Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Сижу, как глупый чебурек, с намазанными йодом коленками — споткнулась и неможко полетала. С ужасом жду прихода мужа: придет, увидит, опять зудеть про "под ноги надо смотреть" начнет, не дай бог, еще и любимые шлепки, как грозился, выкинет.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , а надо было перекисью промыть, а не создавать улики из йода 8-).
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

а не создавать улики из йода

Все равно царапины разглядит. Он мне еще на ноги смотрит ;) — противогаз для привлечения внимания пока надевать не надо. А брюки надену — все равно запалит: в такую жару и в брюках.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Прогуливаю работу. Благодаря стечению обстоятельств. С утра была страшенная жара, на работу выходить где-то в два. Оделась соответственно и пошла на автобус. На полдороге набежали тучки и закапал дождик. К моменту вылезания из автобуса, он превратился в некое подобие водопада. В общем, на работу пришла мокрая насквозь.
На работе один из товарищей начальников включил кондиционер и отключать отказался наотрез. Ладно. Посидела минут двадцать, почувствовала, что меня уже конкретно трясет. Да и одежда сохнуть не собирается. Пошла уже к нашему начальнику (добрейшей души человеку) и стала жаловаться на плохую жизнь. Не знаю, что его больше впечатлило: жалобное выражение лица или капающая юбка, но он тяжко вздохнул и направил меня домой.
Теперь сижу под одеялом, пью горячий чай с лимоном и закусываю, почему-то, редиской. :-)


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, ух, повезло вам с начальником!:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Нашёл новую работу вроде как. Оклад больше (хорошо), премия меньше (плохо), ходить меньше (хорошо), коллектив — 15 женщин (что делать?!!!!!!!!).

То есть, я два дня на следующей неделе дорабатываю, ухожу в отпуск, а после отпуска приступаю к новым обязанностям. :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата 1Q84

15 женщин (что делать?!!!!!!!!
На моей первой работе коллектив состоял из 8 женщин и одного меня, на второй — 5 женщин, 2 мужчин, а в отделе, где я сейчас работаю — 10 женщин, 2 мужчин. И нормально! :-) Зато много чего интересного узнаёшь о мужчинах и женской логике :-D
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата 1Q84

Нашёл новую работу вроде как.

Так быстро?!Поздравляю:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю как теперь снова захотеть жить? (Вариант работы и так рассматривается) теперь наследственное дело открывать и т.д., и т.п.:-(:-(:-(((:-(((:-((( Эх..
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Занимайтесь делами, ищите работу. Потихоньку жизнь наладится — ваша мама точно хотела бы видеть вас довольным и счастливым. Потихоньку, со временем будете вспоминать ее уже с улыбкой, а не с горем. Дайте только жизни возможность делать свое дело — она это умеет. Держитесь!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

На Курской у конечной трамваев крохотный магазинчик — букинистические и стоковые книги.

А более точный адрес не подскажете?8:-0
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Был с моим товарищем по службе такой случай. Привезя из Въетнама инфекцию в почках он перенс тяжелую болезнь и опрацию по поводу урологии. Где-то через год в откровенной беседе он признался, что после выписки из госпиталя также не испытывал желания жить. Спасло его — увлечение. Зимой и летом он каждую свободную минуту проводил на рыбалке, в одиночестве, в тесном общении с природой.
Может стоит подумать о смене обстановки (хотя бы на время), контакт с природными источниками жизни — лесом, рекой, морем, горами... Вобщем с тем, что ближе, что даст силы, а не заберет их.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт поживите некоторое время для себя. Вы так много делали для других, пришло время уделить внимание себе, своим увлечениям и сиюминутным желаниям. Некоторым еще помогает работа, некоторым — творчество. Мне кажется, никто, кроме вас самого, не сможет дать таких инструкций по возвращению вкуса жизни, которые бы гарантированно помогли. Когда у человека горе, помочь себе может только он сам, проверено))
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Зато много чего интересного узнаёшь о мужчинах и женской логике

Это здорово! Но всё равно почему-то немного боязно. 8:-0

цитата chiffa

Так быстро?!Поздравляю

Спасибо большое! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Второй день болею. И хотя я всегда говрю, что рада, что родилась женщиной, раз в месяц это заявление опровергает даже мой муж.:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Полковник Solomeya Aryan Спасибо, за слова поддержки, ещё одна головная боль надо мной висит- 1/6 часть маминой доли в квартире, на которую может претендовать сестра, а мне и компенсировать не с чего, и продавать квартиру не хочется...
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
To Ежак. Нет, увы, не посмотрела. Но совсем рядом с конечной 20 и 24 трамвая лесенка, надо по ней подняться. Конечная — справа от вокзала, если смотреть от Садового кольца.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Ремонт...каждый день с утра просыпаюсь с головной болью из-за сверлилок.>:-|А сегодня вобще выспаться не дали.Завтра вставать полшестого утра — провожать сестру в аэропорт.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Приехал домой, в родной Крым, к солнцу и морю!
Hold on, it's not far now
Soon you can hear the sound of the sea
Hold on, just a few more steps
And the sea will embrace you
(c):cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Может быть, поговорить с сестрой и выплатить деньги по частям? Но в любом случае, она может претендовать на что бы то ни было только через полгода. За это время можно и с юристами проконсультироваться, и деньги насобирать)
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай
Страницы: 123...631632633634635...353435353536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх