Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Надежда
на данный момент обитаю на Святой земле. ^_^ Которую всякие такие звери оскорбляют своим наличием! У нас в открытой обуви надо ходить с оглядкой — и эти красавицы и скорпионы... А уж про босиком я и не говорю... )))
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

а мы с друзьями время от времени выманиваем друг у друга деньги честной игрой


разве у друзей много выманиш?;-) разве что из за спортивного интереса играть)
8:-0 а там нормальные суммы фигурируют в некоторых турнирах))) а ради спортивного интереса там можете во Фрироллы поиграть---ни центом не рискуете а выиграть что то можно--хоть и суммы маленькие


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата DGOBLEK

разве что из за спортивного интереса играть)

конечно, из спортивного ;-)

цитата DGOBLEK

можете во Фрироллы поиграть

это что?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Пятый день температурю по вечерам без малейших признаков заболевания. Уже начало напрягать.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, это организм с переменным успехом борется с болезнью. Если есть возможность — денек-другой отлежитесь.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата kraamis

Если есть возможность — денек-другой отлежитесь.

Так четыре из пяти дней были выходными. Вроде отлежаться должна. Тем более что температура остается повышенной с 7 да 9 вечера. В остальное время бодрячком.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, к вечеру у многих температура повышается, это нормально.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

mischmisch, к вечеру у многих температура повышается, это нормально

Ура! Я теперь одна из многих. :-D Я больше не одинока.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Надежда правильно заметила, если у вас не сильно поднимается — ничего страшного:-)
У меня один раз температура к вечеру заскочила под 41 градус.??? Вот что это было, до сих пор незнаю.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Надежда , красная роза Спасибо, успокоили. :-) Просто немного дико: до этого подобного не было.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Была на местном Дне победы с подругой.Погуляли в той части города, где я ни разу не была (ну или проездом только), пофоткались...да и вобще неплохо так провели день. Отрадно видеть, что многие ветераны держатся бодрячком (ну это с виду), здоровья и долгих дней им!
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Открыл пляжный сезон.
Море, шезлонг, шампанское, клубника. Редко когда удается почувствовать себя буржуем, и оттого такие моменты ценятся вдвойне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Только зашла вечером на Фантлаб, вырубился свет. Интернет вырубился минуты через две, но все равно не успела с места событий отрапортовать. Сейчас включили, а поскольку я засыпала со свечкой, но не вырубив выключатель, зажегся свет, и я проснулась. Сижу теперь в непотребном виде и пишу про отъем электричества:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Сижу теперь в непотребном виде и пишу про отъем электричества

Фоторепортаж!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Только отписалась вчера, как свет опять вырубили%-\ А потом еще полночи во дворе шли разборки в стиле НТВ. Началось лето, значит.
Сегодня полдня прошло на почте, рекламировала свое издание и вручала подарки на пару с коллегой. Сначала подарков подписчикам не хватило, потом довезли — и, как водится, они остались.
В общем, работать не хочется. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Целый день корячилась над одной (!) лабораторной по Ecxel. К счастью, был образец, но по старому Экселю...пришлось большую часть искать все функции в новом.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Девятое мая. Семь утра. Полтава.
Неприметная боковая лестничка по дороге от вокзала нечаянно выводит на вершину Ивановой горы, к Белой беседке, а там почти безлюдно и только церковные колокола дополняют сонную утреннюю тишину, и внезапно открывается вид на утопающий в зелени, свежий, будто умытый, городок, залитый сияющим утренним солнцем, поднимающим туман из низинок; а ты сидишь на бордюрчике, с аппетитом уплетаешь нехитрый завтрак, с удовольствием подставляешь кожу ласковым лучикам, улыбаешься и жмуришься на солнце, считаешь колокольные звоны, внимаешь открывшейся красоте — и дух захватывает ощущениями умиротворения и полноты жизни — простой, всмаделишней, настоящей.

...ещё в полтавском воздухе будто разлит мёд — весь город благоухает ароматом цветущих каштанов и акаций. Ты вдыхаешь его, до отказа наполняя лёгкие и память, а организм этот сладостный аромат загадочным образом превращает в ощущение счастья, плещущее через край.

А ведь было ещё пряничное здание краеведческого музея, Маруся Чурай, глиняные свистульки (в форме Муми Тролля и курлыкающая по голубиному), умиротворённые стены монастыря, вкуснейший ужин с галушками...

Полтава была весьма гостеприимна)

И ни удручающий сервис железной дороги, ни долгие вокзальные ожидания, полубессонные ночи и крайняя степень рассеянности, а после и усталости, не испортили впечатлений от спонтанной и удачной вылазки.
А я окончательно убедилась, что на майские праздники никак нельзя сидеть дома, когда в родной стране есть ещё столько неизведанных мест (или давно известных и очень любимых)).

P.S. Что будет с такими коротенькими путешествиями после введения на украинской железной дороге нового расписания? Надеюсь, всё будет не так неудобно, как кажется сейчас.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 04:31  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, здоровски написано, как будто там очутилась! И еще больше захотелось солнца, которого уже давно нет :-(


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
День не успел начаться, а чувствую запомниться он мне предпраздничной суетой в канун моего Дня рождения! Плюс ко всему всю голову сломал, каким образом проверить зеркалку перед покупкой в магазине, вещь всё-таки не дешёвая. Но вот мне почему-то грустно и тоскливо (((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, Полтава классная, нравится иногда туда внезапно понаехать))
Страницы: 123...579580581582583...351135123513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх