Перепись населения это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Перепись населения это...»

 

  Перепись населения это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Да, кстати, кто не знает что спрашивают переписчики. На сайте фсб всё есть: http://www.fsb.ru/fsb/supplement/ipoteka/... (там в приложениях).
–––
Только не мой моск, проклятые пришельцы!..


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

а что, никто же не проверит

В принципе все вопросы ставятся с учетом того что б их можно было проверить в системе, то есть самые главные вопросы по идее проверяются на машинах и в случае явного несходства не учитываются. По крайней мере нам на статистике так рассказывали.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
benommen вы можете иметь ввиду что угодно, а в переписных листах четко написано:

"Владеете ли Вы русским языком?"
"Какими языками еще владеете?"

ничего о том, на каком общаетесь не сказано.. ну еще про родной язык вроде вопрос есть...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что сказать. "Маленький ум — человек совершает маленькие глупости Большой ум- большие глупости". Глупости совершаем от того, что не понимаем связей между явлениями. Мудрыми становиться надо. Мудрыми нас делают знания и опыт. Предлагаю копить то и другое. Некоторым помогает. Но на это уходит масса времени. Терпение и выносливости всем.
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

то есть самые главные
ну это уж точно не вопрос о языках...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, как сейчас. Но в 2002 за 2 дня до переписи, мы ходили по квартирам, представлялись и опрашивали в какое время лучше подойти(не всех удавалось застать дома). Потом я по этому графику, обходил. Оставшиеся квартиры обходил наудачу 2 раза в день днем и вечером.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
MihDiZolo а у нас так не 2002м не в этом не было ((
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
К нам тоже обещались еще зайти, сестра сказала, что после шести все дома, но пока никого. И куда зайти с этим — неизвестно. Сказали, адрес пункта спросите у переписчиков. замкнутый круг.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Ipatij ну зачем же так сложно... прям ФСБ сразу:-)... есть официальный сайт Всероссийской Переписи
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Urania Посмотрел вопросы по ссылке наведенной выше. Да, немного тупо, новых статистических данных по ходу эта перепись несет не очень много. По крайней мере важной информации цепляется мало.

цитата Urania

"Владеете ли Вы русским языком?"
"Какими языками еще владеете?"

Нужные в принципе вопросы, но совершенно не важные, родной язык и используемый язык НА МНОГО важнее, по крайней мере для Украины.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Сказали, адрес пункта спросите у переписчиков. замкнутый круг.
:-))) прям анекдот... "Срок годности на дне банки с внутренней стороны!" :-))) Вот ведь страна юмористов...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Urania
а я туда случайно попал, увидел, обрадовался, что в тему) да и доверия их сайту у меня побольше...
–––
Только не мой моск, проклятые пришельцы!..


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

К нам тоже обещались еще зайти, сестра сказала, что после шести все дома, но пока никого. И куда зайти с этим — неизвестно. Сказали, адрес пункта спросите у переписчиков. замкнутый круг.
Ну, еще не вечер, В первые дни с утра до вечера переписывать приходилось. Дело это не быстрое,
всех за 4 дня не обойдешь. Адрес переписного пункта должен быть написан в объявлении в подъезде. Или переписчик может оставить специальную записку с адресом и телефоном пункта, если дома никого не застал.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Лично я считаю, что перепись очередной способ выделить побольше денег, чтобы их украсть...

Кем выделить? Кому выделить? Кому украсть? Поподробнее можно. Как говорится "Имена, пароли, явки"(С)


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата MihDiZolo

Адрес переписного пункта должен быть написан в объявлении в подъезде. Или переписчик может оставить специальную записку с адресом и телефоном пункта, если дома никого не застал.
блин, вот мы невезучие... ни того ни другого :-( скорее всего переписной пункт в рай. центре... а мне с мелким туда не добраться...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бес

Кем выделить? Кому выделить? Кому украсть?
бюджетом (вернее отдельную статью в бюджете), для субъектов федерации, соответственно украсть, как всегда, чиновникам...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
MihDiZolo нету, там только бумажка от жкх мотается. И не оставляли адреса,так как с сестрой через дверь общались. Хотя могли бы в ящик кинуть. Может решили, что то, что сестра рассказала — полная информация?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Может решили, что то, что сестра рассказала — полная информация?
О! я вот тут подумала, что ведь, в принципе, переписчик может и от балды все заполнить... или не может? MihDiZolo что скажете?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Urania , помнится, мы в студенчестве так листы заполняли подписные, когда собирали подписи против наркотиков. 8:-0
Энтузиазма в сборе подписей хватило где-то на три четверти листов, а потом решили подключить творчество и фантазию)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Технически может, наверное. Только оно ему надо? Если всплывет, неприятностей не оберешься.
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Перепись населения это...»

 
  Новое сообщение по теме «Перепись населения это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх