Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2012 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня лечился от внезапно охватившей депрессии. Причины этого состояния назвать не могу в силу веских причин. Ну да ладно! Отоварил сегодня подарочные деньги и прикупил себе игры к ноутбуку: Hunted кузня демонов; RAGE; Just Cause 2.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2012 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mpk

Сверхспособности какие-то...
да нет, просто страноведение конкретно это мы уже учили в начале года. Сейчас подзабылось, но восстанавливается. Да и вчерашние разделы были не самые сложные. К сожалению, ничего сверхъестественного
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Успела сходить на каток в Сокольниках, пока не потеплело. Завтра обещают +2. На катке почти все хорошо, одно плохо — музыку врубают. Не переношу нынешнюю эстраду, особенно манеру 10 раз повторять одну строчку.
Поток доехала на 75-м автобусе до "Улицы Подбельского". Автобус едет через лес, деревья в снегу, лес совершенно пустой, загадка — посреди леса остановка "Яузская аллея", интересно, кто и зачем на ней выходит:-).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2012 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Я гений, я кулинарный гений, получивший признание при жизни, запекший умопомрачительное мясо в духовке. Меня в че ть это го напоили, правда, но мне много не надо, поэтому я все равно чертов гений!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2012 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , а рецептик?8:-0


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

много не надо

цитата Irena

Mierin , а рецептик?
Да, да! Того, чем напоили!!!:-))):beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я гений

Верю! Приезжай к нам, тоже хотим мяса запеченного!:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Mierin , а рецептик?

Я готовлю исключительно по наитию, это процесс творческий8-) Но было хорошее мясо, отличный кусочек, который я пронизала чесночком, переложила морковочкой, обложила колечками лука с зеленью и пряностями, завернула все это дело в фольгу — ммм... И через некоторое время из духовки понеслись ароматы:-) Запивать это все сухим красным вином — удовольствие!
А сегодня меня вечером ждет поезд домой, приеду только 7 января, так что прощаюсь до Рождества! Буду скучать
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Вчера выбрались в ТЦ "Атриум" возле Курского вокзала на машине.Стоянка ужасная, грабительские цены, так еще и складывается ощущение замурованности (возможно, из-за низких потолков).
В самом "Атриуме" — как в муравейнике, народу тьма.Ну пару часов для убивания времени в ожидании электрички там сгодится поторчать...но не больше.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Mierin ага. Будем думать. И творить ))) Вот в фольге я почему-то до сих пор не запекала...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Только что вернулась из кино) Ночные сеансы очень даже ничего. А образ Ватсона, стреляющего из пулемета, не забуду долго.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
Пришел домой с работы после суток, заварил чай, намазал маслом бутерброды, включил The Prodigy — настроение хорошее.
Заглянул на сайт "ФантЛаба", и сразу мысль в голове: "Вот теперь точно домой вернулся":-)

Как-то сроднился я за последние годы с этим сайтом, не думал, когда регистрировался, что все окажется так всерьез и надолго.:-):beer:
И настроение хорошее, жаль только, что хоккеисты наши проиграли сегодня, но такое случается, поэтому буду ждать будущих побед.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот и закончился счастливый отпуск:-(((
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Выписали из больницы, в которую я умудрился попасть под новогодние праздники (31 декабря, конечно, отпускали домой). Рад тому, что я наконец-то дома, пусть даже и завтра на работу, а с 11 числа сессия, к которой я пока совсем не готов.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Преодолел лень, купил роутер, теперь интернет дома есть и у меня, а не только у дочери. Больше возможностей потрепаться. Вот только хорошо ли это, я еще не понял;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Serg50

Больше возможностей потрепаться. Вот только хорошо ли это, я еще не понял

Это круто!:cool!:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Это и хорошо и круто!


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Вернулся с дачи. Верно в песне поётся:
"Это в городе тепло и сыро
А за городом зима, зима, зима!"
Даже на лыжах успел после снегопада пройтись, кольцо километра в два с половиной проложили.
И ещё подкармливал там собаку. Помесь овчарки с кем-то крупным, трусиха жуткая (да ещё летом за мной бросается когда я на велосипеде еду, кабысдох страшный). Но зимой наступает голодное перемирие. Она даже петь научилась. Типа зевает, но в голос. Нормально получается. Ну вот сегодня после завтрака выношу ей картошечку с тушёнкой — не идёт. После обеда доливаю остатки борща (всё-равно домой еду) — стоит нетронутым.Недоумеваю.
А по дороге к станции встречаю её в компании соседа, двух женщин и детей. Ловит в прыжке кинутые снежки. Предательница. Увидела меня, виляя хвостом и пригнув голову подошла, а в глазах обьяснение её отсутствия. Ты мол уезжаешь, а у соседа шашлычки наклёвываются, колбаска, компания весёлая. Ты не думай, я твои миски вылижу и на место положу. А пока прощай, мне детей веселить надо. Се ля ви.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
В Рождественский Сочельник прошли по хутору с колядками и Вифлеемской звездой. Поздравили с приходом Рождества всех бабулек и бобылей, порадовались сами и порадовали людей. Завтра наколядованное будет употреблено по назначению. Естественно не обошлось без горячительного, поэтому в храм уже не поедем. Следующий заход — на старый новый год — "посевание", святочный обряд призывания плодородия — в дом с утра первым должен войти мужчина, посыпать хату зерном и пожелать урожая, что соответственно сопровождается угощением. Но об этом позже.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


новичок

Ссылка на сообщение 6 января 2012 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Осознанием того, что я летучая мышь — засыпаю утром, а просыпаюсь вечером:-D
Страницы: 123...517518519520521...352635273528    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх