Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Уломали начальство разрешить нам отдыхать в третью рабочую субботу! Даешь завтра выходной!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Не уломали начальство дать нам доп.выходной. Даёшь трудовой субботник!:-D
Если честно, то это просто облом, ибо в Томске завтра прогнозируют выше 20 градусов плюсом.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Уломали начальство разрешить нам отдыхать в третью рабочую субботу!
А мы трудимся завтра... Бууу... А у меня день варенья... Работать в день варенья вообще три раза "бууу".
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Работать в день варенья вообще три раза "бууу".

А у нас обычно те, кто работают в свой день Рэ, просто делают вид, что работают:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Работать в день варенья вообще три раза "бууу".

У моего отца в воскресенье день рождения. В кои то веки выпало на воскресенье, а он работает, да еще в дневную смену (у него график день-ночь-отсыпной-выходной, работает по 12 часов), то есть до 8 вечера. Надеемся, что начальство хотя бы отпустит пораньше.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Занята огородными деламис удовольствием бы закопала все в бетон.но свежих овощей тоже хочется, однако!
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А у нас обычно те, кто работают в свой день Рэ, просто делают вид, что работают
А я уже сейчас начну такой вид делать)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

А я уже сейчас начну такой вид делать)))

А мы уже 2 часа как делаем вместе с моей главбухшей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Вау! Пять минут назад у нас было землетрясение. Я живу на 7 этаже, так что покачался домик капитально! Адреналинчик заструился по жилам...
Когда-нибудь, оно, конечно добром не кончится, но сегодня опять пронесло. Но запомнилось, так что точно в тему!
–––
С таким счастьем и на свободе.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
eollin6 Всегда интересно было, на что это похоже... это как в транспорте трясет? или как что? на сколько балов, кстати, землятресение было?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Urania
Черт его знает... наверное, на три с небольшим. Или 4. Завтра прочитаю в сети, напишу точнее. На транспорт не похоже — амплитуда побольше. Похоже немного на внезапный приступ головокружения, когда просто "земля уходит из-под ног". Видимо, это из-за слабости землетрясения. А сильных пока, слава Богу, не переживал. Часто вот так во время слабеньких землетрясений и не сразу сообразишь, что это оно, а не у тебя в голове. Проще всего определить его по горизонтальным жидкостям — в бутылке с минералкой или, пардон, в унитазе. Если там вода раскачивается, значит оно самое!
–––
С таким счастьем и на свободе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
О! написали. Пять с половиной баллов. Оказывается, не хило... много думаю, сам не понимая, зачем и о чем... :-)
–––
С таким счастьем и на свободе.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
Метро сегодня опять порадовало (весна, что-ли, действует) — выхожу с Алексеевской и понять не могу, что не так с этой реальностью... Ларьки на месте, цветы на месте, вроде все как всегда... наконец понимаю, что слышу что-то нестандартное, и вижу — стоит развеселый бородатый парень и лихо наяривает жигу на ШОТЛАНДСКОЙ ВОЛЫНКЕ..   Даешь глобализацию! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 03:31  
цитировать   |    [  ] 
eollin6 Извините, а где Вы живете? А, ясно. Хорошо там у Вас в мае. Кстати, оно далеко от Вас было, + в море и сравн. глубокое. Если бы не 7 этаж, не почувствовали бы. К тому же и дом у Вас поди на пружинах, для полноты ощущений. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился офигенным солнечным утром, безумно хотелось гулять с плеером в ушах в такую погоду, а не сидеть в офисе.
А также вкусным мороженым в компании любимых друзей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Мой книжный шкаф — это настоящие авгиевы конюшни, столько там всего. Вчера узнала, где можно сдать макулатуру, но уже через час пришла жаба и сказала: подшивки "Костра" и "Пионера" не тронь, детские свои книжки не смей и вообще много чего говорила. Сегодня выгребла оттуда (к моему удивлению) какие-то старые пресс-релизы, подписку о неразглашении коммерческой тайны позапрошлой работы, справку образца 2-НДФЛ оттуда же, где числятся доходы, которые в 2-3 раза больше, чем я тогда получала (блин, кто получал тогда мои деньги???), а также стопку дискет. Повертев в руках этот раритет, я его тоже выбросила. Потому что даже бы не смогла проверить — а что там, собственно. :-))) Еще нашла пару портретов Линдемана, которые висели у меня в кабинете (блин, когда-то был свой кабинет, где те времена...), табличку, извещающую, что я редактор отдела (о, были времена... и газета своя была...), нашла, наконец-то беруши (ура тихим ночам при беспорядках под окнами) и толпу бумажных красивых пакетиков, которые я заначивала под подарки. Похоже, шкаф еще и черная дыра. Интересно, вторые носки тоже там?
А когда мыла пол, нашла ключ от шифоньера, который мама не могла найти полгода. Но это уже кот заначил. Уверена, он менял место нычки. Определенно у меня сегодня день находок. :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
glazier
Живу на Святой земле, а у нас тут зона разлома, так что трясет частенько. Да, потом попозже написали, что эпицентр был между Критом и Ливаном, но ощущалось очень чувствительно по всему северу страны. К сожалению, народ у нас пофигистический и дома к землетрясениям, в отличие от Ташкента, не подготовлены, что меня самого удивляет несказанно...
Кстати, ваш аватар вызывает у меня какое-то странное чувство... мы с вами не родственники? :-D
–––
С таким счастьем и на свободе.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Нда, чего только не найдешь, разбираясь в шкафах, ящиках и т.д. :-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

детские свои книжки не смей

Детские это святое, да. Я часто жалею о своем томике Денискиных рассказов Драгунского, которые пропали не то при переезде, не то еще когда-то.

цитата Mierin

подшивки "Костра" и "Пионера"

А вот это можно в библиотеку сдать.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

томике Денискиных рассказов Драгунского

Мне тоже нравилась эта книжка. Такая веселая!:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©
Страницы: 123...580581582583584...351135123513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх