Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
- Дверь заперта. Дай что-нибудь, чтобы ее открыть.
- Что же?
- Ну скрепку какую-нибудь.
- Нет у меня скрепки.
- Или спицу от бюстгальтера.
- Нет у меня спицы. И бюстгальтер я не ношу.
- Почему это?
- Не ношу и все.
- И все же, почему?
- Это мое дело. Как хочу, так и поступаю!
- Вот женщины! Во всем хотят быть на мужчин похожими!


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
А если серьезно, то неоднозначное.
Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 19:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
евгений 6, сидите дома, выключите ТВ и комп, занавесьте окна и не будет никаких искушений. А то проблемы ваши, а решать их почему-то должны окружающие.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

женщина должна носить бюстгальтер ,длинные юбки ,бесформенную одежду ,не пользоваться макияжем ,дабы не отвлекать мужчин и не вводить их в искушение.

Эй, а как же эмансипация? Выставки и девушки-стендистки? Топлес на пляже? Это же все безвозвратно уйдет...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

что женщина должна носить бюстгальтер ,длинные юбки ,бесформенную одежду ,не пользоваться макияжем ,дабы не отвлекать мужчин и не вводить их в искушение.

Интересная логика... Особенно в свете того, что именно бюстгальтер подчеркивает женскую грудь и делает ее более сексуальной. Отличный способ избежать искушения, что тут скажешь :-D
Да, кстати, а кому это все женщина должна?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 22:42  

сообщение модератора

:-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Интересная логика... Особенно в свете того, что именно бюстгальтер подчеркивает женскую грудь и делает ее более сексуальной. Отличный способ избежать искушения, что тут скажешь
Бюстгальтер, как и реклама, радует глаз, но после приносит печали:-).
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

Я вообще ,считаю ,что женщина должна носить бюстгальтер ,длинные юбки ,бесформенную одежду ,не пользоваться макияжем ,дабы не отвлекать мужчин и не вводить их в искушение.

Ну это вы совсем загнули. Девушкам идут бюстгальтеры, они подчеркивают женскую грудь.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 03:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

Я вообще ,считаю ,что женщина должна носить бюстгальтер ,длинные юбки ,бесформенную одежду ,не пользоваться макияжем ,дабы не отвлекать мужчин и не вводить их в искушение.

Правильно! А еще им надо побрить голову наголо и выкрасить зубы в черный цвет. И надеть ботинки как у Чарли Чаплина.

О бюстгальтерах — они удобны, без них бегать трудно. Нельзя же, пускаясь в погоню за автобусом, каждый раз придерживать весело подпрыгивающие сиськи скромно скрещенными на груди руками. А спортом заниматься без него вообще практически невозможно.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Без бюстгалтера удобно только дома ходить, а на улице без него сложно. Ни добежать куда-нибудь, ни нагнуться, ни двигаться нормально нельзя: грудь постоянно принимает произвольную форму, что сразу заметно в одежде. Блузки и платья с вытачками "под грудь" и с поясом под грудью сидят ужасно, да и натирает одежда чувствительные места так, что аж самой охота прикрыться.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , а с какого размера такие проблемы начинаются? o_O А то написали не как про грудь, а как про болезненную опухоль какую-то.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch да это про любую грудь. Тут в чем проблема — предмет обсуждения не особо-то нужен женщине. Ну, только если детей грудью кормить. А в остальное время совершенно бесполезен. У мужчин, например, большая грудь, пресс, бицепсы — это реальные мускулы. А у женщины большая грудь — только предмет красоты, особой надобности в нем нет.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

mischmisch да это про любую грудь.

У меня не грудь что ли? И бегать не мешает, и не натирает ее ничего, и стоит всегда на месте, и размер даже вроде не первый... Муж вроде это место у меня грудью зовет, хоть оно под Ваше описание и не подпадает. ???
P.S. Лифчиков сроду не носила и пока, как бы не сглазить, носить не намерена.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Я мужчина.
Ответил "другое". Т.к. считаю, что женщина сама в праве и в состоянии решить, носить ей или нет ту или иную деталь туалета. Включая бюстгальтер.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.
Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата KindLion

считаю, что женщина сама в праве и в состоянии решить, носить ей или нет ту или иную деталь туалета. Включая бюстгальтер.
Вы настоящий мужчина, хоть кто-то не отказывает женщине в наличии мозгов
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

Я недавно предложил пороть продажных девок
а почему не пороть тех, кто трати на них деньги и время, работать надо
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

Я вообще ,считаю ,что женщина должна носить бюстгальтер ,длинные юбки ,бесформенную одежду ,не пользоваться макияжем ,дабы не отвлекать мужчин и не вводить их в искушение.

Э-э-э, бросьте размениваться на полумеры — только массовые расстрелы хиджабы спасут Родину нравственность.

цитата евгений 6

Я недавно предложил пороть продажных девок нагайкой

Виталий Валентинович, залогинтесь.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

У мужчин, например, большая грудь, пресс, бицепсы — это реальные мускулы.
вы не правы. Реальная сила и объем мышц это разные вещи. Плюс выносливость, кочки всегда по этой причине предмет для шуток :-D. Большие мускулы это жёр. Это надо есть, есть и ещё раз есть. Это проблема с жиром, поскольку далеко не все калории идут в мышцы:-). Это жуткие проблемы, с запахом. Поверьте женский грудь требует к себе меньшего внимания. И уж точно после месяцем отдыха ваша грудь не начнёт исчезать со скоростью свиста:-))).
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”
Страницы: 123...56789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх