Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Должна была пойти с подругой на концерт — билеты уже заранее приобрели, и тут понимаю, что ещё до конца не вылечилась — пришлось отправить с подругой племянницу. Ужасно обидно :-(((
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

про это даже по телеку рассказывали...

Да, я в курсе. Правда, телевизор не смотрю — новости читаю на мейле.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Сходили на рынок. У входа на него есть небольшой цветочный магазин, где я частенько покупаю цветы супруге. Оказалось, теперь там секс-шоп "Интим". Вот так, романтика жизни уступает место прозе жизни.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Слегка сменила имидж! Постриглась и покрасилась!! Надеюсь, что изменится и мироощущение, и настроение наконец улучшится...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня состоялась церемония награждения победителей (хотя мы приехали раньше, посему пришлось целых да часа сланяться по мастер-классам и смотреть выставки том, что презентация нашей школы, в которой были использованы мои стихи, заняла первое место по области.
Церемония представляла собой нечто вроде концерта, где после каждого выступления награждали. Я получила диплом и как подарок за труды веб-камеру (A4Tech PKS-732K).
А еще мне классная руководительница отдала толстый блокнот, который приходившим группам раздавали волонтеры, потому что я ныла, что хочу себе такой. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Сосед принес целый склад DVD дисков:cool!: Он то через интернет фильмы смотрит, а мне такое счастье пока не светит. Завтра займусь разбором и сортировкой подарка:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Слушаю Баха, внезапно потянуло на классику, почему раньше внимания не обращала? Такая замечательная музыка.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Можно считать, что открыла велосезон! Правда на соседском "Аисте" :-D свой Norco на балконе пока стоит, ждёт более тёплой погоды. Чёрт, как здорово иногда прокатиться на Аисте, без всяких там переклюков, 2-х тормозов и тп


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата 2480

Слушаю Баха


"..но вышел тихий дирижер, но заиграли Баха -
и все утихло, улеглось и обрело свой вид.
Все встало на свои места, едва сыграли Баха..." Б. Окуджава
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Пятница вечер, ухожу из оффиса — внезапно понимаю, что на большом пышном фикусе на окне появился один ярко-желтый лист. Смотрю за окно — снега... возникает сюрреалистическое ощущение, что уже пришла осень...:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

на большом пышном фикусе на окне появился один ярко-желтый лист. Смотрю за окно — снега... возникает сюрреалистическое ощущение, что уже пришла осень...

Заработались?)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Весна! Весна! Наступила весна! Ночью было в районе +13, снег почти сошел, Волгу вскрыли, она теперь несет льдины. А еще я видела сегодня жаворонков! Высоко-высоко в синем-синем небе! Хорошо-то как...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
У нас тоже весной ощутимо запахло.Думаю, в эти выходные народ массово рванет на дачи — а значит, здравствуйте, бабушки с рассадами в битком забитых подмосковных электричках.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Вчера опять вырубилось электричество. После часа жизни при свечах поняла следующие вещи:

а) сильно зауважала предков, читавших и писавших при свечах :-)))
б) читать с фонариком тяжело — нужна лампа с рассеянным светом
в) квартира похожа на место сборища кришнаитов — горящие свечи повсюду (даже в туалете) зрелище духовно возвышающее :-)))
г) макияж при таком свете вообще не нужен — дамам прошлого было легче жить :-)))
д) наконец поняла основную причину падения рождаемости в современном мире — наличие электричества. В темноте что еще делать-то было? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

У нас тоже весной ощутимо запахло

цитата Mierin

Хорошо-то как...

Та да, у нас вот даже.. фонтаны заработали...

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon , хватит дразниться! К нам тепло только пришло, снег еще не везде сошел, Волга в льдинах. Но еще немного — и у нас фонтаны заработают. Только грязюку уберут отовсюду, субботник городской начался. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

хватит дразниться! К нам тепло только пришло
Mierin, все претензии к распорядителю мест под солнцем И вообще — не оставляйте надежды и приезжайте к нам — мы и вам море покажем ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

И вообще — не оставляйте надежды и приезжайте к нам — мы и вам море покажем

Да когда бы я надежду оставляла? Приеду обязательно, это только вопрос времени. ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний концерт Lustmord и Bad Sector — это просто нечто ^_^ До сих пор под впечатлением от выступления. Звук как будто пронизывает все тело и постепенно погружаешься в какое-то подобие медитации, а видеоряд дополняет ощущения. Как же классно-то это всё было ^_^ Но мало, хочу еще :-(((
–––
Душа, Ты - свет. ... Потерянный поэт, Найди Ее, потерянную где-то.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня была теплынь такая — невозможно поверить, что еще чуть больше недели назад жаловалась на метели. Народ даже в футболках ходил. Красота!:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...560561562563564...353535363537    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх