Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, профессия будущая обязывает правильно писать.Не всегда получается8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата El_Rojo

Затем она, не оглядываясь по сторонам и не вынимая наушников из ушей, забегает в лифт...

Не знаю как в других городах, но в Перми наркоманы добывают себе на дозу просто: подходят сзади и пока жертва копается в сумочке, отыскивая ключи от подъезда или набирает номер домофона, лупят её со всей дури головой об дверь.

У жены на работе так женщину изуродовали. Теперь, если жена видит подозрительных личностей около дома, то отзванивается и я хожу встречать.

–––
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата CaptainNemo

наркоманы добывают себе на дозу просто: подходят сзади и пока жертва копаетс


на меня уже один раз напали в 2001, и это обошлось мне в поврежденные лицевые нервы и 2 месяца на больничном — с тех пор я всегда вызываю такси, если возвращаюсь поздно. И осматриваюсь, прежде чем подходить к двери подъезда. Если кто-то незнакомый (даже если с женщиной) то лучше выжду и посмотрю, кто и куда идет. Оно спокойнее. Одного раза мне более чем хватило.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Ну наконец-то и у нас была ГРОЗА!:cool!: Довольно таки сильная и с проливным дождем. После нее так свежо стало, а сейчас опять душно и тучи вокруг ходят, может еще что будет...
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Ездила брать книжку на рецензию.Дали про азербайджанцев!Они меня просто преследуют%-\Ничего не имею против этого народа, но порой мне кажется, что его в моей жизни слишком много.
Я до сих пор не могу поверить в весну — видела сегодня стрижей и, кажется, дроздов.Народ ходит в пальто%-\Удивительные люди.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Что может быть приятнее и мучительнее, чем взирать на подпись в приказе на отпуск. Предвкушение и планирование отпуска, но ждать еще 2,5 недели! :-)))

Запаслась зонтиком — гроза должна дойти с запада России, по моим подсчетам, где-то завтра. :-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Завтра выступаю на конференции факультетской, что особо весело это то, что участников всего 13, из них с 3 курса я одна, со второго тоже 1 человек. Остальные поголовно с 5 курса. Уже собственный текст выступления выглядит как незнакомый, будто не сама его писала8:-0
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
2480 , не волнуйтесь. Я как-то на втором курсе на конфе была одна среди 4-5 курсников. Лучше вас вашего текста все равно они не знают. Так что все будет хорошо. ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Mierin спасибо:beer: дело в том ещё, что говорю тихо, быстро и монотонно. Преподы нас знают как облупленных, руководительницу не хочу подводить кроме того.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата 2480

что говорю тихо, быстро и монотонно.

Тихий голос — моя вечная проблема, а когда волнуешься — то да, срываешься и путаешься. Если есть возможность снабдить доклад иллюстративным материалом, думаю, стоит ей воспользоваться. И вам подсказка, и слушателям нагляднее будет.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 06:24  
цитировать   |    [  ] 
Светало... а за окном рычали голуби )))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Это утро, наверное запомнится заходом в сеть и на Фантлаб.
Лаборанты! Весна! Практически лето! Несусветное количество дел, планов, впечатлений, чувств, ощущений...
Земля дышит теплом и влагой, поднялась трава, изо всех сил отцвели первоцветы, зацвел терн, ушла полая вода. Каждый час ценен — пахать, сеять, сажать...
Периодически ловлю себя на мысли, что надо бы заглянуть на любимый сайт — соскучился как бы, но зашел (попутно со знакомством с прогнозом погоды) и ужаснулся провалившись, как в болотину в ОИ... Граждане лаборанты, дорогие, не растягивайте зиму на весь год! Весной нужно, необходимо, иметь в душе Солнышко, радость, тепло!
Делитесь радостью!
Веселым и радостным быть лучше, чем выглядеть умным.

Всем Солнца, радости, надежд и сбычи мечт!!!
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Вернулись с полигона,атаковала чепок (успешно), жизнь налаживается :-D
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Отстрелялась! Выступала одиннадцатой, народ уже засыпать начал, я постаралась развеять скуку. Из плюсов: говорила громко, не быстро, руководительница кивала. Минусы: махала руками8:-0 А вообще довольна, столько готовиться надо было, а теперь свобода полная.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Полковник , ваша правда!
Сегодня мне захотелось распахнуть окно настежь и орать дурниной от осознания весны:-D
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Я уволился! :)


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Три собеседования — ноги гудят.Если я нигде не выстрелю, то я даже не знаю, что и думать уже.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня, первый раз в жизни, попала под настоящий-настоящий слепой дождь!!! :cool!:
Солнце светит на всю катушку и жарит вовсю, и сплошная бисерная стена дождя....

Такое явный когнитивный диссонас вызывает, оказывается :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
После работы с коллегой пошли на набережную и устроили маечную фотосессию :-D Сегодня ночью шел дождь, поэтому днем было немного прохладно, но все равно солнце светит вовсю, птицы орут как одурелые, трава повылазила везде, листочки, воздух напоен любовью, весной и радостью. Вспомнилось детство, когда деревья были большими, небо несказанно высоким, а солнце ласковым, как мама. Когда я выходила у бабушки с дедушкой на крылечко и грелась под весенними лучами. Подставляешь солнышку лицо и ладошки и чувствуешь, как оно тебя гладит. А вокруг поют птицы, цветут вишни и яблони, дом пахнет деревом и теплом и сердцу так тесно, что хочется любить весь мир, так сильно, что в носу щиплет от слез. А сейчас сидишь, вспоминаешь все это... И крохотная толика того ощущения вновь возникает где-то глубоко внутри. И так радостно от этого, так спокойно...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2012 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Решились на эксперимент и постригли нашу персианку подо "льва". Правда, не до конца еще. Теперь мажем укусы йодом и у меня очень ломит руку от того, что я ее держала. Господи, есть-то 2,5 килограмма, а ведь не удержать, такое ощущение, что мамонта держишь!:-D
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)
Страницы: 123...571572573574575...351135123513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх