Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Ходила сегодня в школу...
Утро было очень холодным и по дому, собираясь, я ходила страшной горой, состоящей из пижамы, теплого халата и пледа. Главный предок вечно надо мной ржал, когда я проходила в таком виде мимо.
В школе, правда, у нас хорошо и тепло. За те две с лишним недели, что я проболела, оказывается я не отстала от класса.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
"День как день, только ты почему-то грустишь..." Да, вот как-то так, словами моего любимого Цоя можно описать мой сегодняшний день...
Из хорошего: Наконец-то починили полотенцесушитель, теперь не надо теплый пол включать, а значит за свет меньше набежит... родители договорились по поводу гарантийного ремонта стиральной машины, что не может не радовать, т.к. она совсем еще новая, и очень обидно, что она сломалась. что еще?... а, сыну новое автокресло купили, побольше... вроде все...
из плохого: сын сегодня целый день плохо себя ведет... страшно хулиганит и визжит...

пока все, но день еще не закончился... может еще чего отпишу...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
По пути в школу осознал: "зима близко". В этом мне помог лед на воде


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Сходили с мужем в гости к друзьям, так душевно посидели.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Сделал предложение своей девушке и сказал ее родителям что они будут бабушкой и дедушкой. Жуть!!!!!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Объелся жареной бараниной. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Agroman84 Поздравляю!!! Начало новой жизни, однако!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 
7 октября 1849 года скончался Эдгар Аллан По, писатель, поэт-романтик, один из самых выдающихся американских писателей XIX века:-(((
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата kovboj_74

Agroman84 Поздравляю!!! Начало новой жизни, однако!!!

Спасибо. Эт действительно новая жизнь. И пока ток положительные эмоции


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Agroman84 Вообще-то, это моя цитата 8:-0 Ну да ладно... Все равно очень рада за Вас!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером перед окончанием рабочего дня коллега (он большой шутник и вообще весёлый человек ) сказал :" Завтра будет день рождения Путина и всем явиться в парадном , белом !"
Посмеялись и благополучно забыли... Утром я по иронии судьбы напялила белую водолазку и белый плащ . (Все остальные почему-то оказались вообще в чёрном :-) ) .Естессвенно , стала предметом шуточек и чуствую — на целый день.. :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Под конец шольного дня мне жутко испортил насторение один деградат мой одноклассник. Тайно сфотографировал меня на истории, но я это засела и начала орать. Хоть он и утверждает, что фотографию удалил, я не верю и боюсь, что он ее выставит Вконтакт... Этого мне еще не хватало...


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка , ну а вдруг фото получилось очень удачным? ;-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, не-а. Я не особо фотогеничня...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2010 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Хоть он и утверждает, что фотографию удалил, я не верю и боюсь, что он ее выставит Вконтакт...

Эх, мне бы ваши проблемы...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Очередной дурдом от нашего ТГПУ закончен. А заключался он вот в чем: вместо важных пар (философии и БЖ), по которым нас ждет экзамен, нас заставили топать в Дворец Спорта и смотреть на греко-римскую борьбу.

Глупейшего спорта я в жизни не видел — бегают потные волосатые парни и....ну...в общем имитируют элементы полового акта. Ужас. Понять не могу — а где там пенальти и офсайды? Что это за спорт без таких элементов? В общем, дурдом номер один.
–––
Remember: you will die


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
tapok , интересно, где это в греко-римской борьбе можно увидеть беготню?
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan
Это образное выражение. Факт остается фактом — вместо двух важных пар мы потратили время на совершенно бесполезное занятие. Обидно.
–––
Remember: you will die


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Два последних дня запомнились тем, что из-за нелепых случайностей заработал два раза сцены дикой ревности от своей благоверной. В первый раз было тогда, когда жена уезжала с детьми к своим родителям. Я ночевал дома один и как водиться утром проспал (обычно будильник заводит жена). В итоге, одеваясь в страшной спешке, умудрился порвать нитку бус, которые ношу на щиколотке. Собрать и связать их обратно конечно же тем более не успел, поэтому оставил их на полу и убежал на работу. А вечером, когда пришел домой, там уже ждала взвинченная супруга, которая и закатила мне дикий скандал, с воплями и криками. Все мои попытки объясниться были объявлены враньем.
Ну а вчера, как назло, опять попал под подозрение. На работе коллега, — молодая девушка, выпросила мои наушники, которые я потом, когда она их вернула, надел и, ничего не подозревая, слушал музыку весь остаток дня. А наушники, оказывается очень сильно пропитались ее духами. Которые чувствительный нос моей жены и учуял вечером от моей головы. В итоге, опять была буря. Как теперь быть даже не знаю. Хоть домой не являйся. :-(
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
День начался с неприятных новостей: ученик отменил урок... очень расстроена... :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Страницы: 123...182183184185186...350735083509    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх