Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Вечер. Иду домой. На дальних подступах к подъезду вижу двух черных котов, которые явно собираются перебежать мне дорогу. Слегка офигеваю. Вспоминаю, что сразу два черных кота мне дорогу ещё никогда не переходили. Вспоминаю, что год сейчас високосный. Становится по-настоящему страшно, но, стиснув зубы, следую своим курсом. В нескольких метрах от подъезда коты, увидев меня, трусливо прячутся под чью-то машину. Подхожу к двери подъезда, оглядываюсь. Коты осторожно вылазят из-под машины, торопливо перебегают тротуар и скрываются в кустах. Значит, обошлось на этот раз. Прорвемся. Всё ещё будет:-)))
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Ничего на свете нету веселее, чем быть координатором грядущего похода. Голова пухнет, люди никак не могут определиться, я тихо злюсь и планирую поперепилить им все тросы — вот только до скал дойдем >:-|


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

и платирую поперепилить им все тросы
Даже плюсик боязно ставить, за такой коварный план:-)))
–––
сам не умею, но вас научу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Ежак , заведите черного кота. Когда он каждый день по пятьдесят раз переходит дорогу — примета не действует. Нам десять лет переходил — все нормально было. ;-) Черные коты, к тому же, умные, спокойные и уравновешенные (или мне так с ними везло). Наш умел переворачиваться по команде, не говоря о том, что давал лапу одну и другую (и две сразу), едва протянешь руку, прыгал через ногу — в общем, вполне дрессированный кот был. Еще умел успокаивать. Бывало, сидишь, ревешь из-за какой-нибудь глупости, он подойдет, запрыгнет рядом, лапкой по плечу похлопает... Эх, хороший котяра был.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, устройте лучше какую-нибудь мелкую пакость: в рюкзаки — кирпичей вместо хлеба, во фляги — воды вместо спирта:-D Черным альпинистом становиться не нужно, а вот белым — в самый раз:-)))
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

заведите черного кота

Некоторые даже думать об этом бояться. И все из-за таких глупостей. Вот слышала: если черная кошка все таки перебежала дорогу, то надо кинуть камень через дорогу. Ну хорошо хоть не в кошку...
Я вообще этих зверей очень люблю:-) — особенно пушистых, такие милые)))
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник, Ежак, я оказалась еще коварнее. Только сейчас вспомнила про существенную деталь похода. Самому несговорчивому предстоит быть надзирателем у пары подростков 14-ти лет :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , спасибо за совет, может быть, так и сделаем:-)
–––
Veritas vincit


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Сегодня расцвели одуванчики...


(философски) а у нас расцвел бульдозер.... двор окопали уже с двух сторон, пройти и проехать едва можно. Тянут какие-то коммуникации. Какие и зачем — не знает никто (как всегда), но работают рьяно — уже с утра возникает острое желание построить на кухне "Катюшу" и дать по ним залп... нечеловеколюбиво конечно, но бытие определяет сознание...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 
Еще во вторник на березах не было листьев, только длинные зеленые сережки, а сегодня уже все в зелени. Каждый год я удивляюсь, как быстро раскрываются листья.


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
У меня единственный выходной на этой неделе – сегодня)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Кому как — а мы до следующей Пасхи
А я вот надеюсь что внукам своим буду рассказывать, что де 2012 — удивительный все же год был: в апреле уже одуванчики цвели и черемуха, в мае... ну и дальше, смотря чего еще будет удивительного :-)
–––
Иногда приходится прощаться со своим прошлым, когда понимаешь,что оно перестало быть частью твоего настоящего...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
металикой в маршрутке:-) респект водителю:beer:


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата RockNeverStop

металикой в маршрутке

Nothing Else Matters поди?Али чего потяжелее?;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Сегодня зацвела черемуха!
У нас цветет уже неделю! Красота! Даже на сирени как-то подозрительно быстро набухают бутончики соцветий)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
у нас город накрыло желто-зеленое облако пыльцы... все машины теперь салатавенькие :-))) от этого чУдного зеленого неба, настроение почему-то улучшается )))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Urania , Маш, боюсь, алергики с тобой не согласятся;-) Говорят, уже антигистаминные препараты в аптеках раскупили, остались самые дорогие. Или это аптекари так наживаются.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

боюсь, алергики с тобой не согласятся
так а я своего мнения не навязываю )) я вот тоже не согласна была, чтоб лето приходило, и что... молчала тихо в тряпочку, пока вы все тут на холода жалились :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз в жизни писала рецензию для газеты.Вроде там одобряют:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Urania , просто подружка сейчас о том же самом облаке с ужасом писала — она с сыном алергики.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...573574575576577...351135123513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх