Время ведьм 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Время ведьм (2010)»

Время ведьм (2010)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2011 г. 23:34  

цитата tapok

Кейдж не умеет играть таких героев
конечно! именно поэтому он такой высокооплачиваемый актер! На мой взгляд Кейдж может тграть абсолютно любые роли, и весьма достойно. Вспомните его в "Глазах змеи", "Городе ангелов", "Покидая Лас-Вегас", "сокровищах нации" , все роли разные, и ничего что его потянуло играть мужиков в плащах ("ученик чародея" "пипец" и "время ведьм") ему вообще идет этот образ и волосы длинные тоже.
Фильм хороший, мне было страшно (я вообще ужастиков боюсь любых), но приятно и спать не хотелось. Так что вполне посмотреть можно.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2011 г. 13:29  
Фильм сугубо для одноразового просмотра.После финальных титров уже сразу и забываешь весь сюжет.А съемки,спецэффекты и прочие атрибуты современного кинематографа убоги настолько,что появляется ощущение,что смотришь какой то любительский проект.Видать,весь гонорар ушел на р/с Кейджа и Хелбоя.Тем не менее авторам все же удалось создать некое подобие необходимого саспенса и атмосферы мрачного средневековья-так что фильм не совсем до конца безнадежен.
6/10
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 03:07  
Посмотрите его дома ночью, в одиночку(т.е. когда дома никого больше нет), и тогда попоробуйте порассуждать о пластмассовых спецэффектах и смешной атмосфере. Лично мне было жутко.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2011 г. 14:09  
Посмотрел. Забавное кино, правда что-то в нем есть обрезанное такое, недосказанное. Например, сцены когда за героями гонятся волки. Что-то тут не так, определенно. Перевод убил. Обычно я на него никогда не ропщу, но тут такой дибилизм. Повторы, лишние слова. Ужас.

А в целом неплохое кино, мне понравилось. Концовка моя любимая. Я даже сомневался поначалу — а вдруг она и правда не ведьма? А вдруг ведьма?:)
Саспенса не увидел. Больше пугали всякие чумные наросты.
В общем посмотрите. Лучше с кем-нибудь.
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2011 г. 14:30  

цитата met

конечно! именно поэтому он такой высокооплачиваемый актер!

Адам Сэндлер не менее высокооплачиваемый. Но актёрское мастерство очень под вопросом.

Я смотрел двдрип с переводом любительским, кой мне очень понравился. Стилизация под средневековья:вними моим молвам, не ведаю,-и всё в таком духе. Скачал двд рип лицензии, там такого не было((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 09:57  
Посмотрел вчера. Как и предполагал — туфта. Батальные сцены — дешёвка, чистенькая ведьма, томящаяся взаперти не первый день — фуфло. Больше вего выбесил Кейдж, последние лет 8-10 он во всех фильмах исполняет роль "сутулого героя с выражением на фейсе "где я? кто я?".


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 11:36  

цитата HASH74

он во всех фильмах исполняет роль "сутулого героя с выражением на фейсе "где я? кто я?".


Устал человек.


новичок

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 11:50  
Согласен — туфта. На протяжении всего просмотра тщишься дождаться хоть сколь-нибудь интересного сюжетного поворота. Но... все оборачивается под конец ужасной банальщиной. Но насчет Кейджа — в каждом фильме он интересен по-своему, взависимости от своего героя. :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 14:00  

цитата Дождь

насчет Кейджа — в каждом фильме он интересен по-своему

Последние несколько лет он интересен только себе и близким, наверняка они думают сколько же ещё бабла Николя успеет заработать на угасающей волне популярности. С такой игрой недолго осталось...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 14:35  

цитата HASH74

Последние несколько лет он интересен только себе и близким, наверняка они думают сколько же ещё бабла Николя успеет заработать на угасающей волне популярности. С такой игрой недолго осталось...


Вы так говорите как будто это что то плохое:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 14:44  
А мне понравилось кинцо! Видел и похуже! 8-)8-)8-) А еще понравилась "Сумасшедшая езда". Николас Кейдж еще вполне способен дать жару толстопузым! :-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2011 г. 21:46  
Неплохой фильм, Кейдж вполне себе ничего так рыцарь получился. Чем-то напоминает "Чёрную смерть" с Шоном Бином, хотя тот фильм, конечно, гораздо мрачнее и реалистичнее...
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2011 г. 15:45  

цитата azgaar

Вы так говорите как будто это что то плохое

Нет, это просто замечательно, когда актёр в разных фильмах играет одну и ту же роль!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2011 г. 18:21  

цитата HASH74

Нет, это просто замечательно, когда актёр в разных фильмах играет одну и ту же роль!


Но мы же не перестаем любить за это Арнольда, Джеки Чана и Брюса Уиллиса. Чем Кейдж Хуже.

Это у Вас Алекси Лиахо на аватаре?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2011 г. 18:38  

цитата azgaar

Это у Вас Алекси Лиахо на аватаре?

Это Макс Кавалера. :-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 01:54  

цитата Фикс

Это Макс Кавалера.

С таким фейсом он вполне мог бы заменить Кейджа в этом фильме.8-)
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 08:04  
cianid
С таким фейсом он (только на фото в отличие от Кейджа) остаётся одним из лучших рок-музыкантов планеты, не перестающим радовать нас ежегодно новыми альбомами и концертами.

цитата azgaar

не перестаем любить за это Арнольда, Джеки Чана и Брюса Уиллиса

%-\Мимика последних двух товарищей гораздо богаче Кейджевской. Ну, а Арни- он такой.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 08:14  
Вывести половинку в кино, поржать под пиво — самое оно — кино глуповатое но забавное. Но покупать не стоит ни в коем разе.
ЗЫ главный злыдень безумно похож на Горлума под амфетаминами
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 12:53  

цитата HASH74

С таким фейсом он (только на фото в отличие от Кейджа) остаётся одним из лучших рок-музыкантов планеты, не перестающим радовать нас ежегодно новыми альбомами и концертами.

Это ради бога. Мне это не мешает, пусть радует и остается.;-)
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 17:21  
Этот фильм — голливудская агитка в духе жуткого Средневековья. Все штампы заезженны до звона в ушах. Николас Кейдж каждый год играет в тысяче фильмов, где нет ни одного провала и ни одного шедевра — сплошное море одноразовых сюжетов по заезженным мотивам. Единственные, кому может и икнулось от этого "кейджбастера" — католики, да и то потому что фильм представляет собой очередную трэшевую карикатуру на Церковь. 4 из 10 Смотреть не обязательно
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Время ведьм (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Время ведьм (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх