Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Страшным бездельем...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Страшным бездельем...

Безделье может быть страшным? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Нет. У безделья есть несколько форм. Одна из них — страшное безделье. Это когда ты бездельничаешь и всем становится от этого страшно.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Нет. У безделья есть несколько форм. Одна из них — страшное безделье. Это когда ты бездельничаешь и всем становится от этого страшно.

Однако...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Поймал в магазине вора (украл бутылку водки). Он был порядком набравшись, так что не рыпался, когда я его вел в кабинет заведующего. Когда привел, оказалось, что еще одну женщину поймали, только немного раньше, своровала колбасу. Оказалось, что это мать и сын, алкоголики со стажем. После этого у меня какое-то опустошение — люди из-за выпивки так свою жизнь прос*али, что смотреть не хочется. После этого случая с особенной остратой ощущаешь проблему пьянства в нашей стране:-(
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали , да, это очень грустно и очень удручает.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Открытием — чай с медом может быть вкусным. А еще хорошо помогает справиться с холодной погодой! И не нужно никакого коньяка чтобы согреться.
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата SarButterfly

А еще хорошо помогает справиться с холодной погодой

И не только с холодной погодой:-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Часа три ходила по магазину — пыталась найти себе сапоги.Когда уже собралась уходить, нашлись нужные.Словно за руку схватили.
И да, очень не люблю, когда продавцы что-то впаривают.Всегда в таких случаях говорю: "Я тут еще поброжу, потом вернусь".И потом уже в тот павильон не возвращаюсь.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-таки настал один из любимых праздников москвичей — начало отопительного сезона :-) Но это только дома, а на работе отопление будет, говорят, недельки через две-три:-)))
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня выучила сразу 5 параграфов по физике... которые пересказывала своей кошке... больше некому...
Алгебру я уже сделала позавчера, и поэтому мне скучно. Я буду смотреть аниме.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Наконец-таки настал один из любимых праздников москвичей — начало отопительного сезона

ЗдОрово! Очень надеюсь, что Киев скоро к вам в этом присоединится:-) А то как-то очень прохладно в последнее время. Приходится чаем согреваться))


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня приступила к занятиям... так клево!!! Соскучилась по математике... столько воспоминаний всплыло... вспомнила, как мы с мужем на парах познакомились, как первый экзамен сдавали... как раз по алгебре... эх... вернуть бы то времечко...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

А то как-то очень прохладно в последнее время. Приходится чаем согреваться))

завтра должно быть тепло)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2010 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь проглотить дневники Ролана Быкова. Названы они: "Я побит — начну сначала". Книга согреет любого, кто её найдёт. Удачи.
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
Проснулся — 7 утра. Сполоснул лицо, почистил зубы, зашел на яндекс-карты. В городе пробки. Подумал, что за 1,5 часа до работы все-таки доеду — спустился вниз, сел в машину. вспомнил, что сегодня воскресенье — на работу идти не стоит. Сидел в машине, грелся, долго думал. Съездил в магазин за кофе и мороженным.
Сварил кофе, туда мороженку — сижу, пью, довольный.:-D
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Вернулась из Южной Кореи, и переход от цивилизации к обычной жизни сразу дал о себе знать. Последний автобус так и не доехал до аэропорта, застрял в пробке между Владивостоком и Артемом, не успел уложится в расписание, развернулся на пол пути и поехал обратно во Владивосток. Так что пришлось проявить ум и сообразительность, чтобы в 8 вечера умудрится попасть в город. Один иностранец с нашего рейса был просто в шоке, когда я ему сказала, что автобус не придет, благо ему надо было только автовокзала, так что с моей помощью он все же сел на один из проходящих рейсовых автобусов. Вообщем в нашей стране как всегда. Да и карма у меня несчастливая, еще ни одна поездка за границу или обратно не обошлась без какого-нибудь форс мажора с транспортом.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Наконец-таки настал один из любимых праздников москвичей — начало отопительного сезона

Счастливые! А у нас по ночам до минуса спускается, а отопление еще не скоро дадут, честно выдержат до 15 октября (хотя, может, и раньше, если нового мэра выберут).
Сегодняшний день был куда лучше, чем вчерашний. Встретилась с подругой, с которой сто лет не виделась, погуляли в парке, потом посидели в японском ресторанчике, потом поболтались по магазинам, просто поболтали от души обо всем и обо всех, порадовались встрече. Здорово было!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Встретилась с подругой, с которой сто лет не виделась, погуляли в парке
:beer:
Я тоже встретилась с подругой, пару месяцев не виделись, посидели в кафе, погуляли в парке, сходили на выставку кошек. Хорошо так )))


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
А меня сегодня потянуло на книжки))
Дома-то их редко читаю, в транспорте в основном...а тут за уши не оттянуть.И мерзну я сегодня что-то, хотя отопление в доме есть, не жалуемся.Отогреваюсь чайком
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...180181182183184...346734683469    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх