Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , светлая память Вашей маме. А Вам нужно восстановить силы. Мы все на форуме очень переживаем за Вас, но, надеюсь, есть близкие друзья, родные, которые в эти тяжелые дни просто могут побыть рядом? Не избегайте их, говорите о маме, о том, каким прекрасным человеком она была и навсегда останется в Вашей памяти.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Есть конечно, но говорить о ней пока не могу, а тем более слышать ее имя от кого-то( У меня истерика начинается, у меня чуть инфаркт в зале прощания не случился....
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата lawyer.1979

А если не секрет, как она называется?

Не запомнила...%-\8:-0да и потом, там не чисто финансовая пирамида, но что-то вроде..."купи листовку за 10 рублей или методичку за 200 — приди на консультацию и узнаешь как заработать легко на квартиру в Москве!".В общем, финиш полный.Но мужик хорошо препарирует мозги, это да.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
chiffa У меня однозначно Волков и еще пожалуй Толкин и его "Хоббит". :-) А Булычева не читала((( Зато замечательный мультик смотрела "Тайна третьей планеты".:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Вечер проведен в окружении дружного кошачьего семейства;-):cool!:Фото в соответствующей теме;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Помогал знакомым устанавливать дома свежеприобретенный ПК, в процессе чего схватился за поломанную переноску с оголенным проводом и получил рязрядик. К счастью, не смертельный, но ожог остался. Приятного мало.


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Запала кнопка Esc 8-) Десять минут не мог понять, почему комп ни фига не хочет работать 8-]
Но слава богу, я разобрался :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 04:15  
цитировать   |    [  ] 
Опять вырубили холодную воду. Сразу вспомнилось бессмертное: "Если в кране нет воды, а в розетке — тока, значит, Вы недалеко от Владивостока!"
И еще я, которая маюсь от двухстроннего отита уже три дня, начала слышать на оба уха. Ура! Пока была глухая, кое-кто, а именно мужская часть семьи в виде мужа и кота, была слишком разговорчивая. Шас будем выяснять, кто тут голос подавал.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 
Вчера купила "Денискины рассказы!" Муж даже головой качать не стал, просто вздохнул .
А в нашем компьютере появился доп. жесткий диск на 2 Тбайт. Теперь я вдвое больше мультиков накачать могу!!!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то "дошли руки" до активации наших с дочкой недавно приобретённых карт в фитнес-клуб.
С утра пораньше собрались с духом и отправились... Не ожидала, что этот визит принесёт такое море позитива... Тренер нам попался весёлый и общительный, всё рвался объяснить и показать. Спокойная обстановка, приятная музыка... Впрочем, помощь тренера нам не очень и понадобилась, его быстренько оставили не у дел.:-D ( К моему изумлению, в клубе на то время мы оказались единственными женщинами в обществе мужчин. Эта толпа завсегдатаев быстренько взяла нас под свою опеку, объясняя и поясняя всё более чем подробно и галантно "подгоняя" под нас тренажёры.) Потом сауна, дочка успела и в солярии побывать... В общем, интенсивная более чем двухчасовая физическая нагрузка показалась такой приятной! Куда-то исчезла головная боль, я не курила почти 3 часа и даже больно не переживала по этому поводу. 8-) Сейчас тело немного побаливает и как бывший спортсмен понимаю- завтра с утра я вкушу все прелести резкой нагрузки от души! :-)))
Позвонил супруг и по его сверх эмоциональной речи (это мягко сказано!) я поняла: случилось что-то из ряда вон выходящее. Вот только не сразу поняла, что.Когда поняла, не поверила своим ушам. Его пытаются по работе отправить в командировку... в Центральную Африку! :-))) Муж органически не переносит жару и отбивается от начальства, как может. Нет, не понимают люди своего счастья! (Я бы на его месте галопом поскакала- всю жизнь мечтала там побывать. И там же жааарко!)
Но окончательно сегодня меня выбила из колеи и испортила настроение... бабка в подземном переходе.
Я торопилась на работу и планировала забежать на рынок, купить яблоки. В переходе перед рынком стояла бабуля. Это надо было видеть! Трясущаяся, плачущая, причитающая... И с полиэтиленовым мешком яблок в руках. Её причитания и слёзы и трясучка были настолько достоверны, что Станиславский бы умилился. Я предпочла "не заморачиваться" и не выяснять для себя подробности, купила этот пакет с плохонькими, частью гнилыми яблоками. ( При этом дважды пришлось поддерживать готовую хлопнуться наземь бабусю.)
Но эти яблоки не спасали положения и я быстро рванула к овощным и фруктовым рядам, благо минут 15 у меня в запасе было. Купив тот сорт, какой я хотела , я начала пробираться к выходу . И тут заметила эту же бабусю, чьи яблоки лежали у меня в пакете. Избавившись от трясучки, рыданий и прочих деталей, вызывающих жалость, эта бодренькая и живенькая бабуля что-то усердно обсуждала с продавцами. Как я поняла, эти продавцы то ли даром, то ли гораздо дешевле отдавали ей "некондиционный" товар, а бабуля таким способом зарабатывала прибавку к пенсии, видимо. ( Мне пакетик яблок обошёлся в сто рублей, к примеру.)
В общем, бабка выбила меня из колеи. Такую великолепную игру встретишь далеко не в каждом театре. А доверие к людям подрывается весьма ощутимо...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Муж органически не переносит жару и отбивается от начальства, как может.

Наш человек! :-))):-))):-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

в Центральную Африку!
Аааааа... Можно я поеду вместо него?1 Я мечтаю съездить в Африкууууу... А со мной никто не хочет ехааать... :-(((:-(((:-(((
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Можно я поеду вместо него?1 Я мечтаю съездить в Африкууууу..

Да сама такая! 8-) с удовольствием бы поехала! (Но меня никто не берёт...:-()
Сижу и грызу "бабулькины" яблоки... В общем, ничего, есть можно, пойдёт! :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

В общем, бабка выбила меня из колеи
да ладно, не обращайте внимания — все равно, от суперхорошей жизни никто не будет перепродавать гнилые яблочки. Так что думайте только. что искренне помогли бабке — ну, и что попалась вам несостоявшаяся Сара Бернар :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Весь день никуда не хожу, сижу и читаю. Пишу отзывы. Ноги болят от сидения на стульях, креслах и проч. Адская жара в Томске.%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
говорят, 32 года назад тоже было жаркое лето...
В общем, очередная годовщина. Тем день и памятен.
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня подруга предложила зайти в недавно открывшееся кафе. Зашли. Позабавились... Кофе принесли на дне чашки (понятно, что порция маленькая, но жаль, что не в ведро налили). Сдачи не получили вовсе (чаевые, видимо, не просто приветствуются, но берутся по умолчанию). Цены московские. Зато к десерту подали ... одноразовые пластмассовые даже не ложечки, а ЛОЖКИ (ни одно из наших местных уважающих себя кафе такого себе не позволяет). Повторять эксперимент больше не рискнем.:-)


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Возвращался щас из букмекерской и в электричке встретил парня, с которым когда-то вместе работал... лет 12 или 11 назад.
Человек успел жениться, дочери 5 лет, несколько работ сменил (как и я, впрочем)... :-) Хотя за столько лет это нормально. А всё равно как-то неожиданно встречать кого-то из прошлого, всегда сюрприз сколько бы времени ни прошло. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата dahusim

А всё равно как-то неожиданно встречать кого-то из прошлого, всегда сюрприз сколько бы времени ни прошло.

О, вот так сегодня меня в контакте моя соседка по парте нашла. Наболтались тоже. Встретиться бы еще)) А на 8 марта нашел моя первая любофф. Шестнадцать лет прошло, чувствовала себя отмщенной))))
А вообще день запомнился тем, что чего-то я счастливая сегодня... Бедовая-а...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
На работе сократили.
Страницы: 123...629630631632633...353435353536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх