Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

совсем рядом с конечной 20 и 24 трамвая лесенка, надо по ней подняться. Конечная — справа от вокзала, если смотреть от Садового кольца.

Fiametta, спасибо! постараюсь как-нибудь заглянуть туда:-)
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Это просто...у меня щас только матные слова на языке, потому выражаться здесь не буду.8:-0Пришла в Сбербанк оплачивать коммуналку.От окна отфутболили, сказали, что теперь все платежи — через банкомат (спасибоПутенуЗаЭто).Возле банкомата простояла чуть более чем полчаса, пока народ разберется...в общем, не нашла я свою электросеть и местный оператор связи, в итоге прорвалась к окошку.Вот и нафига огород городить, если нужного пункта в банкомате нету?!>:-|
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Получил приглашение на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами Инком-недвижимость, и хочется и боязно..:beer: В будни буду звонить.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт , удачи! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 07:55  
цитировать   |    [  ] 
И опять про котов, мужей и мясо. Был сегодня такой случай на базаре, куда подались мы с мужем прикупить к супчику вкусненького. Перед нами пожилая пара отоваривается. Она — явная хозяйка дома, дородная и властная. Он — этакий, как выражается муж, "воскресный потаскун", которого насильно согнали с дивана для грубой физической работы.
Купила дама кости, фарш, и завершает говяжьей вырезкой, тихо приговаривая: "Будет, что котику покушать".
Ее муж тут же встревает: "Я второе не хочу".
Дама оглядывает его с ног до головы и произносит: "я не тебя, вообще-то, имела в виду".
Очередь тихо млеет от удовольствия.
Вовращаемся домой и всю дорогу муж рассуждает о том, на какой ступени семейной социальной лестницы он находится после кота. Как будто почувствовав назревающую беду, кот встречает его, как потерянного давно любимейшего родственника, наплевав на мясо, трется и мурчит — никогда такого не было. Мне не обидно: все внешнее, а так-то все знают, кто в доме мясо выдает.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Второй месяц болит спина, но ни разу от этого ночью не просыпалась, а сегодня проснулась. Поэтому успела многое: с половины четвертого смотрела кино, которое давно собиралась посмотреть, попутно общаясь с кошкой, позавтракала, покормила кошку, испекла пирог с капустой, доела начинку, пообщалась с кошкой, покормила кошку, почитала, посидела в интернете, помыла голову, покрасила волосы, убралась на кухне, почитала, кошка опять поела и пошла будить мужа, муж встал, пообщались с кошкой и мужем, позавтракали втроем. Жутко хочется спать, зато пока спина не болит.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Жутко хочется спать, зато пока спина не болит.

И кошке сколько внимания!:-D
А вобще может матрас/подушку какую ортопедическую купить?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Провожали сестру в аэропорт Шереметьево.Встали полпятого утра, пока домочадцы собрались, выехали полшестого.
В аэропорту пришлось выкладывать ее вещи — три мешка где-то получилось, потому что и тащить было неудобно, и перевес был значительный.
Сам аэропорт поразил (я самолетами не летаю, только поездом езжу) — огромный транспортный узел, в котором еще надо разобраться.
Часа три стояли ждали открытия регистрации.
Проводили...вроде должна нормально долететь, с пересадкой летит в Шотландию.
На обратном пути заехали в Икею, присмотрели мне два недорогих книжных стеллажа — уберу телевизор, как раз место под них будет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

И кошке сколько внимания

Это не я ей, а она мне! :-((( Очень зверь обрадовался столь раннему пробуждению. А покормить ее — единственный способ хотя бы на время снять с шеи.

цитата chiffa

А вобще может матрас/подушку какую ортопедическую купить?

Давно пора и кровать-то сменить, а то с моим немаленьким мужем спим на полуторке. Но лениво. 8:-0
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Первый день чувствую себя почти хорошо после двухнедельных — почти без выходных — мытарств у стоматологов, бесконечных уколов...
На радостях посмотрела с удовольствием сериал "Эмма" по Джейн Остин — вот экранизация, которая удивительно близка к оригиналу.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Еще одни человек дал мне на вид 14 лет8:-0 Теперь ясно, почему парни на улице не подходят знакомиться — это не я страшненькая, это они законопослушные
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya, если б мы хотя бы примерно знали, сколько вам на самом деле лет, мы бы разделили ваш восторг:-) А так — звиняйте


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
evridik о, я очень старая женщина!:-))) А восторгом я с вами делиться и не думала, самой мало;)
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Похоронили мамку, сегодня 9 дней, как её нет:-(((:-(((:-(((
Земля ей пухом!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

о, я очень старая женщина!

Solomeya, а подробнее можно?;-)
–––
Veritas vincit


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

о, я очень старая женщина!

23-25?


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

23-25?
Гадание по трехдневной щетине новообращенного оборотня и гадание на ромашках дают одинаковый результат — 17 лет!:-)))
–––
сам не умею, но вас научу


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник злой вы! Спалили ребенка!:-)))
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

23-25?

evridik Если возраст 23-25 лет это очень старая женщина, то я всё-таки пошла топиться в Яузе. 8-):-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

Белокнижник злой вы! Спалили ребенка!
Могу перегадать8:-0
–––
сам не умею, но вас научу
Страницы: 123...632633634635636...353435353536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх