Ваше отношение к бюстгальтеру

Здесь обсуждают тему «Ваше отношение к бюстгальтеру» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру» поиск в теме

Ваше отношение к бюстгальтеру

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 [8]  9 10 11 12  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...

миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 00:03  
цитировать   |    [ 12 ] 

цитата евгений 6

Будет меньше проблем и поводов для разлада ; почти все преступления совершаются из-за двух причин -женщин и денег ,о чём свидетельствует история .кинематограф литература. А если брать по большому счёту,тогда причина одна ,женщины.
Я недавно предложил пороть продажных девок нагайкой ,надеюсь в свете последних решений ,моё предложение встретит одобрение среди здравомыслящей части граждан России.

Встречное предложение: у всех личностей мужеска пола, которые при виде женщины оказываются неспособны контролировать некоторые части тела, враз берущие на себя функции головного мозга, оные части ампутировать. Дабы учились думать мозгами :-[ А что, в мире сразу уменьшится количество преступлений, да и пороть никого не надо будет ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 00:20  
цитировать   |    [ 13 ] 
antel не кормите :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [ 2 ] 
Отношение к бюстгальтеру сугубо положительное. Особенно когда его нет. Как, впрочем и к любым другим видам нижнего белья. )

Как там у Жванецкого: "- Чем в гладите тонкие женские чулки? — Рукой, чем же еще."
Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 17:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -11 ] 
Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 17:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -8 ] 
Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 18:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -11 ] 

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 21:01  
цитировать   |    [ 3 ] 
Garret11 Помочь затащить холодильник на 5-й этаж я попрошу лучше качка, а не подругу с большой грудью. В этом и функциональность мужской груди. На тренировках они довольно большие веса поднимают. Просто так от жера мышцы не растут.
–––
В вечном стремлении к совершенству

магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 17:24  
цитировать   |    [ -4 ] 
Но ,согласитесь можно до умопомрачения тягать штангу ,но без хорошего питания даже приличные мышцы не накачаешь.

магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 17:34  

сообщение модератора

евгений 6 просьба прекратить:-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:12  
цитировать   |    [ 3 ] 
Без фотографий эта тема и особенно рассуждения на личном опыте, не имеют никакого смысла. :-)))
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!

авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:13  
цитировать   |    [ 1 ] 
обожаю бустгальтеры! Снимать. Иногда — помогать застёгивать. Но когда мы поговорим о размерах?

магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата sikaraska

Но когда мы поговорим о размерах
Точно. Мне вот интересно, какой размер наиболее популярен у мужчин:-)))
–––
...як роса на сонці

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:40  
цитировать   |    [ 0 ] 
Бурундук конечно пятый. с ним можно хоть на рыбалку, хоть в лес по грибы

магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:45  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата pilotus

конечно пятый
Вот вы говорите, конечно. А я среди знакомых мужчин проводила опрос, так, за исключением двух любителей нулевочек, все высказывались за 2-3 размер, т.е. "золотая середина":-)))
–––
...як роса на сонці

миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 23:31  
цитировать   |    [ 1 ] 
Бурундук, вы бы уточнили, размер чего вас интересует, бюстгальтера, или того, что в нем прячут.:-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 11:52  
цитировать   |    [ 1 ] 
Jylia да вот же, спасибо хоть вы меня правильно поняли...а что за ним прячется? 8:-0

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 12:13  
цитировать   |    [ 0 ] 
а если честно, то мужская обтягивающая маечка дает нам не меньше полезной информации о ценности генотипа данной особи, чем содержимое лифона. Например, параметры брюха (или таки кубиков). Или, например, мужские сиськи (по причине которых некоторые так любят пиджаки)

так что я — за плотненькие футболки! А уж если пиджак — то расстегнутый.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 12:24  
цитировать   |    [ 0 ] 
Shean Как человек прошедший обе стадии мужских сисек. скажу так: свободные футболки — ничуть не хуже демонстрируют нормальные грудные мышцы ;)
–––
TRUE NEUTRAL POWER MFK!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 12:45  
цитировать   |    [ 0 ] 
ну это уж нам судить, вообще-то, вы ж, как я понимаю, не ценитель?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 13:11  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Shean

ну это уж нам судить, вообще-то, вы ж, как я понимаю, не ценитель?

Есть некоторый класс людей — который вас в этом наверняка переплюнет. :) Бодибилдеры. Они вообще на этом зациклены.
–––
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 [8]  9 10 11 12

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх