Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

И потом, сколько силы надо приложить, чтобы глубоко прокусить плоть?
на запястье не так уж и много:-))))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

У меня вчера котяра руку грыз, было больно (отцепиться никак — крепко лапами держал)

Надо за шкирку крепко брать и отрывать от руки по-тихоньку. Рефлекс срабатывает- котяра лапы расслабляет и поджимает. Ну, на будущее.
А вообще-то в детстве я тоже от обиды кусалась. ( И сейчас люблю детеныша погрызть. Зубы, что-ли чешутся?) И на меня очень долго в школе дети и учителя косились, пока у незадачливой девочки ссадины от моего укуса на кисти заживали. 8:-0
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Надо за шкирку крепко брать и отрывать от руки по-тихоньку. Рефлекс срабатывает- котяра лапы расслабляет и поджимает.

Лапы, может, и расслабляет, но зубами вцепляется еще крепче. У меня обычно одно только срабатывает — постараться ему рукой нос перекрыть. Тогда он хрюкает и отпускает:-))) Сейчас весна, он немного агрессивный. Обычно тоже кусается, но как бы любя, совсем не больно. И когти вообще не выпускает, когда играет. Но сейчас — прям зверюга временами. А потом морда такая — просто пушистый ангел.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Лапы, может, и расслабляет, но зубами вцепляется еще крепче.

Ну, у меня просто обычно вцеплялась когтями намного сильнее, чем кусалась :-)))

цитата Mierin

постараться ему рукой нос перекрыть. Тогда он хрюкает и отпускает

Тоже хорошо :-)

цитата Mierin

А потом морда такая — просто пушистый ангел.

Так ангел и есть. Просто иногда и на ангелов находит. :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился тем, что смотрел ночью матч "МЮ" — "Челси", в котором команда с ОТ во второй раз подряд по делу обыграла команду Абрамовича. Собственно, без Аткинсона синие ничего и не могут. Так-то!
–––
Remember: you will die


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

на запястье не так уж и много:-))))

Не, не на запястье. Это место еще называют тыльной стороной ладони. Конечно, если руки достаточно мм... мясистые, то, наверное, можно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Mierin проверил. Легко ))))
а мяса у меня там практически нет
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Mierin проверил. Легко ))))

Что, сам укусил себя до мяса???o_O
А у меня не получается — зубы соскальзывают, у меня руки гипер-худые:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Вот классно у нас народ развлекается. Увидел в маршрутке укушенного человека и пол дня кусал себя пытаясь понять как это у него получилось :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Немного в тему про укусы. Один мой приятель свято верил, что кусаясь, его кот, делает это в полную силу, а поскольку существо домашнее, в рационе которого в основном сухари да паштеты, этих сил у него просто нет. Решил провести эксперимент, когда чистил карпа, обильно натёр один палец рыбой и дал коту понюхать ... говорит, что его крики, слышали даже в соседнем подъезде.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
iRbos, что там в пословице про дурные примеры?)) Хотя пытаться укусить себя за руку — ещё не так стрёмно, как, скажем, засовывать себе в рот лампочку — чтобы проверить, получится ли потом высунуть:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Кажется, я теперь понимаю, как у парня укус на руке появился:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

iRbos, что там в пословице про дурные примеры?))

Во-во теперь у нас будет пол форума "укушенных зомби"
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Наш класс является просто логовом зомби-все друг друга грызут:-))), особенно сейчас, весной. Но круче всех следы от моего укуса: зубы, зубы, зубы...бац! Штырь:-)))
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 , Вам зубик-то новый сделали?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Тоже попробовал укусить себя за руку. Удачно. Надеюсь, след быстро сойдет:-D
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Жаль на улице уже не мороз, а то можно было бы обсудить эксперименты по "лизнуть на улице ручку двери". Вот народ бы поразвлекался.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
А меня брат в детстве кусал8:-0..больно было очень..=)..Так что, получается кусаная я уже)))

А день запомниля двойкой за контрольную по Моделированию.Обычно вообще не растраиваюсь из-за оценок,а тут так обидно стало.Я целых два часа парилась, высчитывала эти все таблицы,даже объясняла некотрым принцип решения,все правильно знала и в итоге у меня два...

Еще день запомнился отличнейшей прогулкой по центральной части города.Тепло,снег растаял почти..даже трава пробивается зелененькая...красотень))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Жаль на улице уже не мороз, а то можно было бы обсудить эксперименты по "лизнуть на улице ручку двери". Вот народ бы поразвлекался.

Есть вещь, которая актуальна в любое время года. Лампочка во рту ;-) Временами прям тянет проверить.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2011 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
В детстве лизнул железку на морозе...   Став постарше пытался приготовить яйцо в микроволновке... Сегодня на работе весь день боролся с искушением укусить себя за руку. Остановило лишь то, что я на работе (коллеги не поймут, мало-ли что подумают).
Пришёл домой, а кусаться- то расхотелось !   Поумнел, наверное :-D
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.
Страницы: 123...333334335336337...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх