Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 09:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
впечатления от вчерашнего дня.
Я правильно понимаю, что храм в состоянии развалин, но новый купол уже сделан и привезен? Что означает эта композиция?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 10:01  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился осознанием своей гениальности. Свекровь подарила масленку месяц назад. Не знала, что с ней делать, потому что отродясь масленками не пользовалась, а вот сегодня меня посетила "гениальная" идея хранить в ней сливочное масло, которое валяется в холодильнике в простом пакете. :-D
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 10:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
идея хранить в ней сливочное масло
Ой, вы еще скажите, что вещи можно в шкаф убирать, а не на стуле вешать.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Ссылка на сообщение 5 сентября 10:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 10:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
вещи можно в шкаф убирать
Да я и сама не понимаю, как так получилось, что масленка и масло в холодильнике у меня оказались по разную сторону ассоциаций, никак не пересекаясь. Глюки мозга, однако.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 10:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
вещи можно в шкаф убирать, а не на стуле вешать.

А ведь и в самом деле.
А я все по старинке и джинсы, и майку на спинку вешаю перед сном.
И ноутбук (после бдений в сети лежа в кроватке) на сиденье ставлю перед тем как к Морфею отойти.
Права practicANT , глюки как они есть.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 12:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
впечатления

Какие утки красивые
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 12:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
что вещи можно в шкаф убирать, а не на стуле вешать.

Все жду. когда лето закончится. чтобы так и сделать
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 5 сентября 12:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


новичок

Ссылка на сообщение 5 сентября 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня поел очень вкусный фастфуд — слойку с моцареллой. Моцарелла возможно ненастоящая. Ну и ладно. Было вкусно. Поел на ужин, перед спортзалом, на работе. Потом пошел в спортзал.
Ссылка на сообщение 5 сентября 15:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 15:56  
цитировать   |    [  ] 
не запомнился
Ссылка на сообщение 5 сентября 15:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 сентября 16:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 16:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
по старинным правилам церковь должна стоять там, где живет 50-100 душ
А я-то все гадаю, почему в каждом городе церкви через 100 метров стоят, а парки сносят! Вон оно что, оказывается! Оказывается, церквей у нас мало. Одна многоэтажка на 14 этажей стоит, значит вокруг нее с каждой стороны по церкви нужно поставить. У нас жесткая нехватка церквей! Вот в чем корень проблем.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 5 сентября 17:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 19:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
проспонсировать ее восстановление.

Как частный предприниматель, я бы проспонсировал её окончательное разрушение. Это дешевле. Жаль, времена нынче не те, да и руки коротки.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 19:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
руки коротки
Возможно, сельский совет так и сделал бы, пока никого из местных подростков там не завалило отваливающейся штукатуркой, но это не собственность администрации, потому они не имеют права ее трогать.
–––
В вечном стремлении к совершенству


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 21:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT

День запомнился осознанием своей гениальности.
Гениальность в том, что бы в масленке хранить масло?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 21:31  
цитировать   |    [  ] 
В Кисловодске восстанавливают синагогу и дом раввина. Здания объявлены объектами культурного наследия, под это дело, я так понимаю, получены федеральные денежки. Вначале объявляли о 110 млн, в марте этого года — озвучили уже 150 млн. Раввина видела недавно на мероприятии — шустрый такой, молодой, симпатичный. А вот насчет паствы у меня сомнения.
цитата
Национальный состав населения Кисловодска Всё население — 130 000 чел. Русские — 98 205 чел. (76,39%), Армяне — 11 715 чел. (9,11%), Карачаевцы — 5 451 чел. (4,24%), Украинцы — 1 734 чел. (1,35%), Абазины — 1 473 чел. (1,15%) Грузины — 1 191 чел. (0,93%), Осетины — 708 чел. (0,55%) Азербайджанцы — 602 чел. (0,47%), Лакцы — 547 чел. (0,43%), Чеченцы — 530 чел. (0,41%) Татары — 514 чел. (0,40%), Кабардинцы — 495 чел. (0,38%), Греки — 479 чел. (0,37%), Даргинцы — 461 чел. (0,36%), другие национальности — 4 448 чел. (3,46%).

Т.е. официально их числится меньше 400. А сколько из них религиозны? Ну разве что в Кисловодск съедутся со всех Кавминвод на службы... Так в соседнем Пятигорске своя синагога имеется.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх