Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Какой Букашка нарядный!
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
У нас уже с утра потихоньку начинают праздновать:cool!:
Корпоратив такой корпоратив.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Пока все работаем, но премию ограниченному кругу людей выдали. В приличных размерах. Ограниченный круг счастлив до умопомрачения, потому что ничего такого не ожидал. Рада, что вхожу в этот круг. Теперь мысль лихорадочно выдумывает, куда потратить внезапно свалившиеся на голову деньги. Возникают образы магазинов Летуаль, Рив Гош, интернетный ВайлдБерри, оффлайновый Читай-город и прочая, прочая...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Можно сказать — удивительной и радостной встречей запомнился день:-) Ходили с девчонками гулять, были у Смольного, потом все шли, шли и шли разными улицами. И на одном перекрестке вдруг меня хватает за руку парень и говорит: "Тань, ты что здесь делаешь?" Поворачиваюсь — мой давний друг, которому я, подлая, забыла сообщить, что буду здесь в новогодние (почему-то подумала, что наверняка он поедет на НГ домой в Самару). В общем, была очень-очень рада встрече, договорились еще встретиться посидеть-поболтать. Удивительно просто — в таком огромном городе вот так случайно встретиться!:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, что на меня нашло, но на праздник решила приготовить блюдо, которое зареклась больше в одиночку не делать. В последний раз провела на кухне два часа изготавливая баклажанные рулетики. Правда они имели оглушительный успех на вечеринке, ради которой все и затевалось. Получается и правда вкусно, но каждый раз задумываешься, а стоят ли пять минут удовольствия двух часов затраченного времени? Надеюсь, сегодняшний эксперимент родителям понравится.
–––
Сhacun son goût


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Настряпали оливье... Скоро начну делать бутыльброды с красной рыбой. И так кажный год!:-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Этот день запомнится мне просто невероятно вежливыми доброжелательными и веселыми клиентами (на работе сижу до 5 часов). Было 6 человек и ни одного хама или тупицы. Таким даже хочется подсказать, помочь с выбором или посоветовать что-нибудь получше. Вот бы каждый день так! Впервые получаю удовольствие от работы.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Зато те, кто родились 1 января, наоборот, довольны -обычно все уже отдыхают и приходят с праздничным настроением.

А у меня у жены 2го... вечно встает проблема, чем еще удивить...:-)))
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Только утром нашли загородний домик, чтобы Новый год компанией отметить. :) Если учитывать, что мы искали их больше месяца, и почти все было либо занято, либо действительно по сумашедшим ценам, то это то самое новогоднее чудо. 8))
Ходили до этого как в воду опущенные. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Сделали селедку под шубой, я накрутила роллов с соленой форелькой подружкиного приготовления. Куча всяких вкусностей ждеть в холодильнике, благородное красное вино, как ему положено, не мерзнет. Если силы будут — рванем на Дворцовую площадь.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Весь день одно разочарование! Пожалуй, худший новый год!


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2011 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
А у меня в кои-то веки, похоже, будет нормальный нг со всеми вытекающими;-)
Всем хорошо отдохнуть, а я убежала!
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Да уж у кого НГ праздник — вкусные салатики, приятное засыпание в 3 утра и пробуждение в 12.
А у меня как обычно рабочий день :-(((, с обычным невысыпанием и порченным настроением.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомниться настоящим новогодним чудом. :-) Вчера на улице было грязно, мокро, кругом остатки льда напополам с песком, в общем совершенно не новогодняя погода. А после 12 пошел снежок. Мелкий, тихий, такой робкий и ненавязчивый. Утром проснулась, посмотрела в окно, а там — сказка! Все деревья в белых шубках, все дороги и вся земля покрыты белой периной. Ветра нет, все замерло и все белоснежно. Настоящий сказочный лес, который замер в предвкушение чуда. :-)
Новый год начался с чистого листа. И настроение такое... сказочное. Совершенно не удивлюсь если посмотрев в окно, увижу там единорога. Или дракона. :-)
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Получили в подарок немного дурацкие, но в то же время вполне уместные полотенчики с дракончиками. :-D


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дара

А после 12 пошел снежок. Мелкий, тихий, такой робкий и ненавязчивый. Утром проснулась, посмотрела в окно, а там — сказка! Все деревья в белых шубках, все дороги и вся земля покрыты белой периной. Ветра нет, все замерло и все белоснежно. Настоящий сказочный лес, который замер в предвкушение чуда.

Я возвращалась через это волшебство домой.:cool!: У нас к тому же никого нет почти (дачный поселок), так что практически сквозь белое безмолвие шла. И музыка в тему была в плеере — саундтрек Кошмара перед Рождеством.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
О, у нас тоже зимняя сказка из окна. Все деревья будто кружевные. И как здорово ехать по почти пустому Можайскому шоссе:-).


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Да, погода, к удивлению, сменила гнев на милость в новогоднюю ночь.
Еще приятным сюрпризом на НГ стал 100 зарядный фейерверк, который друг с работы притащил. Где-то целую минуту наслаждались настоящим салютом и собрали изрядную толпу :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Запомнилось тем, что мы 2 часа согласовывали, кто, когда, кого везет. В результате все накрылось медным тазом из-за разгильдяйства, пришлось добираться пешком, гораздо позже согласованного времени и с ручной кладью. Злая была, как черт. Хорошо что ехали долго, а то пришла бы в гости, всех бы покусала. :-)
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2012 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился вчерашний вечер. Запускали целую кучу китайских фонариков. Никогда бы не подумал, что это настолько классно
Страницы: 123...515516517518519...345834593460    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх