Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 21:31  
Посмотрел Титаник в кино.
Кэмерон — читер. Талантливый и беспощадный. Три раза слезы и аплодисменты в конце.
Господи, как же хорошо.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 22:53  

цитата trues

"Пристрели их (Shoot 'Em Up / 2007)"
Тоже глянул. Боевик с элементами морковки. Иногда так все надоедает что хочется посмотреть именно такое. Отличный фильм с обилием черного юмора и умопомрачительных трюковых сцен и погонь. Смотрел в переводе Строева с не нормативной лексикой(на мой взгляд,да и многие говорят тоже самое-это лучший перевод и по теме,для подобного)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:03  
Ганц 2: Идеальный ответ (Gantz: Perfect Answer / 2011 / Япония) — фильм понравился больше чем первая часть,бои стали красивее и динамичней, особенно понравилась боевка на мечах в вагоне метро, но пересматривать я точно не буду, лучше оригинал почитаю.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 18:10  
11:14 (2003) Фильм хорош,необычный переплетенный сюжет,отличная игра актрёров. Каково, а, так замутить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 18:32  
Адам Чаплин (Adam Chaplin / 2011 / Италия / Грайндхаус, Ужасы) — я бы не посоветовал этот фильм смотреть не кому и дело не в том что там месиво кровавое со всеми вытекающими последствиями причем показано довольно откровенно все, а дело в игре актеров и съемке, все настолько примитивно, ужас одним словом, хотя для фанатов трэша, посмотреть с перемоткой в ознакомительных целях можно.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 21:38  
[q=curtrasselcrou]11:14 (2003)  Фильм хорош,необычный переплетенный сюжет,отличная игра актрёров. Каково, а, так замутить?[/q]
Фильмец отличный!

Редкий пример, когда несколько сюжетных линий удачно переплетаются в конце! :beer:
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 00:00  
Посмотрел Трасса 60 (2002) Фильм на большого любителя,но с очень глубоким смыслом и интересным сюжетом,пропитан тонким юмором и неплохой игрой актёров. Причём это большая романтическая история.Отдохнул как положено,времени потрачено не жаль.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 11:03  
Зазырил в переводе Карповского(ненормативная лексика) Бомж с дробовиком (2011) Отличный трешачёк. Когда человека доводят до ручки,закон бессилен,полиция крышует бандюков и творится полный беспредел-приходится брать борозды правосудия в свои руки,что и сделал обычный бомж.Мясцо и кровушки увидите в достатке.... Поклонникам рекомендуется..


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 12:03  

цитата curtrasselcrou

Когда человека доводят до ручки,закон бессилен,полиция крышует бандюков и творится полный беспредел-приходится брать борозды правосудия в свои руки

:-))) Такого человека да в Астрахань бы сейчас :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 12:42  
Решил отвлечься и посмотреть комедию Отличница легкого поведения a.k.a. Easy A. Фильм симпатичный, хотя и не сказать, чтоб очень смешной. Все на месте, чтоб отдохнуть и расслабиться, но при этом не тупо. Отдельный плюс — это Эмма Стоун, конечно. Единственных конкретных матюгов заслуживает наш перевод, гениальность которого прет прям начиная с названия. Я изначально не планировал смотреть с дубляжом, но даже по сабам невозможно ориентироваться, ибо там такая махровая отсебятина, что аж дурно становится. А в дубляже этот бред еще и озучен вкривь и вкось. Вообщем мрак
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 14:23  

цитата curtrasselcrou

11:14 (2003) Фильм хорош,необычный переплетенный сюжет,отличная игра актрёров. Каково, а, так замутить?

Решил то же его посмотреть, не скажу что фильм мне понравился где-то уже видел или читал наподобие, но посмотреть один раз можно были довольно интересные моменты.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 16:03  

цитата TOTOIIIUr

Такого человека да в Астрахань бы сейчас
можно его ещё в азань отправить в отдел "Дальний"
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 21:49  

сообщение модератора

Бессодержательные посты о том, что человек качает или намеревается смотреть, буду тереть нещадно.
Здесь — только информативные впечатления о просмотренном, не забивайте тему пустой информацией.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 22:18  
посмотрел "Неприкасаемые" и еще раз утвердился, без Миллионов голливуда могут снимать хорошие фильмы только французы, просто отличный фильм с большими эмоциями.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 12:32  
Посмотрела отличный старый фильм "Расцвет мисс Джин Броуди" (1969) с невероятной Мэгги Смит в главной роли. Просто фантастическая игра — недаром она Оскара за это получила. В связи с этим с печалью вспомнила времена, когда Оскара давали вот за такое — а не за очередного влюбленного шекспира...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 15:31  
О чём ещё говорят мужчины (2011 / Россия / мелодрама, комедия) - я очень редко смотрю фильмы русского-украинского производства, но вот за творчеством «Квартет И» слежу, и считаю что на сегодняшний день они лучшие в плане философского-юмора, фильм понравился в прочем как и первая серия, много интересных реплик с тонким юмором.

Как украсть небоскреб (Tower Heist / 2011 / комедия) — фильм на один раз, за весь фильм всего единожды улыбнулся, какой-то он скучный, ожидал большего от такого актерского состава.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 16:29  

цитата trues

фильм понравился в прочем как и первая серия, много интересных реплик с тонким юмором.
согласна, но мне из их творчества больше всего понравился "День Выборов"
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 16:48  
Делай ноги 2 Гораааздо слабее первой части. Сюжет более натянутый. Хотя песня пингвиненка меня покорила :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 17:32  

цитата DarkSud

из их творчества больше всего понравился "День Выборов"

согласен, на сегодня это лучший ихний фильм. Смотрел оба варианта фильма с большим удовольствием.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 17:32  
Прислуга ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм!!! Который вызывает такой душевный отклик! внтури просто все ходуном ходит, хочется и плакать и смеяться, творить добро… улыбаться, излучать любовь! Доброта, забота, отзывчивость — они так важны в нашей жизни!!!
Страницы: 123...531532533534535...165316541655    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх