Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Как бы мне по-быстрому научиться гипнотизировать мужа? А то его теща сегодня подобрала котенка, а он мне сказал, что до осени никакой живности в доме не потерпит. А мне, боюсь, до осени самой не дотерпеть: аж подпрыгиваю от желания на мохнатый комок скорее посмотреть. Не хотелось бы просто глянуть, облизнуться и восвояси уйти. :-(
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Как бы мне по-быстрому научиться гипнотизировать мужа?

Не знаю, насколько у меня получилось быстро, но все же. В детстве, как и большинство детей, я выпрашивала собачку, но родители стояли стеной. Пока в один прекрасный день я не начиталась Брема, где среди прочего попалась теплая статья о крысах — какие это умные, легко приручающиеся и прелестные зверюшки. Естественно, сразу возникло искреннее желание завести крыску. :-))) Это маму, по ее словам, добило, и она решила, что лучше уж собачка. В результате взяли у знакомых щенка болонки.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Как бы мне по-быстрому научиться гипнотизировать мужа?
все очень просто: сперва снимите с него шапочку из фольги, а потом излучайте по-полной;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Как бы мне по-быстрому научиться гипнотизировать мужа?
Не надо гипнотизировать. Просто принесите котенка домой. Мои домашние так делают, явочным порядком.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

все очень просто: сперва снимите с него шапочку из фольги, а потом излучайте по-полной

Поняла. Первый шаг сделала — шапка снята. Муж думает, где поближе купить кошачий туалет, и обещает похоронить тещу сидя. Так точно правильно? А дальше?

цитата vla-bessonov

Не надо гипнотизировать. Просто принесите котенка домой

Приносила как-то раз. Тут же унесла обратно. :-(((
А если серьезно, то вроде как собираемся идти за подарком. 8:-0 Если принесем, похвастаюсь.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

и обещает похоронить тещу сидя. Так точно правильно?
нисколько не сомневаюсь в компетентности вашего супруга в подобных вопросах ухода из-за кошки :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch

Опишу как это сделали со мной. Правда этот способ довольно длительный. Сначала долго внушается мужу, что чёрный котёнок самостоятельно пришедший под дверь городской квартиры 13 — го числа должен быть "накормлен, напоен и спать уложен"(с). Ибо иное грех великий. И не избежать беды большой. Когда муж сам в это поверит, 13 — го числа позвонить ему на работу и сообщить что Вам удалось избежать огромной беды нависшей над семьёй и родными. Приютить маленького чёрного котёнка. Ну а дальше — природное кошачье обаяние само подействует.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
запоминается не отдельный день, а неделя в целом :-) Дело вот в чем: в начале прошлой недели купили новый диван. В оговоренный день доставить его из магазина домой не смогли из-за накладок с машиной. Привезли только спустя три дня. Без подушек (хотя в магазине подушки к этой модели прилагались), их банально забыли довложить. Подушки приехали к нам спустя еще два дня. Заказали также кресло, доставка должна была быть 04.06. Вчера мне позвонили и извинились — снова нет машины. Переиграли на сегодня. Минуту назад мне звонят и... говорят: "Ваше кресло по ошибке уехало в другой район... завтра вечером ТОЧНО доставят".

Вот такой сервис, блин :-D
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Запомнится тем, что после непростительно долгого периода колебаний и сомнений, я написал заявление об увольнении. Удивлён до нельзя — оказывается для того, чтобы звёзды зажглись посреди бела дня и влюбляться то не обязательно. Чувствую себя одуванчиком. Пойду :beer: наверну с друзьями по такому поводу!:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Нажарила беляшей три сковороды. К супругу пришёл наш тамада, беляшей уже почти нет.:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Принесли домой серый комок. Перехожу в тему "Зверье мое".
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Покупаю книги в магазине (Надежда Попова, "Конгрегация"). Смотрю, рядом с выкладкой новинок, где эти книги и стоят, рекламное объявление — "Конгрегация" по 350 р. за книгу. А на чеке 450. И так, и так дорого, но первую уже в инет-магазинах не найти. Говорю кассиру, что вот, так и так, объявление у вас висит, что цена одна, а по чеку другая. Кассир удивилась, пробила — и действительно, в итоге 350 р. Ну сказала им, чтобы чеки поменяли на книгах. Вроде прислушались, но фиг их знает. Надо завтра зайти проверить.
Целый день бьюсь над сложной для меня статьей про строительство деревянного дома. Чем хороша подобная работа — узнаешь кучу нового.
АПД. И хоть на красной ветке московского метро я обычно не езжу, но со всем транспортом, видно, сегодня беда — прилично задержали электрички на Курском вокзале. Я уж думала, что все, теперь электрички от метро зависят... но все оказалось намного печальнее — судя по новостям, погибли двое зацеперов на Электроуглях. И толпа была на вокзале... правда, не такая большая, как в прошлый раз не то весной, не то зимой, но все равно народу было прилично.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Увидела на Озоне "Английских поэтов-кавалеров" под редакцией и в переводах Марины Бородицкой. Но 800 р. Сидим с жабой, взаимно душим друг друга. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Фух! Думала умру от безфантлабовской ломки.... Слава Богу, все заработало! ^_^
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Пришла на рабочий (!) сотовой эсэмэска: "Я перед тобой виноват, но люблю я только тебя". Явно, кто-то номером ошибся. Надеюсь, в следующий раз правильно наберет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
А в Томске сегодня яркое, тёплое солнце! Хочется сняться с рабочего места, выбежать на улицу, подставить заледеневшее в офисном айсберге тельце — и вдыхать, вдяхать солнечный свет, как воздух...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

цитата Aryan

Но 800 р. Сидим с жабой, взаимно душим друг друга.

В таких случаях я зову на помощь хомяка с инстинктом захомячить к себе в норку все ценное ;-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Сидим с жабой, взаимно душим друг друга.


А я там же нашла "Сказки матушки Гусыни" за 1200. Вторую неделю пытаюсь склонить жабу в сторону покупки — пока держится.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А в Томске сегодня яркое, тёплое солнце!


А у нас дождь со вчерашнего вечера идет ((((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Дочь сдала экзамен по истории на "отлично" (для нее это был почему-то самый сложный, очень накануне волновалась).:-)
Страницы: 123...812813814815816...350635073508    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх