого реагирования, скажет ребятам: «Добрый вечер...»
Штука дорогая и абонентская плата недешевая, но пришлось поставить – лишнее здоровье не помешает.
Вот однажды я был на какой-то встрече, выпил грамм 150, сел за руль и поехал потихоньку домой. Еду, поток плотный, даже пристегнулся на всякий случай, вроде должен проскочить, а самого слегка подтряхивает — прав лишаться неохота.
Медленно проезжаю пост гаи перед МКАДом, а «гаец», как почувствовал, смотрит на меня и лениво машет палкой.
Фак!!!
Сворачиваю к обочине и с ужасом вспоминаю, что денег с собой, только на киндер-сюрприз для ребенка...
Вдруг весь мир наполняется невыносимым воем сирены, машина глохнет и в раскорячку замирает посреди дороги. Тут только до меня доходит, что я, садясь за руль, совсем забыл о главном — нажать волшебную секретную кнопочку для отключения противоугонной системы. Не успел я набрать воздуху, чтобы сказать: «мама», как по моему капоту уже побежали кованные сапоги, а через мгновение прямо в нос прилетел меткий удар грязным осенним асфальтом. На самом деле трамбовали меня наверное не дольше пяти секунд, но по ощущениям, часа три и без антракта.
Нос, почки, ребра, бедро и как пишут менты в протоколах: «возможны скрытые повреждения... »
Подняли с земли уже в наручниках, тычут в ухо ствол автомата и живо интересуются оружием, подельниками, наркотиками, инструментами и прочими пикантными подробностями подобного рода.
Я дождался паузы и миролюбиво сообщил, что машина эта моя, документы в кармашке.
Вытащили, почитали и так расстроились, что даже наручники отстегнули.
Я злой, весь перепачканный грязью и кровью из носа, да еще и отбитые почки заставляют согнуться буквой «Г». Смотрю — все бойцы скромненько разошлись по своим машинам и передо мной остался только один беспузый спортивный капитан. Он отдал мне честь и, отводя глазки, что-то смущенно залопотал, про излишнюю ненависть его ребят к преступному миру, несовершенство системы сигнализации и ложные срабатывания в сырую погоду...
Я не разгибаясь заорал:
- Какая нахрен сигнализация, капитан!? Вы же меня чуть не убили!!! Я этого так не оставлю, прокуратура разберется, полетят ваши головы!
Внезапно капитана скрючило, как и меня, он схватился за сердце, лицо его исказила гримаса боли, я растерялся, спрашиваю:
- Что такое? Вам плохо!?
Капитан закатил глаза и с предсмертными хрипами с трудом зашептал:
- Плохо, не то слово. Хуже некуда. Вот только что я почувствовал, что Вы сейчас в нетрезвом состоянии, а я не только Вас домой отпущу и права не отберу, а даже машину сопровождения с Вами пошлю. И от этого мне очень плохо, просто невыносимо...
Капитан внезапно выпрямился, протянул мне огромную ручищу и улыбаясь сказал:
- В расчете...?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Алкоголик Сидоров за десять лет проработал лишь три дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принёс обществу больше пользы, чем все областные чиновники вместе взятые.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2011 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...595596597598599...226322642265    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх