Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 21:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
Lenin-2

Тут Ильич как-то позой на Сталина больше похож.А по армейской выправке на Жукова. Или там Василевского
цитата ensign
Вот интересно, что это за балкон
Явно теще под огурцы/помидоры, чтобы по родной деревне не скучала.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 22:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Явно теще под огурцы/помидоры
А что, хорошая мысль. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 07:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
на Сталина больше похож
Еще скажите на Абая похож. А Ермак был похож на Чингиз-хана. Наверное казахский скульптор делал.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 09:08  
цитировать   |    [  ] 
ensign , напомнило
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 10:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата ensign
Очень странный гм... балкончик

Может он там не один, просто они по нажатию кнопки выезжают :-D Если серьёзно, то очень интересно. Кто загадку разгадает, отпишитесь в теме пожалуйста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 11:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
загадку
не знаю про балкончик, но гуглицца, что это ЖК Маяк, а так же ругательство товарища, который утверждает, что был на данном объекте с проверкой и обнаружил много брака в том числе в несущих конструкциях и крайне не рекомендует покупать.
Но возникает вопрос. Правду ли говорит товарищ, или это происки конкурентов
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 13:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Если серьёзно, то очень интересно
mist заставил напрячься и тоже полезть, посмотреть. Все же XXI век и всё такое. Сайт собственно этого ЖК находится без проблем, и там эта квартира с "оранжереей" есть, одна из немногих еще не купленных. Да, вот такой элемент самой здоровенной здесь квартиры. 170 метров, кстати квартирка, посему видимо и не купили. Под ней, но без этого балкона тоже не взяли, почти такую же огромную а вот над ней, "двушка" (там 100 метров!), с выходом на этот самый балкон уже куплена. Даже посмотреть как там внутри можно. Видимо просто эдакая фишка архитектора. А вот можем. "Механик" вспомнился, там тоже такой балкончик был, но побольше :-) .
Народ действительно жалуется, снаружи всё это хозяйство выглядит очень красиво (я даже вечерком туда прокачусь, пишут что подсветка будь здоров), и квартиры и виды оттуда. А вот с водой во всем комплексе — беда. Ну и много еще с чем.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Утром еще сносная температура и супруга сказала: я пойду погуляю с палками, а ты можешь на велосипеде вдоль Дуная немного прокатиться. Я сказал Jawohl mein General и поехал. Но народ уже и бегал ина водных лыжах катался, рыбаки переезжали на другое место...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Навещали дочь в лагере на родительский день. Подышали воздухом, помокли под дождём.
Ссылка на сообщение 22 июля 06:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 07:27  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , а я думала, вы терпимы к любой музыке. Да и что плохого в Меладзе или Шатуновом? Я вот на выходных вообще казахскую эстраду слушала. Тоже в добровольно — принудительном порядке, но вайб оценила. Атмосферно. Казахская свадьба с ведущим, говорящим одновременно на двух языках, — это незабываемый опыт.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 22 июля 07:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 08:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Он пел Юру Шатунова и Меладзе, а они, выстроившись вокруг него, дергались
написано как будто Шатунов с Меладзе дергались вокруг мужичка. Учитывая обстоятельства, фильм про зомби подходит.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 08:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Учитывая обстоятельства, фильм про зомби подходит.

Как Вы Меладзе приложили!
Мне муж с утра, как проснулся, пояснения успел дать. Он вечером с соседом разговаривал. Этот караоке-мужичок, оказывается, не дурноголовый родственник, лезущий на праздники со своим микрофоном, как мне намедни подумалось, а весьма популярный в нашей местности профессионал. Выступление из трех песен стоит пять тысяч. Он себе уже на неплохой коттедж за несколько лет напел. Уважуха. Но лучше бы я это не слышала. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 08:37  
цитировать   |    [  ] 
mist, Меладзе вроде же ещё живой o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 08:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Меладзе приложили
цитата Pavinc
ещё живой
знаю. Разве одного для зомбиапокалипсиса недостаточно?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 08:47  
цитировать   |    [  ] 
mist , Шатунов его покусает и перестанет быть живым
Ссылка на сообщение 22 июля 08:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Тоже почитал про жк «Маяк». Что только про этот балкончик не пишут: и квартира для архитектора этого дома, и платная смотровая площадка, и другую чушь. Мне кажется всё проще. Застройщик постарался сделать дом-башню максимально похожим на маяк, это фишка данного жк (пристань, яхты, все дела). Посмотрел реальные фото маяков, на многих, под верхней площадкой с прожектором, тоже есть похожее окошко-балкончик.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 09:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Шатунов его покусает

Была шикарная короткометражка, "Z" называется, реклама ЖК как раз. Там в самом начале Баскова покусали:-D
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх