Проверим наши способности ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Проверим наши способности: Сборная России - сборная Аргентины (прогноз)»

Проверим наши способности: Сборная России - сборная Аргентины (прогноз)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 06:52  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Правила данной темы:
1. Тема открывается не ранее чем за 24 часа до начала матча и закрывается через 24 часа после окончания матча.
2. В теме можно обсуждать (прогнозировать) только те матчи, которые вынесены в заголовок.
3. Все прогнозы на любые матчи обсуждаются в рамках данной темы с учетом пункта 2 данных правил.
4. После закрытия темы после истечения времени, указанного в пункте 1 данных правил, вновь тема может быть открыта для обсуждения прогноза на другой матч (матчи) модератором топика по заявке посетителя. При открытии тема должна быть переименована и в теме должен быть указан матч (матчи), которым ведется прогнозы и обсуждение. Также должна быть представлена информация о матче (матчах) в первом сообщении темы.
5. Любое нарушение пунктов 1-4 данных правил ведет к предупреждению.

Давайте на несколько минут почувствуем себя букмекерами попытаемся спрогнозировать счет в сегодняшнем матче: Сборная России — сборная Аргентины. Время начала 19:00 по Москве 12 августа 2009 года. Мачт хоть и товарищеский, но, думаю, во многом знаковый и обещает быть интересным.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
3-1 :cool!:
Однозначно порвём!
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, всё-таки слово "порвём!" как-то уж слишком часто употребляется в ситуациях, когда нету ну вообще никаких шансов. И с этой стороны, считаю, может являться дурной приметой.
А верить в победу нашей сборной — ну, вообще это нормально. Хотя я и не верю, но хотел бы в своём прогнозе ошибиться в лучшую для России сторону.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
2:2 или 1:1, точно не знаю.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
8:1. В пользу Марадонны.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
2:0, аргентина-россия
–––
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Я лично думаю, что Россия как минимум не проиграет. Видимо, все обойдется ничеечкой.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Vint76, всё-таки слово "порвём!" как-то уж слишком часто употребляется в ситуациях, когда нету ну вообще никаких шансов.

Шанс есть всегда, будь он велик или мал...
Поживём увидим, ждать-то осталось недолго.

цитата ВаХхОббИт

где? мой любимый Марафон до сих пор забанен

а я вот сделал пару-тройку ставочек.
Там на сейчас такие коэффициенты:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Пессимисты, вы состав Аргентины читали? Ни Тевеса, ни Месси

на Месси БК "Марафон принимает ставки на гол
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

ну, раз перенесли в "Треп", тогда введем следующие правила:
1. Тема открывается не ранее чем за 24 часа до начала матча и закрывается через 24 часа после окончания матча.
2. В теме можно обсуждать (прогнозировать) только те матчи, которые вынесены в заголовок.
3. Все прогнозы на любые матчи обсуждаются в рамках данной темы с учетом пункта 2 данных правил.
4. После закрытия темы после истечения времени, указанного в пункте 1 данных правил, вновь тема может быть открыта для обсуждения прогноза на другой матч (матчи) модератором топика по заявке посетителя. При открытии тема должна быть переименована и в теме должен быть указан матч (матчи), которым ведется прогнозы и обсуждение.
5. Любое нарушение пунктов 1-4 данных правил ведет к предупреждению.

где-то так.
мой прогноз: 7-3:-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

мой прогноз: 7-3.
Мамадарагая! Так они что, в хоккей играть будут?))


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Мамадарагая! Так они что, в хоккей играть будут?))

мы верим в наших парней;-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

цитата iwan-san
мой прогноз: 7-3.
Мамадарагая! Так они что, в хоккей играть будут?))


Если в хоккей, то цифры были бы двухзначные и нам прогнозировать гораздо приятнее было. :-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
2-1 россия
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Это вообще товарищеская игра будет. Не в курсе какой регламент матча. Три замены будут допустимы как обычно, пять или вообще неограниченно ? И тут самое важное, какие именно цели изберут оба тренера. Никто никого громить совсем уж крупно не будет. Самая максимальная разница в счёте, которая только может быть — 2, максимум 3 мяча. Состав у Аргентины не сильнейший, Марадона вообще из категории маладой талантлиффый тренертерапевт, но...

цитата

Даже без звезд, даже с Марадоной, чье нахождение на тренерском мостике по-прежнему вызывает скорее улыбку, сборная Аргентины – это лучший соперник, какого только можно вообразить. И без Месси с Тевесом и Вероном в составе "альбиселесты" хватает звезд. В хорошем настроении этим людям абсолютно не нужен тренер, чтобы показать классный футбол. Остается надеяться, что именно такой футбол мы увидим в среду
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Поставил бы на ничейку, а в частности на 2:2 и на гол Агуэро...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
месси не играет, пока русские сильнее, и ведут
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Началось! В основном на момент начала матча большая часть сообщества решила, что выйграет Россия с перевесом в 2 очка! :-))):-))):-)))
Посмотрим, насколько мы удачливы! :-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
я угадал только счет первого тайма :-))) а вот итоговый счет никто не предсказал )

цитата ВаХхОббИт

где? мой любимый Марафон до сих пор забанен

а прямо в городе контора — betcity.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
Хм... Не угадал никто! Вот такая вот непредсказуемая фигня игра!
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что, как всегда не повезло, ну, и умений, всё же не хватило. Хотя, вопреки моему прогонозу, пару голов наши забили, чему я, разумеется, рад. А вот, что не смогли выиграть — жаль.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Проверим наши способности: Сборная России - сборная Аргентины (прогноз)»

 
  Новое сообщение по теме «Проверим наши способности: Сборная России - сборная Аргентины (прогноз)»

тема закрыта!



⇑ Наверх