Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2023 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Это такое запудривание мозгов в буквальном смысле.


Абсолютно. Самое прелестное, что я видела из этой серии, была "алмазная вода" для лица. Настоянная, согласно описанию, на природных алмазах. Но, как известно, дурак рождается каждую наносекунду, поэтому весь этот мусор кто-то покупает.

цитата practicANT
главной нотой которого является "аккорд бабочки


Видела описание духов, где в числе прочих была "нота теплого кошачьего пуза". Вот это мне захотелось тут же купить, поскольку это я себе очень хорошо представляю :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2023 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Ниче вы не понимаете в романтике, девочки. Я вот помадой вообще не пользуюсь, но на странице с ними все время залипаю. Там такие названия!!! Восторг!!! А состав... Не, не восторг, печаль. Ну и... Говорю ж, не пользуюсь. Нефть вообще вредная штука, тем более на лице.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2023 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Нефть вообще вредная штука, тем более на лице.
некоторые не согласны и даже ей лечатся
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2023 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , ага. Я когда в старину обзоры писала на косметику, ухахатывалась над креативностью нейминга. На одной странице каталога помада "кремовая" на другой "увлажняющая", на третьей "суперкремовая" и "суперувлажняющая", на четвертой "ультракремовая" и "ультраувлажняющая" )) Для покупателя разницы нет в названиях, но для обзорщика она существенная.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2023 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
"нота теплого кошачьего пуза"
Спасибо, запаха кошачьего пуза мне в духах еще не хватало.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2023 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Спасибо, запаха кошачьего пуза


Кошачье теплое пузо пахнет уютом. Поскольку кошки хищники, то здоровые животные в принципе не пахнут. А вот легкий мягкий запах разогретой шерсти — это очень приятно. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2023 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Сходила сегодня в Музей Памяти на Поклонной горе. Попала на потрясающе сделанную экспозицию — как будто находишься внутри событий. Очень рада, что у музеев сейчас новый формат, когда экспонаты и история не за стеклом, а вокруг посетителя.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2023 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Сходила сегодня в Музей Памяти на Поклонной горе.

Будет время езжайте в Кубинку. В Главный храм Вооруженных сил. Оно того стоит.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Сдалась , буду мыть и заклеить окна в комнате, где живу. Окна там деревянные, видимо, в щели дует. Если остальная квартира прогревается хоть немного, комната совсем нет. Из за этого на улицу выхожу, одевшись совсем не по погоде, теплее, чем требуется.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Начальство подкатило с вопросом, не смогу ли сдвинуть июньский отпуск. Надеюсь, удалось отбиться. Вчера доделал фрезерный стол, в углу месяц с лишним ждет штабель сухой доски, руки чешутся соорудить что-нибудь эдакое. Нельзя так обламывать.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Понадобилось мне тут купить... чайник. Простой из нержавейки со свистком. И не китайский, конечно.
Это жесть... я уже несколько онлайн магазинов перерыл — но в наличии только китайское барахло.
Хочется ругнуться нехорошими словами.
Россия не производит чайников? Эмалированные видел, не хочу. Хочу из нержавейки.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата markfenz
Простой из нержавейки со свистком. И не китайский, конечно.


ТАк все сейчас в Китае делают. Я смотрела как-то Tefal — тоже сделано в Китае. Берите просто приличную марку, они следят за качеством.

Попробуйте Bork. Как ни странно, это российская фирма. У них точно есть стальные чайники — но приготовьтесь выложить за чайник от 12 до 30 тысяч рублей ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
от 12 до 30 тысяч рублей

Я, конечно, не люблю китайское, но не настолько, чтобы отдать за чайник 30 000 :-(((
Ищу пока хоть какую-то разумную альтернативу.
цитата Aryan
ТАк все сейчас в Китае делают.

Я в свое время специально польский брал Philips HD 4646 — один из очень немногих некитайских чайников, доступных у нас на рынке.
Но, то славное время, как видно, кончилось
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне
Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 17:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
markfenz, в России есть Амет чайники не пробовал, сковородки и кастрюли заказывал, результатом удовлетворен
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
mist
Спасибо, присмотрюсь
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата markfenz
Россия не производит чайников? Эмалированные видел, не хочу. Хочу из нержавейки.

Производит. Ашинский металлургический завод отличные чайники и кастрюли, не чета Икеевским и прочим.Ашинский завод. Марка AMET Чайники. Старомодные немного. Аша на границе Башкирии и Челябинской области/ Есть на Озон. Цена их посуды даже в Уфе около 3-4 тысяч за чайник.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2023 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Россия — мозг.
Всё=то вы перепутали. По крайней мере, мозг у млекопитающих расположен совсем не там.
Ссылка на сообщение 11 мая 2023 г. 11:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2023 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня, наконец-то, отключили отопление) А то спать в этой жарище невозможно было.
–––
VikVanLee

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх