Самый никчемный римейк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

Самый никчемный римейк.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 02:21  

цитата yyvv

цитата Bizon
я написал достаточно четко Кинематографическая вселенная Марвел. в нее не входят ни фантастическая четверка, ни сорвиголова

А "Халк" в нее входит? И который же? Или оба их запишем в шедевры, чего уж там...


Входит Халк 2008г, тот что последний. собственно про Вселенную Марвел http://www.kinokopilka.tv/playlists/903082. и просто в википедии набрать можно


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 02:23  

цитата armitura

На всякий случай напомню, что данная тема предназначена отнюдь не для обсуждения фильмов по комиксам Марвел)


немного углубились


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 02:29  
Насчет Бэтмена: уже как 2 года идет интернет-спор римейк ли "темный рыцарь" Бертоновского Бэтмана или нет..
вот например http://www.aliveinternet.ru/post136020080/
так что в это точно углубляться не стоит каждый останется при своем мнении, так же кому какой вариант нравиться больше: готический Готэм-сити Бертона или адаптированный Нью-Йорк в Темном рыцаре


новичок

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 23:49  
Помимо ремейка фильма Ричарда Доннера "Омен", по поводу которого я уже высказался в соответствующей теме, могу отметить низкое качество такого продукта жизнедеятельности заокеанских киноделов, как "Кошмар на улице Вязов" разлива 2010 года. За год до этого Голливуд заново снял "Пятницу, 13" — и, как ни странно, получилось весьма неплохо, поэтому и относительно ремейка "КнУВ" мои ожидания были достаточно высоки. Но, увы, оказалось всё на таком низко-плинтусном уровне, что даже шестая часть оригинальной серии фильмов, которая была намного слабее почти всех предыдущих, смотрится гораздо интереснее новой версии. После такого разгрома мы можем с полным на то правом сказать: "Да, вот теперь Фредди действительно мёртв".


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 15:24  
Хотя я пересмотрел множество фильмов ужасов я до недавнего времени не видел Кошмар на улице Вязов 1 . В свое время не посмотрел, а потом как то не хотелось из-за слишком большой известности происходящего. Не знать кто такой Фредди было невозможно. О существовании римейка я как то забыл, если и обращал когда то внимание, что он существует.
По НСТ показывали как то фильм с названием Кошмар на улице Вязов без указания года выпуска. Я смотрел и не мог понять как такое дерьмо обрело культовый статус ) Безносый Фредди конечно сильно смущал.Я мало смотрю современные фильмы, поэтому лица актеров как то не бросались в глаза. Потом уже понял , что видел кислую рожу Девушки с татуировкой дракона. Наличие интернета в фильме дало понять, что что-то не так. Когда я узнал, что Фредди стал педофилом я полез интернет узнать, что же я смотрю.
В одном из отзывов на Кинопоиске писали — если каким-то чудом вы не видели оригинал, а сначала посмотрели это — будете приятно удивлены качеством первого фильма. В моем случае так и получилось.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 15:36  
Из относительно недавних римейков хоррора хороши "День мертвецов" Снайдера, "Пятница, 13-е" Ниспела, "Техасская резня бензопилой". Чудовищно поганы "Кошмар на улице Вязов" и "Хэллоуин" Зомби, очень так себе, но не без неплохих моментов — "Зловещие мертвецы" и "Мрачные тени". Имхо, разумеется — но имхо старого фаната жанра.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 16:07  

цитата vxga

"Мрачные тени"

Вы о каком римейке говорите ? Я знаю только фильм Бертона.
Про Хэллоуин хорошо было написано не помню где — В первую очередь это фильм Роба Зомби.NUFF SAID
Зловещие мертвецы для меня просто отвратительны.
Пятница 13 вполне нормальный. Наличие Падалеки меня , как большого поклонника первых сезонов Сверхестественное, особено порадовало.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 16:18  
Единственный римейк виденный в кинотеатре — Робокоп. Жестокое разочарование. Блестящий гламурный быстро бегающий и стреляющий с 2 рук гаджет не производил и десятой доли впечатлений как старый добрый.
То, что тру робокоп двигался медленно, но злодеям от него было невозможно уйти — было хорошим приемом. Это же на мой взгляд использовалось и в фильмах ужасов — Майк и Джейсон не бегали галопом ни за кем, но результат был очевиден.
Все ,наверное, переживали сцену, когда Робокоп подъехал к дому своей бывшей семьи и у него всплывали воспоминания.
В новом же фильме он продолжает жить с женой и ребенком как ни в чем не бывало.Нужно было добавить побольше социальной драмы — как у них продолжают развиваться отношения.Ужас.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 17:03  
Самые никчемные римейки сейчас делают в России
По версии Кинопоиска "возглавляет" ТОП Кавказкая пленница
https://www.kinopoisk.ru/top/rus/list/asc...
Рейтинг даже до 2 не дотягивает


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 17:40  
Переделанные в России "Римские каникулы" с Гошей Куценко вместо Грегори Пека. Не помню как назывался, но это был абсолютный позор.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 17:59  

цитата Elric

Самые никчемные римейки сейчас делают в России


Ну, это за кино не считается в принципе.

цитата brokenmen

Вы о каком римейке говорите ? Я знаю только фильм Бертона.


Фильм Бертона и есть римейк классического телесериала.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 17:59  
Не смотрел и не собираюсь В Москве всегда солнечно. Просто в свое время улыбнул такой факт.В журнале описывалось как Крюков будучи в США подошел к Де Витто и зачем-то спросил — не сделать ли в России аналог В Филадельфии.Тот, видимо чтобы отвязаться, — ответил что-то вроде — ну сделай.
Заголовок статьи был "Денни де Витто порекомендовал Крюкову снять российский вариант В Филадельфии всегда солнечно ''
Вообще все эти адаптации американских сериалов просто ужасны в основном. Счастливы вместе только иногда веселил.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 18:02  

цитата vxga

Фильм Бертона и есть римейк классического телесериала.


Понятно, не думал что Вы про сериал. Искал его в свое время в сети, из-за большой любви к сериалу Семейка Адамс. Но Тени вроде даже на русский не переводили.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2019 г. 19:48  

цитата brokenmen

Но Тени вроде даже на русский не переводили.


Переводили, но только две серии и теперь уже вряд ли найдешь концы. На "Семейку Адамс", кстати, имхо, не похоже — на них, скорее, "Мюнстры" ("Семейка Монстров") похожи.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 00:40  
Ремейк "Олдбоя" от Спайка Ли. На выходе получилась такая неуклюжая бездарщина, что в какие-то моменты начинает казаться, что смотришь пародийную комедию. Все физические потуги Бролина пропали даром.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 11:05  

цитата S1mon

Ремейк "Олдбоя" от Спайка Ли. На выходе получилась такая неуклюжая бездарщина, что в какие-то моменты начинает казаться, что смотришь пародийную комедию. Все физические потуги Бролина пропали даром.


как только увидел тему, думаю, дай напишу про ремейк "Олдбоя". В общем, целиком и полностью с вами согласен. никогда не забуду чудовищно глупейшую сцену,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

когда сынишка, увидев папу, начал бодренько расстёгивать ремень на штанах с радостными криками "паапа"
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

 
  Новое сообщение по теме «Самый никчемный римейк.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх