Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
ходила на океан Ельзи. Было клево:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчера оформив заявку на подключение цифрового телевидения Билайн, сегодня вовремя опомнился, цены уж очень кусаются при всех возможных плюсах, в последний момент заказал Акадо. уффф))
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Навещала папу на его даче рядом с Зеленоградом, долго ехала к нему, пока доехала, он уже захотел спать, и получилось пообщаться только 20 минут. Обратно ехала опять полтора часа, жуткая пробка рядом с Шереметьево. Жалко, что не удалось подольше пообщаться.
Решила прогуляться по Серебряному бору. Ухитрилась, неплохо зная эти места, проблуждать там в поиске дороги обратно полчаса примерно.
Но какие там удивительные краски! Желтые листья на черной земле, трава темно-зеленого цвета. Особенно одна тропинка запомнилась — вокруг ее обступили пожелтевшие клены, их же крупные листья устлали тропинку, но не всю. Настолько красивый и яркий контраст, что глаз невозможно было оторвать. Вот поэтому, думаю, и заблудилась, — засмотрелась.
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Учила историю и рассказывала (снова...) коту...


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка, такими темпами скоро придётся Вашего кота, эта... на цепь золотую и к дубу:-D


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer а то мир захватит.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата сеша

ходила на океан Ельзи

хотя концерт в Киеве на Майдане мне и не понравился, но за счет того что Вакарчук выкладывался на полную, я его стал сильно уважать (ни один исполнитель на концерте не выкладывался так из тех накоторых я ходил, кроме Андерса Фримена)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
А вчера мой муж купил себе энциклопедию про авианосцы — и всю ночь читал. Я в шоке! Он этим гнусным делом не занимается чаще, чем раз в год. Правда, отсутствие навыков обращения с таким сложным инструментом, как книга, дали о себе знать. Он ее на ногу себе углом твердой обложки уронил и долго матерился. Надеюсь, что теперь понял, что надо чаще тренироваться.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Мне подписали заявление на трехнедельный отпуск!!!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился подключением цифрового кабельного телевидения!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Начинаю рвать отношения с работодателем.:cool!:Вот как будто камень с плеч огромный скатывается.Давно пора валить из этой конторки, чего-то я там засиделась.
Если позапрошлую бросила, потому что все уже до тошноты в печенках было (причем в буквальном смысле), с прошлой меня просто выперли, то тут я уже сама собираюсь уходить.
Поставила их перед фактом:либо поднимают мне зарплату, либо я ухожу.Чую, что таки зарплату не прибавят, ну и черт с ними...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился посещением университета. Оказалось, что разница в программе с прошлым моим ВУЗом довольно существенна, и мне надо досдать 4 дисциплины за семестр.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Сама, своими кривыми ручонками, без чьей-либо помощи, используя Nero StartSmart, вырезала понравившийся кусочек из одной песенки. Теперь этот проигрыш у меня на мобилке звоночком Чувствую себя мега-мозгом:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился моим первым подарком ко дню учителя... Это была банальная коробка шоколадных конфет... но все равно очень приятно
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

без чьей-либо помощи, используя Nero StartSmart, вырезала понравившийся кусочек из одной песенки. Теперь этот проигрыш у меня на мобилке звоночком Чувствую себя мега-мозгом

О, да. Понимаю. Я так "мувку" осваивала.
--
Сегодня я учусь, однако.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
А мне день запомнился тем, что я наконец купил книгу за которой долго охотился! УРА!:cool!::cool!::cool!:
–––
Извините за ошибки


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nemesis.

А мне день запомнился тем, что я наконец купил книгу за которой долго охотился! УРА!

Полностью понимаю этот восторг !!! :beer: (Помню прервый свой восторг подобного рода : отыскала в детстве у подруги 2й и 3 й тома Толкиена , за которыми охотилась долго нудно ! Последний такой восторг испытала, наверное, когда выйдя на очередную охоту за книгами купила только что поступившие в продажу 2 тома Камши !!!)
День сегодня тягостный какой-то ... Маме отменили операцию из-за того, что произошла авария и в больнице отключили воду. Итак еле уговорили её , а теперь побаиваемся , что во второй раз придётся приложить ещё больше усилий на уговоры... :-(
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Посидели с сестрами в ресторанчике, поели суши, пообщались и посмеялись — так здорово ))))


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился:
1. Мой милый сынулик прямо с утра эээ... как бы это сказать помягче... справил большую нужду прямо мне на колени... 8-]
2. Сегодня день рождения моей бабушки. Пекла шоколадные кексы с шоколадной начинкой для торжества. Получилось вкусно. Только вот теста не хватило на полные 12 штук, в итоге получилось 6 кексов с начинкой и 6 корзиночек 8:-0
3. Сегодня День Учителя!! Поздравляю всех коллег, коих, как выяснилось, не мало на сайте!!! Успехов вам в работе и личной жизни друзья! :beer:
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Была в шоке от универской компьютерной практики — знаете, тупо сидеть и набирать текст это я и на работе могу.%-\
И всех лаборантов-учителей с праздником!:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...181182183184185...346734683469    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх