Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 23:09  

цитата brokenmen

там где кланы монстров поделили город, — вам не кажется что она не вписывается в мифологию сериала.


Это одна из серий, где обыгрывали современные Сврехам сериалы и фильмы. Сейчас уже не припомню, но там был стеб над чем-то вроде "Клана Сопрано".
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 23:50  
Lib217 Спасибо :beer: Значит это я не уловил юмора


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 23:56  

цитата brokenmen

Даже при подкупе полиции, не могут они существовать организованно целой сетью, не привлекая внимание охотников, у которых по всей стране организованное сообщество. Если эти монстры как во всем сериале — разумные, но кровожадные твари, соответственно, жертв должно быть очень много.
Это была попытка запуска спин-оффа.
Именно поэтому она и не удалась, что не вписывается. Даже я не смотревший ни одной минуты сериала "Дневники вампира", сравнил этот эпизод с данным сериалом. Как-то интуитивно получилось
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 23:59  

цитата brokenmen

Думаю посмотреть еще пока в сериале есть Кроули, доставляющий персонаж. Актер, кстати, один из многих кто снимался и в СМ.
Вот как раз в 12-м сезоне его и выпилили. В самом конце. Дальше новый шоураннер появился и все окончательно испоганил.
А ведь 11-12 сезоны были такими классными, даже на их фоне забылся отстойный 10-й, ан-нет, надо было вот человеку начать все переосмысливать>:-|
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 16:56  

цитата igor_pantyuhov

Даже я не смотревший ни одной минуты сериала "Дневники вампира"

Не смотрел, но осуждаю ) если правильно вас понял
Вампиры те же должны оставаться монстрами, их природа должна быть основным побудителем их действий. А где они — "люди" со сверхспособностями и некоей "дурной привычкой" ( "хорошие" ее контролируют, "плохие" — нет ), то такое не нужно.

цитата igor_pantyuhov

отстойный 10-й

Уже понятно, основная линия здесь слабовата. Но отдельные серии типа "монстр недели" вполне смотрибельны.
А виденная вчера ироничная Fan Fiction просто отличная. Внесла разнообразие в сериал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 14:49  

цитата brokenmen

основная линия здесь слабовата. Но отдельные серии типа "монстр недели" вполне смотрибельны.
Нет, там другая проблема, скорее.
Там очень мало промежуточных серий, охоты мало, но очень много центральной сюжетной линии. Ну очень
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2021 г. 15:37  

цитата brokenmen

А где они — "люди" со сверхспособностями и некоей "дурной привычкой" ( "хорошие" ее контролируют, "плохие" — нет ), то такое не нужно.


На этой основе была сделана Баффи. И Ангел. Все зависит от таланта сценариста и режиссера. Хороший текст и вовремя вынутый из шляпы кролик могут много компенсировать.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...3233343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх