Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Походила по дворам у Кутузовского проспекта, видела тёмно-красные розы и фонтан. Погода совсем летняя, но темнеет уже в семь вечера.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Aryan
О, мне кажется, у них что-то посыпалось,вчера подруге при переброске средств через спб на озонкарту заблочили сбер, пришлось мне кидать ей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 18:14  
цитировать   |    [  ] 
osservato,
вот, и у мужа сегодня новёхонькую карту заблокировали, да ещё говорят: не можем разблокировать, придётся менять >:-|
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 03:32  
цитировать   |    [  ] 
А мне пришлось плед с вб возвращать, потому что его прогрызли в нескольких местах :-(
Ссылка на сообщение 8 сентября 08:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 08:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
добью начатый роман на английском
звучит непонятно, вы переводите или пишите?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 8 сентября 08:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 09:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 09:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 10:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 10:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 11:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 11:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 11:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
переполнении пространства всяческого рода писателями
Чебурашка со мной, кот Матроскин и обезьянка Анфиса тоже рядом. Но мало ли, может вы хотели сказать что-то англоязычному миру, что считаете важным донести. У каждого своя миссия в этой жизни.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 11:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
думают-то иначе

Как можно ж! Ужас какой! Думают иначе! Надо запретить! Думать надо одинаково!
А лучше всего — не думать, а слушать, что начальство скажет!
Ссылка на сообщение 8 сентября 12:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 8 сентября 12:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 12:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
А мне пришлось плед с вб возвращать, потому что его прогрызли в нескольких местах


Улитки? ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 13:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
По какому слову в этом предложении можно догадаться, что речь идёт именно о переводах?
По слову №22.
Ссылка на сообщение 8 сентября 13:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх