Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Один человек — хороший и предприимчивый — подрядился детсадик красить после то ли ремонта, то ли естественного облезания краски — не это важно. Важно то, что раскрасил он его от души, получил энную сумму денег, отбыл в неизвестном направлении. Раскрасил-расписал от пола до потолка забавными разноцветными зайчиками по большей части.
   Лишь полгода спустя кто-то из администрации детсада, продвинувшись по пути растления капиталистическими ценностями, выяснил, что зайчики те не простые, а являются эмблемой Playboy...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
-- Вы наверное не пили?
— Видишь пруд — столько я за жизнь выпил.
— Наверное не курили?
— Видишь стог — столько я скурил.
— А с женщинами как?
— Видишь возле стога коса стоит — это когда за мной смерть приходила, я ее так отодрал, что она косу забыла.


Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, замрите в непонятной позе — сломайте мозг геологам будущего!


Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей , у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие — смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом — выйти.


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вечер над рекой. Старый рыбак , ничего не поймав, разочарованно сматывает удочки и бормочет себе под нос:
- Если бы это так не успокаивало — удавил бы всех нахрен.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать — надо ж дать.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Со временем мы придем к убеждению, что консервы – оружие более страшное, чем пулемет.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
В Нью-Йорке разговаривают два взломщика:
-Сегодня ночью залезем в этот дом.
-Ты с ума сошёл!Ведь здесь живёт чемпион мира по боксу среди профессионалов.Он из нас наделает отбивных!
-Ты плохо знаешь профессионалов.Меньше чем за тысячу долларов он и пальцем не пошевелит!

Змея, укусившая Николая Валуева, поймав его взгляд, отсосала яд обратно.

Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли — то вскоре комары начинают приветливо жужжать и ласково щекотать вас своими хоботками

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребёнок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко моё…

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта

- Вчера с девушкой познакомился, очень она мне понравилась!
- Телефончик-то хоть взял?
- Взял.. Смотри, какой навороченный!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата "Эксплуатация кота"

У кота интуитивно понятный дружественный интерфейс. Если кот выполнил недопустимую операцию, его надо тыкнуть рожей в его эту ошибку. И, опционально, отправить отчет тапком по жопе. Если звуковуха кота начала пищать, обновите драйвер из семейства Kitekat, Whiskas или аналогов — кот универсален в этом плане, подойдет почти любой, хотя разные модели котов лучше работают с разными семействами таких драйверов. Не пытайтесь уcтановить в кота не поддерживаемые драйвера (шоколад; полный список смотри в инструкции по эксплуатации кота)! Это может привести к неисправности кота вплоть до полной неработоспособности. Урчанием кот сигнализирует об исправности системы (урчальник встроенный, драйвер предустановлен). Если кот не может правильно распределить ресурсы, задайте ему задачу с бегающей мышкой или другой ресурсоемкой игрушкой, чтобы оградить от выполнения процессов, которые приведут к непроправимым ошибкам (разбитые вазы и телевизор). В спящем режиме кот работает гораздо тише и потребляет меньше ресурсов.
Не забудьте установить приложение для кота — Лоток™. Кот в процессе функционирования производит ненужные файлы и другой мусор. Приложение Лоток™ является временным хранилищем, это позволит коту не засорять среду, в которой он функционирует. Temp кота надо переодически и своевременно очищать.
Коту необходимы антивирусы, которые защитят вашего кота от заражения, но не исключат его полностью, особено при неосторожном обращении с котом. Кот, подключаясь к онлайну может нахвататься вирусов или скачать в себя левые драйвера от непроверенных производителей. При возникновении неполадок требуется немедленно провести диагностику у специалистов, инсталлировать коту дополнительные антивирусные программы и отдельные утилиты для удаления вредоносных компонентов.
Софт кота устанавливается автоматически, и формирование полноценной системы происходит приблизительно после года функционирования. Опция самокопирования, предуставновленная в кота, может быть отключена только в сервисном центре по обслуживанию котов.
При правильном обращении с котом он прослужит вам долго, и будет радовать каждый день!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У меня уже набралась целая коллекция историй про моего папу. Тем, кто смеется с анекдотов про женскую логику, читать обязательно! Вот из недавнего, например...
Ужинаем на кухне. Режу колбасу. Заходит папа. Спрашиваю, показывая на колбасу:
- Будешь?
Он кивает. Я отрезаю несколько кусочков и кладу перед ним на тарелку. Папа:
- Ты что?! Я же сказал, что не буду!
- Так ты же, — удивляюсь, — кивнул!
Папа с совершенно серьезным лицом:
- Я кивнул "нет"!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена недавно получила права. Едем с ней в машине. Время позднее, поэтому ни пешеходов, ни машин нет, так что особенно бояться нечего. И тут моя красотка замечательно так пролетает перекресток с красным светофором! Даже не притормозила ведь. И по сторонам не посмотрела. И рулит дальше, как ни в чем не бывало... Возмущенно замечаю:
- Между прочим, ты только что проехала на красный!
Жена, нахмурившись:
- Да не такой уж был и красный! Скорее, с бордовым таким отливом...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
- Доктор, мой муж заразился гонореей. Что делать? Что делать?!
- А почему он сам не пришел?
- Он об этом еще ничего не знает.

- Папа, купи мне шоколадку!
- Ты уже взрослая для сладостей.
- Правда? Значит, мне можно пить, курить и приводить домой мальчиков?!
- Тебе какую — горькую или молочную?

Пятая пересдача. Преподаватель:
— Это вы не рассказали, того не знаете, там ошиблись. Что же мне с вами делать?
Студент:
- Пожале-е-еть...
Преподаватель:
- Бе-е-едненький, опять не сдал...

- Хорошо иметь гламурную маму!
- Почему?
- Ремнем не наказывает.
- А почему не наказывает?
- Боится за стразики нa ремне.

- Говорят, скоро шнуры зарядных устройств будут изготавливать из специальных новых материалов, которые имеют способность растягиваться на любую длину!
- Ну, дожили! Скоро уже повеситься не на чем будет...

- Говорят, японцы придумали устройство, способное заставить замолчать любого человека!
- Блин, где ж они раньше были, а то я уже развелся!..

- Во-первых, людям надо верить!
- Нет, это во-вторых
- А что тогда во-первых?
- Во-первых, все люди врут

- Фух, объелась…
- Так у тебя же сегодня разгрузочный день!
- Ага, разгрузочный. Вот и разгружаю холодильник…

Парень в троллейбусе пытается выйти, спрашивает стоящую впереди девушку:
- Девушка, вы на следующей выходите? ...Что вы на меня так смотрите? Я не собираюсь с вами знакомиться. Я просто хочу узнать, выходите вы или нет!
Девушка:
- Ну уж нет. Познакомились, теперь все...

- Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!
- Помолчи! Зубы тоже!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
ИЗ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ:
"За лето я не осилил ни одного школьного автора, хотя и тужился неоднократно".
"Горький любил не только нормальный народ, но и Ленина".
"Борис Полевой подарил нам своего настоящего человека для подражания".
"В юности Антон Павлович был больше известен под кличкой Че-хонте".
"Юрий Гагарин — первый человек, побывавший в космосе за государственный счет".
"Только с папиной помощью я овладел "Идиотом" Достоевского".
"Тарас Бульба применил к сыну высшую меру воспитания".
"На ее лице явно виднелись следы светского воспитания".
"Котовский выделялся в обществе лысым оформлением головы".
"Автор разукрасил внешность главной героини романа лестными, но завышенными эпитетами".
"Маяковский был язвительным человеком. Его выступления часто прерывались плохо отмываемыми остротами".
"Каникулы я провел дома, так как за плохие отметки родители сделали меня невыездным".
"Горьковское дно заселяли бомжи обоего пола".
"Островский показал нам, как закалялась сталь на личном примере".
"Летом на даче мы с бабушкой выращивали овощи, фрукты и куриные яйца".
"Я вырос на сказках с русским духом".
"Некрасовская Муза имела деревенскую прописку".
"Пушкинский Дубровский не давал житья новым русским помещичьего звания".
"Онегин крутил с Татьяной письменную любовь".
"Деревенский воздух пошел мне на пользу, и я закончил лето романом с Анной Карениной".
"Обломов не наследил в моей памяти положительной характеристикой".
"Солнце село за горизонт, смачно разукрасив его закатом".
"Дед Мазай собирал в свою лодку неутонувшую зайчатину".
"Родственники Буратино были поленами".
"Труд сделал из обезьян людей при помощи Дарвина".
"На крыльце сидел котенок с мордатой наружностью".
"Брат Аленушки попил из лужи и увидел в воде свое козлиное отражение".
"До дуэли с Мартыновым Лермонтов чувствовал себя вполне живым человеком".
"Есенин по вечерам брал в руки тальянку и отливал под нее свои рязанские напевы".
"Робин Гуд был на стороне тех, у кого не хватало".
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
В кабинете следователя.
- Вы сайт Президента пинговали?
- Чего?
- Ну ДДоС-атаку делали?
- Не понимаю о чем Вы.
- Вот. Здесь написано — с Вашего айпи проводилась атака.
- Что такое айпи?
- Я не знаю. Написано.
- И я не знаю.
- Так Вы сайт пинговали или нет?
- Не понимаю, что это.
- Я тоже не понимаю!!! Но здесь написано!!!!
- А в чем дело? Может вирусы?
- Идите отсюда, и смотрите, будете еще пинговать, тогда по-другому поговорим!!
- А что это «пинговать»?
- Чёрт его знает!
- А на сайт Президента можно заходить?
- Нечего там делать. Свободен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Остановил меня инспектор ГИБДД за превышение скорости, а меня как на зло денег ни копейки с собой. Держит мои права в руке а сам подробно рассказывает сколько я ему по закону должен. Я конечно же
делаю виноватое лицо со всем соглашаюсь и ... показываю пустой бумажник. Теперь он смотрит на меня в легком замешательстве, я уговариваю его: "Завтра денег привезу, только права не забирайте." И тут он выдает гениальную фразу, протягивая мне мои права: "Ладно, прощаю, но без денег больше не ездите!"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Мой муж — большой любитель полазить по интернету. Не то чтобы он был интернет-наркоманом, однако каждый вечер, как только приходит домой с работы, включает компьютер и до поздней ночи его от экрана не оторвать. Получается, что вечера он дома, в выходные мы тоже очень редко куда выбираемся, работа у него в основном сидячая — все условия для гиподинамии и последующего ожирения. Однако нельзя сказать, что он совершенно не двигается. Приблизительно раз в час мой муженек идет на кухню, наливает себе чашку чая и выпивает ее, заедая неимоверным количеством печенья. Правда, последнее время он обычно упрашивает меня принести ему чаёчку, но на количестве поедаемого печенья это никак не
сказывается.
   Результаты не замедлили появиться. Собирались мы недавно в гости и мой муж решил надеть брюки потеплей. И тут — батюшки, а пузо-то наросло, еле-еле брюки застегнул! А прошлой зимой сваливались, приходилось ремень носить. Муж говорит без энтузиазма:
— Надо бы похудеть.
   Я, радостно:
— Давно пора! А то скоро своих ног видеть не будешь! Начинай делать упражнения, и на диету надо бы сесть. Например, для начала, возьми за правило съедать с одной чашкой чая только одну печенюшку.
   Он посмотрел на меня круглыми глазами и говорит:
— Ты что! Разве я смогу столько чая выпить!
   Занавес
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Историю мне рассказали друзья из Абакана. Сей славный город, помимо того, что является столицей автономной республики Хакассия, имеет два драматических театра — один так сказать, городской, а второй — республиканский. Вот в нем и произошла эта невероятная, но совершенно правдивая история.
   Ставили бессмертное творение А. С. Пушкина "Евгений Онегин". В одной из последних сцен, Евгений прибывает на бал к своему старому другу и видит Татьяну (в малиновом берете). При этом звучит следующий диалог:
— А это кто в малиновом берете ?
— Так то жена моя.
— Так ты женат ?
— Уже два года!
   Ну и далее по ходу пьесы.
   Так вот. Во-первых, реквизиторы не нашли малинового берета и заменили его зеленым. А во-вторых — артист, игравший мужа Татьяны и актриса игравшая Татьяну были брат и сестра. Что из этого получилось.
   Премьера. Зал битком набит местным бомондом и просто любителями театра.
   Входит Евгений, подходит к другу и ищет глазами яркое малиновое пятно... его нет... находит глазами Татьяну... Далее диалог:
— А это кто... в зелёнОВОМ берете?
   Тут партнёра перемыкает от данной реплики:
— Так то СЕСТРА моя!
   Теперь Онегин чувствует что что-то не то происходит, но до конца еще не осознал:
— Так ты СЕСТРАТ?!
— Уже два года!
   Обычно такие вещи проскальзывают мимо внимания публики, но в этот раз зал грянул... и вовсе не аплодисментами..
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Страницы: 123...722723724725726...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх