Фантастические твари цикл ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фантастические твари: цикл (2016-?)»

 

  Фантастические твари: цикл (2016-?)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 00:57  
Warner Bros. оказались фантастическими идиотами и бесповоротно "вырезали" актёра Джонни Деппа из роли Гриндевальда в последующих трёх "Фантастических Тварях". Теперь его роль, видимо, продолжит исполнять Фаррел. Либо, как уже шутят поттероманы, повторят фильм Гиллиама с Хитом Леджером о докторе Парнасе — и Джуд Лоу сыграет две роли сразу — и Гриндевальда, и Дамблдора :))).


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 13:07  
В "Мире Фантастики" пишут, что Мадс Миккельсен ведёт переговоры и, вроде как, на роль его предложил сам режиссёр, так что шансы у него неплохие.
Я, конечно, осуждаю WB за трусость, но если с Миккельсеном договорятся, франшиза имеет шанс получить шикарного Грин де Вальда.
ссылка на новость в "МФ"
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 06:07  

цитата Melanchthon

Warner Bros. оказались фантастическими идиотами


Фантастические твари :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 08:00  
Aryan, да, студия сама себя назвала верно, но лишь в переводе на русский :). Эксклюзив :).


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2020 г. 10:22  
Всё, Мадс Миккельсен — официально новый облик Гриндевальда. Уже третий по счёту :).


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 11:01  
Полку "фантастических тварей" прибыло! На съемки третьего фильма выехал Александр Кузнецов. :-)))
https://www.vesti.ru/television/article/2...
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2020 г. 20:00  
Просто должность Гриндевальда проклята...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2020 г. 00:06  

цитата TOTOIIIUr


Просто должность Гриндевальда проклята...


Такими темпами на эту роль пригласят Александра Невского. )
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2020 г. 00:24  
Lib217, Гриндевальд в исполнении Невского будет пугать самим фактом своего появления на экране :). Весь фильм он, приговаривая "Уот так" будет третировать волшебников в тренажерном зале и пожирать протеиновые коктейли. И изображать сложные взаимоотношения с Джудом Лоу — Дамблдором. Лоу точно сбежит со съёмок :-))).


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2020 г. 00:33  
Melanchthon

А ещё он займет режиссерское кресло, при помощи мощного удара ногой. :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 15:22  
Да простят меня поклонники Гарри Поттера, но вот идея, сюжет и два первых фильма "Фантастических тварей..." во многом превосходят все фильмы о Поттере ( в особенности два последних фильма из этой серии). Про книги о Поттере я вообще молчу. Это самое посредственное чтиво из всей литературы, что я читал. Но вот " Фантастические твари..." это... Да, можно сказать, я попал в ряды почитателей и любителей этого сюжета.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 15:24  

цитата drugndrug

Да простят меня поклонники Гарри Поттера, но вот идея, сюжет и два первых фильма "Фантастических тварей..." во многом превосходят все фильмы о Поттере ( в особенности два последних фильма из этой серии)


Что в фантастических тварях абсолютно нового по сравнению с дарами смерти? Как по мне, то фантастические твари логическое продолжение даров смерти.......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 15:27  

цитата Иммобилус

Я — не особенный фанат фильмов о Гарри Поттере, потому что с миром ознакомлялась по книгам. А вот "Фантастические твари" мне очень понравились — во-первых, английской любовью к животным, доведенной до абсолюта, во-вторых, милым противопоставлением менталитетов англичан и американцев, волшебников и "немагов", в-третьих, уважительным намеком на фильмы Чарли Чаплина. И, как всегда, ощущением детского ожидания чуда.
Думаю, мне посмотреть продолжение не помешает даже Джонни Депп, из которого получился так себе Гриндевальд

Я с вами абсолютно согласен! Вы просто прочитали мои мысли!
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 15:57  
Vindermur Может и логическое продолжение, но зато продолжение достойное зрительского внимания. Лично я рассматриваю эти произведения отдельно от цикла о Поттере.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2021 г. 00:29  
В понедельник выйдет трейлер третьей части.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2021 г. 01:01  
Иммобилус, отличный и короткий тизер уже вышел. На Мадса Миккельсена и Лоу вся надежда.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2021 г. 11:26  
Melanchthon, с Мадса

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ака Гитлера в Берлине
уже только ленивый не поржал. Очень короткий тизер, поэтому я вносить не стала.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2021 г. 18:55  
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2022 г. 22:46  
Миккельсен уже сыграл злого волшебника в "Докторе Стрэндже". Получился абсолютно не запоминающийся персонаж.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2022 г. 22:55  

цитата Kairan

Получился абсолютно не запоминающийся персонаж.


Как будто у Марвел в принципе есть запоминающиеся злодеи, кроме Таноса
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фантастические твари: цикл (2016-?)»

 
  Новое сообщение по теме «Фантастические твари: цикл (2016-?)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх