Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз в жизни играла в пейнтбол:cool!:
Было супер!:box:


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
У нас наконец-то тепло)))Весна наступает в полную силу.
А день запомнился довольно таки веселым семинаром по правоведению.Преподавательница собралась писать на нас докладную:-)
Прям смешно.Первый раз за 4 года нашими группами кто-то недоволен.Даже на перых курсах такого не было.Она заранее негативно к нам настроена,ни кем нас не считает,придирается, ведет себя на лекциях мягко говоря не прилично.
Пообещала нам ооочень долгий и мучительный зачет.Будет смешно, если программистов отчислят из-за долгов по правоведению.
Теперь разрабатываем план мести:-).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня самая ужасная погода, какая может только быть. Льет холодный дождь, дует промозглый ветер, остатки снега тают, обнажая грязь и песок, а кое-где — обилие хвои (здравствуй, елка, Новый год). Грязные потоки воды на дорогах, машины несутся, окатывая пешеходов этой грязной водой. Бррр... Хочется залезть под одеяло, поставить рядом чашку горячего чая с мамиными пирожками...
Пожалуй, именно так я сейчас и сделаю:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Так надо было с самого начала сделать :-D
–––
in vino veritas


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Alha , с самого начала у меня была работа, на которую надо было идти, сидеть там, а потом обратно домой. И это были не самые приятные впечатления от дня. Зато вечер хороший:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Mierin

цитата

Сегодня самая ужасная погода, какая может только быть.

С утра глянул в окно — снежок выпал. Был ужасно доволен тем, что всю грязь присыпало и хоть до учебы доберусь в приличном виде... Ага, щас. Хорошее настроение пропало после первого проехавшего мимо автобуса:-D
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Льет холодный дождь, дует промозглый ветер, остатки снега тают, обнажая грязь и песок
И безбашенные фанаты футбола идут на матч Крылья-Локомотив%-\ В жизни больше не позволю друзьям уговорить меня идти на футбол в такую погоду:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Меня не было в Интернете два дня, потому что я раздолбала свою винду. Сегодня переустановила, надо будет все заново закачивать, искать новую версию дров, плюс, проги%-\
Нос прокололи вроде бы удачно. Промывать, правда, очень неприятно.
Сегодня очень устала. Сил ни на что нет. Ждала пока наконец-то загрузиться винда... Сейчас побегу спать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elessar

В жизни больше не позволю друзьям уговорить меня идти на футбол в такую погоду

Сочувствую. Я жила раньше на Металлурге некоторое время. Каждый футбольный матч = одна бессонная ночь. Ни за какие коврижки меня смотреть на Крылья не затащишь!:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня классный день был :) Началось всё с того, что я прыгая на одной ноге въехал лбом в шкаф... Сидел на полу, ржал =))

Потом пошёл на школу вожатых в своём универе. Там у нас был ОЛД, где мы ходили на разные мастер-классы (кружки). Вспомнил как делать фенечки (дааааааавно умел, но забыл, как водится). А ещё нашёл замечательный сайт с заготовками под 3D игрушки из бумаги. Надо только распечатать, вырезать и склеить. Весело :)
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Пришла видеокарта к новому компу :cool!::cool!::cool!::cool!:
Вот оценка винды:
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Seifer твердотельный диск. Поэтому и привел общую картину. Оценка моей системы 7.4
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Хороший был день. Хорошая прогулка. Хорошие посиделки. Хорошее общение. Только погода плохая. А то бы я так рано не вернулась:-)))
Завтра на работу — даже думать об этом не хочется. И почему выходные только два дня?..
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Устанавлвала сегодня все программы. Все, что мне нужно установила. Рада до невозможности. Ура, можно теерь просто жить:-D
Завтра иду в больницу — будут мне злые врачи промывать нос:-((( Очень неприятно, но "здоровье дороже".


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня друг с женой приезжали по делам — подкинули мне дочку на "посидеть". Очаровательное существо — стесняется называть меня по имени и выпытывает — зачем папа "сплющил" мотоцикл (немного переварил раму — чтобы было похоже на чоппер). Попыталась объяснить по мере сил. Ребенок согласился, но затем гордо заявил — "папа хочет, чтоб дядя Женя порвал на... хм.. пятой точке волосы". И спросила, зачем дядя Женя будет это делать — их можно подстричь.
Сказала другу, чтобы был осторожнее в общении с ребенком :-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
На больничном...что самое интересное, стоило только сообщить о своем состоянии начальству — сразу начинается: приезжай, надо то сделать, это...
Достали, буду точно оттуда уходить.Если до сего дня я еще сомневалась, то теперь уже окончательно решила.Плюс еще полное недоверие ко мне с их стороны в последнее время.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Ура, урра! Мне удалось выбить целых 2 дня выходных!!!:cool!: (Причём само высокое начальство отправило, оценив мой внешний вид и задав ехидный "черноюморный" вопрос: давно ли я из морга сбежала?!) Потом сжалилось и сказав, что на мне "лица нет", велело два денька отдохуть. 8-) Во как!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, везет вам.Моим в последнее время надо, чтоб я до потери сознания работала, видимо.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Тяжелый день... Во время промывания мне стало плохо, чуть не упала (как обычно...) в обморок, врач отругала главного предка (которого я вожу с собой в качестве группы поддержки) за то, что он меня утром не покормил. Мы опаздывали в больницу, поэтому о еде я как-то не вспомнила.
Завтра мне будут делать "кукушку". Не знаю, какова эта процедура, но дети, которым так промывали нос, орали, как резанные.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2011 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Завтра мне будут делать "кукушку".

Мне пару лет назад делали — процедура малоприятная, но не болезненная.
Страницы: 123...331332333334335...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх